Перейти к содержанию

Обсуждение техники Apple


Рекомендуемые сообщения

полистайте тему, вроде в ней недавно было видео с креш-тестом, где все это стекло, эргономика, розовые зайчики и прочее трескаются после обычного падения намного быстрее, чем у конкурирующих моделей.

а ведь телефон уронить - не так сложно. внезапно, случайно и обидно.

да видел я тот дроп-тест.

 

ты покупаешь телефон, спецом держа в уме, что неряха-растеряха? :) ну, тогда вообще противоударный надо, в резиновом корпусе - где-то видел такой в инете :) в сравнении с ним по прочности и самсунг отдохнет :)

 

видимо, остальные производители (кроме Apple) их не считают древностью.

с другой стороны, если устройство сломается (убираем синхронизацию по сети, в условиях сурового российского интернета), то большинство используемой информации будет у вас, на карточке.

блин, даже на Урале и в Сибири, оказывается, не такой уж и суровый интернет - синхронизация с яОблачком по вафле (да, тащем-та, и по 3Г) выполняется прекрасно и отнюдь не занимает много времени :)

 

да и вообще, игрушки (кто играет) современные, весят довольно прилично.

возможно, кому-то и 64 гб мало будет

такой аудитории уже нужна игровая консоль. желательно полноценная, не псп даже. а то у меня вон в айфоне куча игрулек (и бэттлфилд бэд кампани, и фифа 11, и много чего еще) - и ничо, даже 32 гигов хватает на все про все - и это с музярой и с документами :)

 

ах, совсем забыл, что iphone до сих пор не поддерживает 3D.

а на фига оно надо? глюкодром же страшный :) Дедушка фигней не страдал, всякие глючные фичи в свою продукцию не впихивал :)

 

хорошо, хорошо, пользователи андроида прямо сейчас поняли и пошли плакать от этих ограничений и занимать очередь за новый айфоном (кстати, в чем они проявляются, так и не понял, но все равно рыдаю ((((9999999999999 )

файл размером больше 2 гигов без дробления не зальешь

 

ну и, по старой доброй традиции, ваши карточки - обильный рассадник авторан-вирусни))) ну, вот так от связка виндозный комп+ведроидный телефон работает :)

 

то есть без лишения гарантии iOS не может до сих пор набирать голосом, в русскоязычной аудитории?

набирать голосом она может (с заданием меток)

преобразовывать голос в текст - нет.

а свайп точно умеет?)

 

Будем надеяться, что к концу года увидим первый Apple Store, а там глядишь и полноценный iTunes будет

хотелось бы, хоть в России я и наездами только бываю. Но все равно ж абыдна - саентологи есть, даже свидетели йеговы представлены, а полноценного представительства Истинно Православной Церкви Великого Дедужки все еще нема в моей родной стране :)

 

ну не знаю, минимум какой-то должен быть.

главное, что выбирать телефон по уровню его гламурности-высший пилотаж!

"гламур" - это скорее верту, мобиадо и поршедизайн с камнями Сваровски и прочими брюликами (а в техническом плане, кстати, они полный отстой - так, эффектная рюшечка между сисег с функцией электронного консьержа). :)

 

взгляни не на гламурных бездельников (типа Пэрис/Ксюши и тп), а на глав государств. СЕО крупных компаний. Какими телефонами пользуются они? В большинстве своем - блэкберри и яТелефонами. :) И не гламура ради, а дела для.

 

Это в постсоветских странах (и еще, пожалуй, в Африке) все, что стоит дороже тысячи баксов - автоматически и априори "гламур" и "понты". Ну бедные в основном люди у нас, а канал ТНТ свое грязное дело делает :)

 

время для того, чтобы восстановить данные, которые были в памяти телефона. музыка/видео/фото (минимум).

 

или, например, сегодня человек сделал несколько десятков фото и у него в этот же день телефон.. м.. сломался.

