Перейти к содержанию

Хобби обитателей фан-клуба


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

Страйкбол

Приходилось встречаться с Вашими "коллегами". :drinks: Все мирно, просто страйкеры обитают у нас там же, где и индустриальщики(мое увлечение) - на заводах, катакомбах и т.д. Даже сам подумываю увлечься страйком, но тут стоит финансовый вопрос, это же покупка формы, оружия, которое стоит не дешего, если приобретать нормальное, не поддержанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    23

  • Umnik

    21

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • kozak_Oleg

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллекционирую садовые цветы, вышиваю бисером .

помимо работы в сети на компьютере мне очень нравится готовить и как-нибудь красиво это всё оформлять - наверно это профессиональное осталось, хотя уже давно не работаю поваром))) Недавно мне подарили

Вот такое моё хобби...

Posted Images

  • 3 months later...

Я музыкой занимаюсь. Электрогитара, инструментальный рок. Больше люблю чисто музыку, нежели песни. :good: Всегда в погоне за качественным звуком. Вообще я такой чудак :) , что вообще люблю любые звуки, которые мне нравятся. Помешан на звуке, так сказать :wacko: Ну конечно, компы и интернет, тож само собой очень интересно. Люблю роботов, помешан на всём роботизированном :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А моё хобби играть в сетевой на компе и мучатся когда у я меня появится лицензия для продукта вашего!Касперский у меня не работает.

Изменено пользователем Frolov-pk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне сильно "люблю" менять обкакатые подгузники ребенку. Ещё очень сильно люблю носить каляску (10 кг) с ребенком (с одеждой 15 кг) с первого на четвертый и обратно. Такое увлекательное занятие! Рекомендую, если хотите боли в спине!

Изменено пользователем all-15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая программа которая была мною написана на Ассемблере, антивирус сразуже сказал чо вирус (не касперский) загадка, какое у меня хоби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

какие-то гении тут собираются походу.... программеры млин..... :) Куда уж тут место обычным ламерам. Люблю велосипед и всё, что с ним связано, авиацию - военную и не только, горный туризм и горы ;), радиоэлектронику и всё, что делается из дерева - обожаю запах стружек и просто обожаю творить из дерева! :) А из компутерного .... Тестю проги с дисков Чипа, экспериментирую с ноутом на его стресоустойчивости .... ;)))

 

Сообщение от модератора Mona Sax
Не коверкаем правила великого могучего ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...