Перейти к содержанию

Хобби обитателей фан-клуба


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

чем вскрываешь? подились секретом....

DASM, IDA и еще помалости

 

 

Открывашкой для пива или штопором наверное :) Так удобнее и практичнее :)

А ваша ирония неуместна. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    23

  • Umnik

    21

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • kozak_Oleg

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллекционирую садовые цветы, вышиваю бисером .

помимо работы в сети на компьютере мне очень нравится готовить и как-нибудь красиво это всё оформлять - наверно это профессиональное осталось, хотя уже давно не работаю поваром))) Недавно мне подарили

Вот такое моё хобби...

Posted Images

А я вот вскрываю... блокнотом! :) ну и еще парой программ. Типа редакторов... Кому надо - тот поймёт, о чем я ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот вскрываю... блокнотом! :) ну и еще парой программ. Типа редакторов... Кому надо - тот поймёт, о чем я ... :)

Преклоняюсь перед человеком который дизассемлирует с помощью блокнота и еще HEX коды с помощью его читает...

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти угадала... :)

HEX-редакторы я и использую... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не наезжать на блокнот!это мегаштука. особенно если что-то типа notepad++ :)

А notepad ++ еще и дизассемблируеть? И HEX читает? Кстати Mona скинь мне в PM нотепад твой крутой - а я тебе свой скину :) Хотя лучше мне на почту на frintessa@hotmail.com а то меня Игорь забанит скоро.

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины. Оружие. Адреналин, получаемый различными путями.Начиная от безобидных прыжков и заканчивая ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А notepad ++ еще и дизассемблируеть?

боже ж мой, такое впечатление, что ты ни разу не ковыряла вирьё в блокноте :) попробуй, очень занимательно - из мусора выглядывать функции зловреда :) найти этот ++ можешь в гугле, он бесплатный :)

 

да, не отрицаю, в IDA всё гораздо проще(особенно в сложных случаях). но порой, когда ее нет под рукой - блокнот решает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Разговорились тут, дай думаю и я выскажусь = ) Моё хобби наверно издеваться надо кпк и смартом, тетстировать на них каспера и прочий софт... Потом нравиться заниматься спортом, иногда бегаю кроссы, как нистранно, даже нравиться учиться, ну и кончено же моим главным увлечение являеться ФК = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron

в первую очередь конечно

Электронно-вычислительные

но и

атмосферозагрязнительные
мне тоже нравятся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтение НФ, чтение форумов, общение в инете с адекватными людьми, ковыряние зловредов, практическая криптография, безопасность в сети/хакинг, СЕО, шахматы/шашки, силовое триборье, рыбалка, плавание.

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже ж мой, такое впечатление, что ты ни разу не ковыряла вирьё в блокноте :) попробуй, очень занимательно - из мусора выглядывать функции зловреда :) найти этот ++ можешь в гугле, он бесплатный :) да, не отрицаю, в IDA всё гораздо проще(особенно в сложных случаях). но порой, когда ее нет под рукой - блокнот решает :)

Ну вот видишь ли я ковыряю в блокноте в основном Java скрипты и HTML, а родная IDA всегда со мной - зачем я 2 ноутбука покупала? А потом то что я ковыряю из вирусов обыно довольно сложное да еще и с незвестной точкой входа так что блокнот не спасает к сожалению. Недавно кстати Nimda расковыряла - красота! :) Немного кривая но все равно красота :)

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...