А Дедужка придумал фотопоток, который автоматом синхронизирует все через облачко, так-то :)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    591

  • Umnik

    346

  • Mrak

    258

  • Lacoste

    255

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А почему при любом обсуждении яблочной продукции даются ссылки именно на этого неадекватного фанатика? Может пора переходить к отзывам настоящих любителей эпла, а не к анализу мнения человека, который

Решил сделать подборку довольно полезных программ для MacOS: Всеми программами я пользуюсь по сей день, это не копипаста с других интернет-ресурсов а личное мнение, которое может не совпадать с вашим.

Posted Images

зачем бросаться в крайности?

А это не крайность. Это вполне себе реальность, особенно у женской половины населения нашей планеты. :)

 

от элементарных повреждений, все-таки, защита должна быть. массовый пользователь вполне может уронить свое устройство, от этого никто не застрахован.

Ну я ронял свой iPhone со стола - живой. И что? Говорю, это не критерий если человек специально не ищет себе защищенный аппарат. Да и если на то пошло - чехлы есть.

 

время для того, чтобы восстановить данные, которые были в памяти телефона. музыка/видео/фото (минимум)

 

Аа, прикольно. Тогда у большинства юзеров iPhone\iPod\iPad это все на компе. Им восстанавливать ничего не надо. Если комп конечно есть, а если нет - то повторю - печально.

 

или, например, сегодня человек сделал несколько десятков фото и у него в этот же день телефон.. м.. сломался. такой пример, с неудачей. закон подлости, скажем. за сохранность информации сервисные центры ответственность не несут. как ее восстановить?

Ну не повезло. Но вероятность ИМХО тут такая де, что человек сделал несколько десятков фоток и утопил свой телефон вместе с картой в пруду\озере\море ну или на крайняк в унитазе.

 

Да и iCloud есть, правда если нет инета - то опять печалька.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, тащем-та, ведроид не ругаю :) Если его допилить своими ручками оч.умелыми, то юзать можно, в принципе. Еще года полтора назад я был скорее противником айфонов (надеюсь, Дедушка на этот форум со своего небесного Скай-Интернета не заходит и это не прочтет))). Но 4я модель влюбила меня в себя сразу же, стоило только поюзать всего каких-то пару дней. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да видел я тот дроп-тест.

 

ты покупаешь телефон, спецом держа в уме, что неряха-растеряха? smile.gif ну, тогда вообще противоударный надо, в резиновом корпусе - где-то видел такой в инете smile.gif в сравнении с ним по прочности и самсунг отдохнет smile.gif

я не держу ничего в голове, но опять-таки, положи машинально телефон на стол, недалеко от его края, можно вполне внезапно обнаружить его на полу, если кто-то звонил.

не все бегают с телефонами, как курица с яйцом, выбирая, где ему будет удобнее лежать.

минимум быть должен и то, что телефон, в буквальном смысле, рассыпается от таких ударов не дает ему плюсов.

 

блин, даже на Урале и в Сибири, оказывается, не такой уж и суровый интернет - синхронизация с яОблачком по вафле (да, тащем-та, и по 3Г) выполняется прекрасно и отнюдь не занимает много времени smile.gif

ну, не знаю, тут каждому свое. не люблю свои фоточки в облаках хранить, ничего тут не поделать.

тем более, учитывая стоимость нормального 3G-интернета в месяц (без больших ограничений), лично меня жаба давит платить ОПСОСам по 1000 с лишним рублей, лучше вкусное что-нибудь куплю. :)

 

такой аудитории уже нужна игровая консоль. желательно полноценная, не псп даже.

а если в дороге ломать начнет по играм? :)

 

а на фига оно надо? глюкодром же страшный smile.gif Дедушка фигней не страдал, всякие глючные фичи в свою продукцию не впихивал smile.gif

пользователи, в основном, довольны. дедушка опоздал просто.

вы, в айфоне 3G, например, запись видео, в свое время - тоже ненужной фичей называли?

 

файл размером больше 2 гигов без дробления не зальешь

на вашем месте я бы не был так в этом уверен. лежит на нем архив, размеров 2,40 ГБ, прямо сейчас, целый.

странности какие-то прямо.

