Перейти к содержанию

Хобби обитателей фан-клуба


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

хобби....

тут ведь сербезно нужно подойти к перечню - все ж на первом месте спорт! - в бассейне люблю плавать, футбол люблю смотреть как бокс и бушидо! люблю играть в пейнтбол, кататься на картингах, кататься на коньках))))) люблю ходить в горы, и спускаться в пещеры со спелеологами - летучих мышей посчитать))))

далее се совсем серьезно - оригами! ну нрав мне из бумаги сотворить чудо и чтобы все охали и ахали от восторга и умиления))))

а теперь все еще серьезнее - игрушка в сети есть, в которой практически живу)))))

отдельная тема животные - лошади............... это просто любовь, а не хобби, и змеи..... еще большая моя любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    23

  • Umnik

    21

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • kozak_Oleg

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллекционирую садовые цветы, вышиваю бисером .

помимо работы в сети на компьютере мне очень нравится готовить и как-нибудь красиво это всё оформлять - наверно это профессиональное осталось, хотя уже давно не работаю поваром))) Недавно мне подарили

Вот такое моё хобби...

Posted Images

Я не знаю, хобби это или нет :) а в свободное время хожу в РоК студию, играю на эл. гитаре, в этом году закончила музыкальную школу-но это скорей была работа а не хобби :) ........ а самое настоящее хобби это ни4его не делать и валять дурака! :) жаль времени на это мало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще хобби меняется часто. Недавно вот чет вступило мне. Стал себе сапоги пытаться шить. А до этого увлекался скалолазанием...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я занимаюсь программированием микроконтроллеров и разработкой электронных устройств

 

ЗЫ: у кого если будут вопросы - обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще хобби меняется часто. Недавно вот чет вступило мне. Стал себе сапоги пытаться шить. А до этого увлекался скалолазанием...:)

оооо! Ташкент ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Девушки.... Симпатичные девушки......... Времяпровождение с ними.... B)

 

Планирую равиваться :)

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...