Перейти к содержанию

Кто выиграет ЧМ 2011 по хоккею?


mvs

Кто выиграет ЧМ 2011 по хоккею?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mvs

    36

  • SOL.

    25

  • Ta2i4

    20

  • Pomka.

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как вы не знаете кто? я удивленн! команда у меня одна

Из НХЛ в этом году мало кто приедет...Но думаю сборная России все равно победит!

Сборная России установила несколько антирекордов   Проиграв Германии со счетом 0:2 в стартовом матче чемпионата мира в Словакии, сборная России установила несколько антирекордов. - Наша команда по

mvs,

 

Ты за кого? Я ставлю на чехов.

тоже думаю что Чехи вне конкуренции на этом ЧМ, Ягр, Михалек и Плеканец это просто супер игроки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я чую, что наши сегодня обыграют Канаду (так-то я однажды предсказал победу Билана на Евровидении :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я чую, что наши сегодня обыграют Канаду (так-то я однажды предсказал победу Билана на Евровидении :( ).

Билан=Сборная России по хоккею. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - Канада

0:0 после первого периода

 

первый период очень хорошо наши смотрелись, есть моменты, хороший открытый хоккей, в силовой борьбе не уступаем, в скорости тоже.

Вперед Россия! :(

 

Россия - Канада

0:1 после второго периода.

Канадцы много удалялись, но наши все никак не научатся пользоватся этим подарком и уже в который раз. Есть моменты, нет реализации.

 

Наши буквально выгрызли победу ))))))

 

2:1 Россия лучшая! Поздравляю всех болельщиков! Мы выбили их, мы доказали что можем бороться, Кайгородов лучший, Илья Ковальчук забил тоже в нужный момент! УРА!

 

 

 

1/2 финала

13 мая 2011 года, пятница

18:15 Чехия- Швеция

22:15 Финляндия- Россия

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я чую, что наши сегодня обыграют Канаду (так-то я однажды предсказал победу Билана на Евровидении ;) ).

 

Как приятно цитировать самого себя :D УРА! :( :huh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряжённейший матч! Разбитые носы, сломанные клюшки, интрига до последней секунды! Поздравляю с победой форумчан и всю Россию! :( :huh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик
А давайте просто верить в сборную

Действительно как приятно процитировать себя Strike,

 

Ураа Ураааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно цитировать самого себя УРА!
о великий будда, помоги нашей сборной обыграть канадцев

спасибо тебе повелитель molitva-42.gifmolitva-42.gifmolitva-42.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1/2 финала

13 мая 2011 года, пятница

18:15 Чехия- Швеция

22:15 Финляндия- Россия

ЕвроХоккейТур в полном составе :(

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выиграли, очень важный матч, принципиальный, и чтобы там не говорили что в у канадцев это был молодняк, что Чм это второсортный турнир - приятно когда команда за которую ты болеешь побеждает не кого-нибудь там а сборную Канады!

 

Если канадцы выставляют второй состав и игроки NHL отказываются приезжать на ЧМ это их проблемы, наша сборная показала в этом матче беспредельный настрой, и желание победы, и ребята по праву ее заслужили, да еще и Кайгородов забил такой гол красавец, назло всем скептикам и недоброжелателям, которые критиковали тренерский штаб за то что его взяли на этот ЧМ. Спасибо ребятам что подарили хорошее настроение, за то что бились до конца, за то что победили! РОССИЯ вперед! Я безумно рад победе и горд, за ребят!

 

 

Сегодня не менее важный матч, главное чтобы наша команда после такой победы не расслабилась и вышла с такой же мотивацией (хотя это конечно далеко не канадцы) на игру!

Остается пожелать удачи нашим ребятам в полуфинале!

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чтобы там не говорили что в у канадцев это был молодняк, что Чм это второсортный турнир

ничего себе молодняк, выиграли все матчи группы! там у них, в канаде, дети рождаются с клюшкой в руках, даже девочки и афроканадцы.

 

Если канадцы выставляют второй состав и игроки NHL отказываются приезжать на ЧМ это их проблемы

ну у нас тоже как бы всего два очень именитых игрока из нхл (ковальчук и овечкин) и у них тоже самое - нэш и спецца. все по честному.

 

Сегодня не менее важный матч, главное чтобы наша команда после такой победы не расслабилась и вышла с такой же мотивацией (хотя это конечно далеко не канадцы) на игру!

финов надо брать тепленькими, пока они на раслабоне после норвежцев.

 

30017.jpegбудда-всемогущий, мы снова просим твоей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...