 

преобразовывать голос в текст - нет.

а свайп точно умеет?)

вы начали сомневаться в моих словах? :)

shot_000013.png

 

 

на глав государств. СЕО крупных компаний. Какими телефонами пользуются они?

что-то по этому поводу особо информации не видел, если честно.

 

Это в постсоветских странах (и еще, пожалуй, в Африке) все, что стоит дороже тысячи баксов - автоматически и априори "гламур" и "понты". Ну бедные в основном люди у нас, а канал ТНТ свое грязное дело делает

с одной стороны-все верно. с другой-многие пользователи айфона - любят выпендреж.

с третей-грязные дела делает не канал, а сами люди. можно всегда найти виноватого, но только не себя. но это оффтоп уже.

 

А Дедужка придумал фотопоток, который автоматом синхронизирует все через облачко, так-то

по-моему вы немножко путаете "дедушек". облако и синхронизацию через него, по-моему немного другой "дедужка" придумал :)

 

Ну я ронял свой iPhone со стола - живой. И что? Говорю, это критерий если человек специально не ищет себе защищенный аппарат. Да и если на то пошло - чехлы есть.

тоже верно.

 

Ну не повезло. Но вероятность ИМХО тут такая де, что человек сделал несколько десятков фоток и утопил свой телефон вместе с картой в пруду\озере\море ну или на крайняк в унитазе.

учитывая синхронизацию через сеть, вообще нулевая почти, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не держу ничего в голове, но опять-таки, положи машинально телефон на стол, недалеко от его края, можно вполне внезапно обнаружить его на полу, если кто-то звонил.

не все бегают с телефонами, как курица с яйцом, выбирая, где ему будет удобнее лежать.

и я не бегаю "как курица с яйцом". И пылинки не сдуваю (даже с Дедужкиного телефона, так-то!) :) Меня просто все это совсем не беспокоит. Разобью - пойду новый куплю.

 

минимум быть должен и то, что телефон, в буквальном смысле, рассыпается от таких ударов не дает ему плюсов.

а 4С в том видосе и не рассыпался надвое, вот уж не надо гнать :)

 

просто один телефон - металлическо-стеклянный (что гуд :) ), а второй - пластиково-пластмассовый. У каждого свои + и - здесь))

 

ну, не знаю, тут каждому свое. не люблю свои фоточки в облаках хранить, ничего тут не поделать.

паранойя? :)

 

к врачу, значит, надо. Лечиться :)

 

тем более, учитывая стоимость нормального 3G-интернета в месяц (без больших ограничений), лично меня жаба давит платить ОПСОСам по 1000 с лишним рублей, лучше вкусное что-нибудь куплю

да у меня в России тариф мтс'а за 500 р в месяц суммарно (и это с включенными минутами, смс-ками и инетом "псевдобезлимитным"). Претензии по качеству есть в сравнении с куда более дорогим АТ&Т в Штатах, но в целом и этого хватает.

 

а если в дороге ломать начнет по играм?

так их для айоси так-то до фига :)

 

И, кстати, ситуацию по количеству и качеству игр для айоси и ведроида в целом можно сравнить с ситуацией windows vs linux. :) Айось здесь рулит, ведроид, как всегда, догоняющий. И, кстати, скачав игру, не нужно заморачиваться "а пойдет ли на моем разрешении экрана", "а потянет ли мой проц", "а хватит ли памяти" и т.п., ибо игрушки оптимизированы под айфон и айпэд изначально.

 

вы, в айфоне 3G, например, запись видео, в свое время - тоже ненужной фичей называли?

ты невнимательно читаешь.

Еще года полтора назад я был скорее противником айфонов

 

на вашем месте я бы не был так в этом уверен. лежит на нем архив, размеров 2,40 ГБ, прямо сейчас, целый.

странности какие-то прямо.

сорри, 4гб ограничение. :)

 

с одной стороны-все верно. с другой-многие пользователи айфона - любят выпендреж.

