Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


смарт коннект от сони, например

не умеет она режим полета ночью включать.

или не умела когда я смотрел ее последний раз :)

 

 

 


ХЗ. Никогда не считал проценты, честно говоря. Понятия не имею, сколько там у меня уходит. В лицо разработчиком под Android, ты все верно понял. Не использовать системные API, когда Гугл все дал, даже Саппорт Лайбрери для бэкпорта под более старые версии - это нужно быть сволочью.

а я люблю понаблюдать за тем, что телефон вытворяет. я думаю, по количество потраченной батарейки даже можно догадаться когда он фотки мои делал, когда сливал и т.д. :) если, конечно, эти гады не резервируют часть батарейки специально для слежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Отстойный пример. Дико ущербная прога. Вынужден ею пользоваться только из-за часов. Мотороловский СмартЭкшенс в разы лучше, но он только для Моторол. В целом же есть Лама, хотя интерфейс писан где-то в прошлом веке. Зато она самая мощная, да еще и расширяема модулями.

Какая именно? https://play.google.com/store/search?q=%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B0&c=apps
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не умеет она режим полета ночью включать.
Вообще отключение чего бы то ни было, крайне болезненный вопрос для Google. Режим полета, это вынужденная мера (ну типо для безопасности полетов) и ... единственный способ отключить слежку по сотовым вышкам, сейчас на планшете нет симки, ну пока не нужна, но вы же знаете что ее отсутствие не мешает отслеживать девайс? И жрать энергию при этом ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, которые покупают смартфон и тут же делают из него тупофон. Т.е. тех, кто включает полет на ночь, например. Или вырубает фоновую синхронизацию вообще.

А нафига они нужны когда спишь? Включится где-то в 6, сам синхронизируется и поехал рабочий день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ... единственный способ отключить слежку по сотовым вышкам

  :D единственный способ отключить слежку это сжечь девайс с симкой

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда режим полёта и симка вытащена! ) одно время был нужен для связи с цивилизацией. Теперь читалка, правда фиговая . Размер большой, пикселей маловато для низкокачественных сканов. 149 т/дюйм

 

 

Интересное заметил. Приложения для андройда загружаются из сети со скоростью под 100 мбит при тарифе в 3 мбита

 

Подскажите с виртуальной машиной. Поставил Андройд 442 х86 на Виртуалбокс, отключил интеграцию мыши, но пользоваться ей почти невозможно. Курсор скачет по экрану. Помнится пару лет назад курсор работал идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересное заметил. Приложения для андройда загружаются из сети со скоростью под 100 мбит при тарифе в 3 мбита
с этим проще, про Google не знаю, а у Яндекса много договоров с провайдерами. Хотя провайдеры и сами могу настроить это, как и любые другие обновления на полную скорость. Про совокупление с андроидом в виртуальной машине, увы ни чего сказать не могу. Спросил бы для чего вы это делаете, но это меня не касается :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виртуальном Андройд не работают не гугловские приложения. Поначалу запускаются, но видимо потом происходит ошибка при задействовании видеоядра

Например интерфейс карты яндекса грузится и значки , где ДТП, но самой карты не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключение синхронизации не помогло: 8% батареи так и улетает за ночь в режиме полёта.

 

Кстати, попробую ещё синхронизацию гугла на ночь выключить, но по-моему это уже крайняя мера.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть приложение, которое просыпается просто по таймауту и не следит за событием изменения сети (коих Андроид предоставляет на любой вкус), то хоть что отключай - оно будет просыпаться. Такие приложения нужно выдавливать. Жаль, их не видно на графиках, слишком низкий расход. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...