Перейти к содержанию

Итоги конкурса на лучшее название для чата фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Вот и закончился очередной конкурс на нашем любимом Фан-клубе.

 

По итогам голосования победили пользователи которые консервативно относятся к изменениям на форуме.

 

Тем не менее какой же конкурс без победителей?

 

Итак раздача слонов:

Chimera-Syber получает 500 баллов за вариант "Чат Фан-Клуба".

yuri_st получает 250 баллов за вариант "Избушка дядюшки флуда"

Deadman получает 250 баллов за вариант "Гостиная матушки Моны"

 

Ну и плюшка от меня уходит Deadman ибо его вариант понравился лично мне. 600 баллов для Deadman.

 

Всем спасибо за участие.

 

Ваш SLASH_id.

 

update_5.gif

 

Да, победил к моему огорчению вариант "Оставить все как есть".

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    10

  • Pomka.

    9

  • Kapral

    6

  • Mrak

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здесь в подсчёты закрадывается ошибка - видимо голосовать по итогам конкурса могли только те, у кого достаточно для этого было времени пребывания на форуме и количества сообщений.   Тех пользовател

короче всё ясно...только на халяву народ активный типа подарки чумоданами тащить или баллы распилить. уныло как то и печально.   да хоть читай хоть ни читай факт на лицо из 17.000 77 проголосо

Не согласен насчет поощрять! Это же форум общения людей, которым нравиться продукция Касперского, а не магазин с сувенирами. И покупать каждое действие пользователя за баллы, это по крайне мере не пра

Posted Images

никогда. читай внимательнее :)

а это уже свинство

надо было всё таки народ мне подтянуть а то вместо 200 голосов всего 77 popel.gif

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, это истинный показатель активности фанклуба. Зарегистрировано 16 тыс человек, проголосовало (без подтягиваний) 77, вот и проголосовал на сегодняшний день реальный актив фанклуба ( не знаю - администрация голосовала или нет). Итого : (77:16000) x 100 = 0,5% от численного состава.

 

Можно очень просто сделать, ввести такое правило - фанклубовец в звании активист и выше, дважды не проголосовавший в конкурсах без уважительной причины, автоматически переводится на один уровень ниже :) Будь уверен, при таком раскладе явка избирателей на выборы будет обеспечена :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, это истинный показатель активности фанклуба. Зарегистрировано 16 тыс человек, проголосовало (без подтягиваний) 77, вот и проголосовал на сегодняшний день реальный актив фанклуба ( не знаю - администрация голосовала или нет). Итого : (77:16000) x 100 = 0,5% от численного состава.

надо спасать фан движение u026.gif

 

ржущих выше не понимаю, чего смешного?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржущих выше не понимаю, чего смешного?

Лично я с предложения насчет пропуска голосований :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно очень просто сделать, ввести такое правило - фанклубовец в звании активист и выше, дважды не проголосовавший в конкурсах без уважительной причины, автоматически переводится на один уровень ниже Будь уверен, при таком раскладе явка избирателей на выборы будет обеспечена

не пришел на местные или федеральные выборы - лишился гражданства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пришел на местные или федеральные выборы - лишился гражданства :)

а по делу есть что сказать?

или плюнем и забудем?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме 66 человек в звании "активист" + 41 человек в звании "старожил" , т.е по самым скромным подсчётам проголосовавших должно было быть около 100 человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...