ну так Дедушкина техника все же дает такую возможность (пусть это и порочно)), в отличие от. :)

 

по-моему вы немножко путаете "дедушек". облако и синхронизацию через него, по-моему немного другой "дедужка" придумал

Я фотопоток имел в виду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня в России тариф мтс'а за 500 р в месяц суммарно (и это с включенными минутами, смс-ками и инетом "псевдобезлимитным"). Претензии по качеству есть в сравнении с куда более дорогим АТ&Т в Штатах, но в целом и этого хватает.

 

Maxi? Аналогично. Правда 3G нет у нас на Юго-Западе Московской области (правда у БиЛайна там тоже нет, а Мегафон тестит на других частотах) из за военных объектов особой важности, но терпимо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, зачем вы кормите тролля?

Не пойму, как вы можете пользоваться телефоном, в котором нельзя даже скриншот сделать штатными средствами:)

(я этого, стесняюсь признаться, даже и не знал. жесть))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, как вы можете пользоваться телефоном, в котором нельзя даже скриншот сделать штатными средствами:)
почему нельзя? берешь другой телефон на андроид и фотографируешь экран первого. чем тебе не штатное средство? все просто.

 

Roman Merkushin, ты какой то несообразительный :)

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне правда вас жаль, ребята. И это те самые люди, которые картинки "камень vs iPhone 3G" два года назад постили и ржали.
ты знаешь, я с тобой согласен - камень это не объективно, но можно сравнить, например, с ободком для унитаза. может быть при такой раскладе у айфона будет больше шансов? мм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто один телефон - металлическо-стеклянный (что гуд wub.gif )

а если айфон, например, пятый выйдет пластмассовым, то она, вдруг, станет, лучше, чем стекло?

 

паранойя? smile.gif

 

к врачу, значит, надо. Лечиться smile.gif

вы так об этом говорите, как будто это что-то плохое. :)

раз уж на то пошло, лучше вам пойти, от фанатизма полечиться, полезнее будет. :)

 

да у меня в России тариф мтс'а за 500 р в месяц суммарно (и это с включенными минутами, смс-ками и инетом "псевдобезлимитным").

это что за такой тариф? в Москве есть аналогичные?

 

И, кстати, ситуацию по количеству и качеству игр для айоси и ведроида в целом можно сравнить с ситуацией windows vs linux.

а почему бы с ситуацией Windows и Mac OS не сравнить? :)

 

скачав игру, не нужно заморачиваться "а пойдет ли на моем разрешении экрана", "а потянет ли мой проц", "а хватит ли памяти" и т.п.

конечно, ведь у Apple всего-то три продукта - айфон, пародия на айфон (айпад тач) и айпад.

тут у Android куда шире ассортимент и огромная возможность выбора, не говоря уже о гибкости настройки самой ОС.

 

ты невнимательно читаешь.

Цитата

Еще года полтора назад я был скорее противником айфонов

с чем мы вас и поздравляем!

 

Не пойму, зачем вы кормите тролля?

не знаю, лично мне всегда было интересно, почему люди готовы переплачивать за ту же самую начинку, а то и хуже.

любопытно смотреть на помутненное слегка сознание, да еще и сам много нового об их любимой технике узнаю.

чем больше узнаю, тем больше спорю с собой о недостатках и преимуществах двух платформ.

да и уже более-менее знаешь то, чем тебе в реальной жизни любители продукции Apple аргументировать свой выбор будут :)

 

как вы можете пользоваться телефоном, в котором нельзя даже скриншот сделать штатными средствами

в Android 4 можно будет. уже вышел официально, остальное - за производителями.

жду ваших надсмешек в стиле "ололо, не все пользователи получат новую версию!1"

 

мне правда вас жаль, ребята.

вы забыли добавить "ВАШ СЛИВ ЗАЩЩИТАН", чтобы более убедительно звучало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если айфон, например, пятый выйдет пластмассовым, то она, вдруг, станет, лучше, чем стекло?

