Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заметил что у каждого браузера есть своя тема, а у Chrome нету.

Обсуждаем тут

 

В одиннадцатой версии веб-браузера Chrome появилась функция распознавания речи пользователя, позволяющая взаимодействовать с различными веб-сервисами. Например, распознавание речи сделало возможным "голосовой" перевод с одного языка на другой на сервисе Google Translate, сообщает РИА "Новости".

 

Кроме распознавания речи, в новой версии Google Chrome почти нет нововведений, в основном содержатся лишь исправления ошибок прежней версии.

 

Пока сервис переводит только фразы, произнесенные по-английски, однако в дальнейшем планируется добавить поддержку и других языков. Создатели браузера использовали наработки сервиса Google Voice Search ("Голосовой поиск") для Android-смартфонов, который поддерживает, в том числе, и русский язык.

 

В дальнейшем голосовое управление в Chrome найдет и другие применения - например, браузер сможет понимать команды пользователя или распознавать поисковые запросы.

 

Сейчас, правда, функция распознавания работает не очень точно, в чем на собственном опыте убедился корреспондент агентства. Кроме того, стандарт, описывающий взаимодействие веб-сервисов с данной технологией, пока еще разрабатывается, поэтому маловероятно, что разработчики других браузеров представят его поддержку в ближайшем времени.

Опубликовано

единственый плюс этого браузера - голосовой поиск, больше ничего интересного в нем.

и мне показалось что на телефоне голосовой поиск работает лучше

Опубликовано

А я как-то пробывал его-кажется быстродействие его-на высоте!

Опубликовано

Лучший браузер! Удобный,быстрый,самый безопасный,продуманный! Мощная поддержка со стороны Google :)

Плюсов у него много) 11 версия вышла на днях) наконец-то поменяли логотип ))

Опубликовано

Соглашусь браузер харош, пролзуюсь почти год ниразу не зависал

Опубликовано

Пользуюсь Chrome на рабочем компьютере в виду его меньших требований к железу, мне так кажется по крайней мере, хотя Firefox 4 тоже в этом плане показал себя молодцом. На домашнем стоят и Chrome и Firefox.

Опубликовано

Слишком простой, мало функций и сделан на бесплатой платформе хромиум.

Опубликовано
Слишком простой, мало функций и сделан на бесплатой платформе хромиум.

И это значит он плохой ? :) каких функций не хватает? :)

Опубликовано
И это значит он плохой ? каких функций не хватает?

нету панели закладок на видном месте, скомканый и страшный дизайн

Опубликовано (изменено)

все пишут что он самый быстрый, но почему-то у меня опера быстрее работает

Изменено пользователем pura
Опубликовано
нету панели закладок на видном месте, скомканый и страшный дизайн

Всё настраивается -

post-15946-1304104123_thumb.png

Опубликовано
все пишут что он самый быстрый, но почему-то у меня опера быстрее работает

гугл быстрее запускается, и сам по себе шустрее на слабых машинах

Опубликовано
Соглашусь браузер харош, пролзуюсь почти год ниразу не зависал

Браузер очень хороший, но мне почему-то больше по душе Опера и Музилла, а Хромом пользуюсь сравнительно редко.

Опубликовано
Браузер очень хороший, но мне почему-то больше по душе Опера и Музилла, а Хромом пользуюсь сравнительно редко.

Хром простой и надежный,а как известно все гениальное просто.Правда блокиратор рекламы в Гугле слабый,в Мозилле более сделанный.А вообще я с собственного опыта могу сказать,что эти два разных браузера,действительно разные,и использовать их можно исходя из своих предпочтений в интернете(работа,серфинг...)

Опубликовано

Opera, Mozilla, Google Chrome - у каждого свои фишки. Одному нравится тот, другому тот... Плюсы и минусы уже не раз перечислялись. Дома стоит Opera, Mozilla, на работе - Opera и Chrome. Главное вникнуть и привыкнуть!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • FL_Sasha
      Автор FL_Sasha
      нашел сегодня вирус по пути C:\programdata\google\chrome, сам гугл не разу не устанавливал, антивирусы пытались удалить не один десяток раз, не увенчалось успехом, я пытался удалить вручную, папка вернулась на место, внутри пусто, антивирусы находя какие то файлы по типу updater.exe и другие, пытался открыть с помощью far manager, он тоже ничего не нашел, как только открываю диспетчер процессор с 40-70% падает на 5-20% (просмотрено по msi afterburner), подскажите что делать, заранее спасибо 
    • Kagore345
      Автор Kagore345
      Постоянно подкачивается файл по адресу C:\ProgramData\Google\Chrome\updater.exe. Хотя у меня даже гугла нет, после удаления этой папки также подкачка осталась. Также скорее всего изменены реестры + видеокарта начала сильнее греться. Помогите пожалуйста.

      Сканил и Dr.Web, Malwarebytes и KVRT. Какие-то вирусы они удалили, но проблема с реестрами так и осталось, возможно, также не все вирусы удалили.
    • Простой пользователь
      Автор Простой пользователь
      Здравствуйте! Пользуюсь Google Chrome, дня 2 назад заметил, что перестало работать расширение kaspersky protection.
      Удалил расширение, но при попытке заново установить выяснилось, что в магазине Google Chrome расширения kaspersky protection нет.
      Проверил на другом компьютере в магазине Google Chrome kaspersky protection не находится.
      Подскажите Google перестал сотрудничать с Лабораторией Касперского?
      И не подскажите куда исчез  kaspersky protection из магазина в Google Chrome?
    • Kataomi_3232
      Автор Kataomi_3232
      Здравствуйте. После установки игры с неизвестного источника моим родственником, браузер Google Chrome начал 2-3 раза в день вылетать, при попытке зайти в настройки и например удалить историю он стал выдавать - некоторые настройки были изменены сторонним приложением, браузер вернул их по умолчанию. Еще что я заметил, это то, что окошко где находятся расширения после всех этих манипуляций всегда самостоятельно переходили в режим разработчика. Но буквально 30 минут назад на моих глаза из ни откуда появилось расширение torrent scanner, оказывается оно все это время существовало и во встроенном браузере от windows (microsoft edge) Благодаря беседе с одним модератором на форуме касперского, он сообщил мне что стоит обратиться сюда и что расширение установилось локально.
      CollectionLog-2025.05.06-22.58.zip
    • Mrak
      Автор Mrak
      Всем привет!
       
      У меня используется гугл хром на стационарном ПК. Места в адресной строке полно, чтобы разместить значки закладок, но увы - по умолчанию браузер норовит занять лишнюю строчку снизу. Подскажите пожалуйста, как сделать их справа от адресной строки, но на той же строчке?

×
×
  • Создать...