Перейти к содержанию

Обсуждение техники Apple


den_prox

Рекомендуемые сообщения

Алексей Игуменов

Фанаты Apple начали возвращать iPhone X в магазины: http://4pda.ru/2017/11/06/347865/

Пофоткался у зеркала с телефоном. В инстаграмм выложил и обратно понёс :lol: .

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Apple начали возвращать iPhone X в магазины: http://4pda.ru/2017/11/06/347865/

 

Почему-то я всегда был старонником продукции Самсунг нежели яблока. Но в последнее время и Самсунги чудят. Я за два года использования побывал в гарантии раз 5. Ровно через год как закончился срок гарантии на зарядное устройство оно вовсе перегорело внутри. На что мне ответили увы вы не вовремя принесли зарядное устройство, а так бы мы вам его заменили бы.

 

Камеру улучшили в последнем яблоке? или те же 12 mpx?

В новостях показывали, что iPhone 8, и Х, сдают в аренду для селфи, что бы с ними сфотографироваться и похвастаться. До чего люди дошли!

 

у нас в Литве кое кто додумался продавать коробку от яблока, чтобы люди могли бы похвастаться :D

Изменено пользователем staff
  • Улыбнуло 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру улучшили в последнем яблоке? или те же 12 mpx?

12, но само собой улучшили. https://www.apple.com/ru/iphone-x/#dual-cameras

Улучшенная камера

Увеличенная и более быстрая матрица 12 Мп. Новый цветофильтр. Более глубокие пиксели. И новая камера с телеобъективом и оптической стабилизацией изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Литве

и у нас, понты везде одинаковые )

или те же 12 mpx?

Вам мало? Старая зеркалка в 8 мп даёт лучшее качество, чем современные мыльницы в 20 мп. У смартов качество сильно зависит от  линз и программы (автофотошопа). Стала программ "умнее", стали фотки лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень много жалоб пошло:
 

Обладатели iPhone X начали жаловаться на треск разговорного динамика смартфона. Об этом сообщает 9to5mac.

По словам пользователей, при воспроизведении звука на высокой громкости и звонках разговорный динамик начинает трещать. Другие владельцы аппарата уверяют, что проблема возникает даже при уровне громкости ниже 50 процентов.

«Я не считаю себя слишком дотошным, и да, обычно я использую AirPods или различные беспроводные колонки, но дело не в этом. За 1100 долларов телефон должен быть безупречным, — пишет столкнувшийся с проблемой пользователь Reddit. — Я уже обменял свой первый iPhone X на новый, и проблема сохранилась».

В сентябре этого года Apple признала наличие аналогичной проблемы у iPhone 8. Тогда производитель заверил, что треск динамика будет исправлен в обновлении ПО.

 

 

*https://lenta.ru/news/2017/11/13/crack/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень много жалоб пошло:

Такова современная бизнесмодель любых товаропроизводителей: полные испытания перекладываются на потребителей. Им выгоднее менять/ремонтировать товары с конструктивными недостатками, чем годами доводить до ума.

 

Именно долгой разработкой объясняют неудачи российских фирм.

 Кроме того, наши компании часто в погоне за качеством тратят на разработку устройства слишком много времени, к моменту выпуска оно уже устаревает

https://3dnews.ru/960775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста надежный и желательно бесплатный способ работы с ntfs на macOS. Очень нравиться как работает paragon ntfs for mac 15, но не устраивает его цена, хотелось бы решить вопрос бесплатными способами.

 P.S. Разработчикам APPLE надо бы давно уже самим решить это вопрос, ведь они сильно ущемляют рабочие возможности своей же OS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посоветуйте пожалуйста надежный и желательно бесплатный способ работы с ntfs на macOS

Не бесплатный, но реально работающий способ: работа с Parallels Desktop. Ставите туда любую виртуальную машину на винде, работаете с ntfs через запущенную виндовс. 

 

Из плюсов: никаких сторонних программ в мак ос, которые будут висеть всегда, ставить не надо. Виртуальную машину, когда не нужна, закрыл и глаза не мозолит. 

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. Разработчикам APPLE надо бы давно уже самим решить это вопрос, ведь они сильно ущемляют рабочие возможности своей же OS.
Ну во первых никто патентные отчисления не отменял, технология ведь принадлежит Mircosoft

 

 

 


желательно бесплатный способ работы с ntfs на macOS
Есть программа с 10-дневным триалом http://www.paragon.ru/home/ntfs-mac

 

P.S.: Есть еще гугл, там есть ответ, причем есть варианты сделать все бесплатно и без вареза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намудрили в Apple с клавиатурами.

US 78 qwerty (keyboard type=ANSI) (извращаться с буквой Ё надо)

EN International 79 qwerty (keyboard type=ISO)

 

US версия - Shift одинакового размера что по мне так лучше смотрится.

Зачем так извращались с клавиатурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...