Не выйдет - Дедушка всю жизнь об экологии заботился, и потомкам завещал не отступать и не сдаваться в этой борьбе :)

 

вы так об этом говорите, как будто это что-то плохое

психическое расстройство, и весьма тяжелое, трудно поддающееся длительному лечению :)

 

раз уж на то пошло, лучше вам пойти, от фанатизма полечиться, полезнее будет

Придя в нашу светлую и радушную Церковь, я как раз излечился от всех своих недугов :)

 

это что за такой тариф? в Москве есть аналогичные?

МТС Maxi + +супербит. В Москве всяко есть, я гарантирую это.

 

а почему бы с ситуацией Windows и Mac OS не сравнить?

А у нас тема о телефонах, верно?

 

конечно, ведь у Apple всего-то три продукта - айфон, пародия на айфон (айпад тач) и айпад.

тут у Android куда шире ассортимент и огромная возможность выбора, не говоря уже о гибкости настройки самой ОС.

У Apple так-то до фига продуктов.

 

Конкретно на iOS - да, три. А что, надо больше? :) На фига весь этот зоопарк :) Зато имеем (как и в случае с большими братьями) великолепную, стабильнейшую ОС.

 

в Android 4 можно будет. уже вышел официально, остальное - за производителями.

жду ваших надсмешек в стиле "ололо, не все пользователи получат новую версию!1"

Конечно. Ты свой аппарат можешь сразу выбрасывать.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выйдет - Дедушка всю жизнь об экологии заботился, и потомкам завещал не отступать и не сдаваться в этой борьбе

пластмасса, ровно как и стекло, поддается вторичной обработке.

 

психическое расстройство, и весьма тяжелое, трудно поддающееся длительному лечению smile.gif

говорите, прям как на собственном опыте :)

 

Придя в нашу светлую и радушную Церковь, я как раз излечился от всех своих недугов

или получили более серьезную степень их осложнения?

 

МТС Maxi + +супербит.

супербит - ограничения сильные, не нравится.

 

А у нас тема о телефонах, верно?

ну. вы же сказали, что Android vs iphone в играх, ровно как Windows vs Linux.

я деликатно намекнул, что в Android дела обстоят гораздо лучше, приравняв его к Windows vs Mac, да и то, считаю, что также неуместно, как и сравнивать первый вариант.

 

У Apple так-то до фига продуктов.

 

Конкретно на iOS - да, три. А что, надо больше?

вы сами выше подчеркнули, о чем тема идет.

да, хотелось бы больше.

казалось бы, причем тут индивидуальность?

 

Конечно. Ты свой аппарат можешь сразу выбрасывать.

да не, я подожду, пока вы пару айфонов выбросите :)

кажется, вы путаете Desire c Desire S.

думаю, для второй модели обновление будет. возможно, чуть позже, чем у передовых моделей, но будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пластмасса, ровно как и стекло, поддается вторичной обработке.

зато, будучи выброшенной, разлагается куда дольше. :)

 

супербит - ограничения сильные, не нравится.

лучшего ничего в РФ не нашел. Только у мегафона есть похожий тариф. Но мне как-то даже и достаточно :)

 

ну. вы же сказали, что Android vs iphone в играх, ровно как Windows vs Linux.

я деликатно намекнул, что в Android дела обстоят гораздо лучше, приравняв его к Windows vs Mac, да и то, считаю, что также неуместно, как и сравнивать первый вариант.

