Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

посмотрим :)

 

никто не заставляет покупать андроид от сторонних производителей. для любителей универсального и чистого андроида, "как есть" давно нексусы выпускаются. к тому же, гугл выпустили в плей маркет гугл старт недавно, для версий андроида начиная с 4.1, который убирает ~40% наворотов производителя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Плохо Андройд не существует в универсальной версии, подходящей для всех устройств. Надо обязательно использовать модификацию производителя гаджета. В этом плане ему далеко даже до Убунтоподобных ОС.

Это секрет его популярности у производителей, они конечно могут и Убунту модифицировать, а вы возьмете через неделю и накатите стандартную или вам сразу предложат это сделать прямо в магазине. Ну зачем это надо? Надо втыкать свои сервисы, и сервисы партнеров. Фейсбуки твитеры, унылые маркеты, чатики, оперы и прочий шлак. К слову сказать, универсальность убунты обманчива, у них не может быть в принципе драйверов на некоторое железо, которые есть только у его производителя.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом плане мне майкрософт нравится. ведь 100% они послали сони на заветные три буквы потому что те хотели превратить Windows Phone в то, что у них сегодня представляет из себя Андроид, напичкав его мусором и кривыми приложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дождусь стабильную, причём с облегчённой установкой через CyanogenMod Installer

 

Об особенностях китайских прошивок http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2014/06/18/576049

Umnik, почему бэкдор нашла только G Data?

Что значит "только"? Г Дата в данном случае адовые слоупоки, которые пытаются погреть руки о труп. Труп - это "свежесть" новости. Я сообщил об этом в своем старом блоге еще в январе: http://juick.com/Umnik/2650037

Кстати, если кто еще не знает. Ланчер из Nexus 5 теперь доступен на Android 4.1 и выше, а не только на 4.3+

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.launcher

В комментах негодование самсунгопользователей :-3 У некоторых из них ТачВиз не желает ставить этот Ланчер. Также есть негодование пользователей, которые заменили ланчер, а теперь ругаются, что он не делает того, что делал их предыдущий. Ну, странные люди, чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В комментах негодование самсунгопользователей :-3 У некоторых из них ТачВиз не желает ставить этот Ланчер. Также есть негодование пользователей, которые заменили ланчер, а теперь ругаются, что он не делает того, что делал их предыдущий. Ну, странные люди, чо.

а я негодую потому что там полоску с поиском ну никак не убрать. пришлось заменить на другой. и поиск гугла стал ~ в 10 раз меньше кушать памяти после этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления Яндекс Навигатора до версии 1.55 на смартфоне Samsung (Android 2.3.6) навигатор перестал запускаться. Установка любых ранних версий навигатора приводит к тому же результату. Поддержка Яндекса говорит, что проблему знает.

 

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть? Смартфон у меня очень старый, может из-за этого?

 

P.S. на iPad та же версия навигатора работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Артикул один и тот же

SDSDQUI-032G

SDSDQUA-032G

Один и тот же?

 

Как вижу теперь - нет :) Я невнимательно посмотрел значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ответ

 

Пожалуйста, примите к сведению, что физически и функционально данные карты одинаковы, и различные коды продуктов связаны с маркетинговым позиционированием продукта.

Источник здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления Яндекс Навигатора до версии 1.55 на смартфоне Samsung (Android 2.3.6) навигатор перестал запускаться. Установка любых ранних версий навигатора приводит к тому же результату. Поддержка Яндекса говорит, что проблему знает.

 

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть? Смартфон у меня очень старый, может из-за этого?

 

P.S. на iPad та же версия навигатора работает.

Вам ТП Яндекса подтвердила. Разве недостаточно? Временно попробуйте 2GIS. Или Навител - месяц бесплатно

 Приложение Nanu для Android позволяет совершать бесплатные звонки на стационарные и мобильные телефонные номера

P.S. Звонил в Тайланд, но даже гудков нет. После ввода номера требует непонятный пароль. Ввёл первое попавшееся слово

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то время, пока яндекс исправляли баг в метро с GPS, я успел:

1. разблокировать и заблокировать назад бутлоадер

2. получать рут для обоих бутлоадеров и научиться ограничивать доступ к GPS

3. перейти на другую программу и пользоваться ей около года.

 

я все к тому, что они убирали мелкий баг 1 год и 2 месяца :D

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная штука. Больше не поддерживается от самсунга, но место занимает. Удаляю эту фигню благо есть root

post-10083-0-62018200-1407474306_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...