Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

 


Поэтому, www2.1 понять можно.
Если он будет писать завуалированные маты, то и я присоединюсь к минусующим его... (и это будет заслуженным минусом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если он будет писать завуалированные маты, то и я присоединюсь к минусующим его... (и это будет заслуженным минусом)
я его сообщение не помню, да и возвращаться к нему не хочу.

За мат, конечно же, можно заслуженно получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если он будет писать завуалированные маты, то и я присоединюсь к минусующим его... (и это будет заслуженным минусом)

я его сообщение не помню, да и возвращаться к нему не хочу.

За мат, конечно же, можно заслуженно получить.

А вот у меня модераторская привычка до сих пор.... разбираться в том что было, и только потом делать бо-бо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минусах репы есть один минус, как минимум дляwww2.1. Ему хочется, да и многим участникам стать Активистами, а Активистам - Старожилами. Когда репы у тебя и так не хватает, каждый минус отдаляет тебя от этой группы.

Как раз мое то предложение с викторинами (альтернативный способ вступления в Активисты/Старожилы) решало и эту проблему. Но большинству оно не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько понаписали.. :)

Завуалированный или не завуалированный... товарищи, я же не пытался кого-то оскорбить этим своим "матом", я всего лишь пытался передать "эмоцию" от происходящего... Это немножко разные маты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Вспомнилось, почему решил, что автоподписка на темы не работает. Когда новички создают тему, например про заражение компа, то всегда в самой теме указано 0 подписчиков, а не 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Предлагаю конкретную тему(заранее прошу извинить-пытался попасть в раздел  "Предложение темы",но никак не получилось).Тематическая рубрика,о которой я хочу сказать,появлялась

временами в самом зарождении Форума,но потом исчезла.

Конкретно-примерное название:"Компьютер и здоровье",или просто: "Наше здоровье"

Понимаю:-невыгодная тема: говорить о проблемах со своим здоровьем( можно попасть под сокращение или увольнение)Такова реальность.

Но сколько молодых людей уже имеют самые разные проблемы со своим здоровьем.Они только будут усугубляться 

Ну а люди,которым далеко за 50? Они ведь тоже жители нашего форума...

Эта рубрика не заменит врачебные консультации,но от форумчан можно будет получить какие-то советы,рекомендации.

Сейчас будет праздноваться 10-и летие Форума:понимаю-волнение,радость встречи,возможно-ещё что-то.Но-если у молодого человека проблемы с сердцем :Не дай бог что тогда!

Поездка в поезде-лето(я недавно сам находился на лечении в инфекционном отделении),в моей палате были очень даже приличные молодые люди,совершившие поездку на поезде...

ЗЫ: в таком разделе можно было бы хоть как-то предупредить,предостеречь читателей Форума(к примеру:резкое ухудшение зрения от постоянной работы за монитором(гаджетом);проблемы с венами ног;артроз кистей рук;повышение артериального давления;проблемы с позвоночником и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Конкретно-примерное название:"Компьютер и здоровье",или просто: "Наше здоровье"
думаю, в Беседке это и можно организовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конкретно-примерное название:"Компьютер и здоровье",или просто: "Наше здоровье"

думаю, в Беседке это и можно организовать

 

Поддерживаю. Без высококвалифицированных специалистов отдельный раздел - это слишком. Могут ведь давать ошибочные советы, но кто-то воспримет серьезно. А "беседка" позволяет обсуждать "как поставить кактус возле монитора" с достаточно серьёзным видом, но без поползновений на объективность  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Москва! Доброго утра Дальний восток!:)

В Питере белые ночи и люди вовсю путешествуют по улицам.

Спасибо за то,что поддержали идею.

Про кактусы-вроде маловато будет(мысль эта была высказана на Форуме аж с момента его(Форума)основания...)

Про высококвалифицированных специалистов-будет что рассказать посетителям(жителями форума)

А мы бы сообщали об исследованиях,проводимых в хороших медицинских центрах,
​в частности: о допплерографии сосудов;КТ( МСКТ) с введением контрастного вещества и без него;МРТ с аналогичными фунциями.

Да и просто о ЭКГ,УЗИ разных мягких органов нашего организма,и простейших анализах-например::проверка щитовидной железы,липидно-холестериновый комплекс и прочее...

PS: просто хочется,,чтобы Жители нашего Форума радостно и благополучно встретили и юбилей и День рождения Лаборатории К.

И жили долго и счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimya, много Вы найдете

высококвалифицированных специалистов

среди пользователей нашего форума? Особенно по

допплерографии сосудов;КТ( МСКТ) с введением контрастного вещества и без него;МРТ с аналогичными фунциями.

Сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...