нет, под макось игрушки таки выходят, лед уже давно тронулся. Но да, конечно, с форточками не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток)
      В интернете написано много мнений о том, нужно ли сбрасывать свой девайс до заводских настроек после обновления до "свежей" версии Android/iOS. Хотел бы узнать мнение здесь.
      Сторонники сброса аргументируют это наличием лишнего "мусора" от предыдущей ОС после обновления и нестабильной работой гаджета после обновления до новой мобильной ОС. Ведь идет наложение новой версии на уже установленную с сохранением всех настроек. Поэтому возможны баги, по их словам, а также оставшиеся "следы" от старой версии.
      Обращу внимание, что речь идет именно про сброс настроек до дефолта после обновления самой версии мобильной ОС (например, была Android 11, а потом обновились до Android 12), а не после периодических мелкий обновлений в рамках одной и той же версии мобильной ОС.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      В июле 2022 года компания Apple анонсировала специальный защищенный режим работы для собственных устройств. Режим получил название Lockdown Mode, и он серьезно ограничивает функциональность смартфона, планшета или ноутбука. Цель Lockdown Mode — снизить вероятность успеха таргетированных атак, которые чаще всего угрожают политикам, активистам и журналистам. Lockdown Mode будет внедрен в ближайших релизах iOS 16 (для смартфонов), iPadOS 16 (для планшетов) и macOS 13 Ventura (для настольных компьютеров и ноутбуков).
      Для обычных людей такой режим работы устройства, скорее всего, будет неудобным. Компания Apple рекомендует использовать его только тем пользователям, чья деятельность предполагает высокую вероятность проведения против них целевой атаки. В этой статье мы разберем возможности Lockdown Mode, сравним введенные ограничения с возможностями известных эксплойтов для смартфонов Apple и постараемся объяснить, почему этот режим может быть полезным, но панацеей не станет.
      Lockdown Mode в деталях
      До конца этого года, с выпуском новых версий операционной системы, в вашем смартфоне или планшете Apple (если он сравнительно современный, то есть выпущен не ранее 2018 года) в настройках появится возможность активировать режим Lockdown Mode.
      Экран активации режима Lockdown Mode на смартфоне Apple. Источник
      После активации телефон перезагрузится, и у вас перестанут работать некоторые мелкие, но — как потом наверняка выяснится — невероятно важные для вас фичи. Например, будут заблокированы вложения в чатах iMessage. Могут перестать правильно работать сайты в браузере. До вас станет труднее достучаться, если вы ранее с таким абонентом не общались. Все эти ограничения стараются закрыть типовые точки входа, представляющие особый интерес для атакующих.
      Если подробнее, то Lockdown Mode вводит следующие ограничения на работу телефона, планшета или компьютера Apple:
      В чате iMessage вы сможете видеть только присланный вам текст и картинки. Любые другие вложения будут заблокированы. В браузере будут отключены некоторые технологии, такие как метод компиляции кода just-in-time. Будут заблокированы все входящие приглашения пообщаться через сервисы Apple. Например, вам нельзя будет позвонить по Facetime, если вы ранее не общались с этим абонентом. Смартфон никак не будет взаимодействовать с компьютером (или другими внешними устройствами, подключаемыми по кабелю), если он заблокирован. Нельзя будет устанавливать собственные профили конфигурации или добавлять телефон в систему централизованного управления мобильными устройствами. Первые три пункта призваны ограничить самые распространенные удаленные целевые атаки на устройства Apple: через «зараженное» сообщение, присылаемое через iMessage, через подготовленный веб-сайт, на который вам присылают ссылку, через входящий видеозвонок.
      Четвертый пункт призван снизить вероятность сценария, когда ваш айфон, оставленный без присмотра, подключают к компьютеру и через уязвимость в протоколе обмена данными похищают ценную информацию.
      Наконец, пятый пункт делает невозможным подключение смартфона, который находится в режиме локдауна, к корпоративной системе Mobile Device Management. В обычных случаях MDM часто используется компаниями также в целях безопасности: например, для удаления информации на телефоне в случае его потери. Но эта функция может использоваться и для кражи данных, так как предоставляет администратору MDM широкие полномочия по контролю над устройством.
      В общем, Lockdown Mode звучит как хорошая идея. Может быть, нам всем стоит пойти на некоторые неудобства, чтобы мы были защищены?
       
       
      View the full article
    • zell
      От zell
      Добрый день, Евгений Валентинович.
       
      Планируется ли создать приложение для оптимизации/чистки смартфонов с ОС iOS и Android?
    • DIMANDUC
      От DIMANDUC
      Здравствуйте, вопрос по теме возможного заражения вирусами системы ios, могу ли я задать на этом форуме?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из раздела "Технологии и техника".

×
×
  • Создать...