Перейти к содержанию

Кто выиграет ЧМ 2011 по хоккею?


mvs

Кто выиграет ЧМ 2011 по хоккею?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кроме того, в 1991 году выиграл Кубок Стэнли как спортивный директор Питтсбург Пингвинз. 1 кубок как консультант Детройт Рэд Уингз в 2008 году. 1 кубок как старший советник по хоккейным операциям в Чикаго Блэк Хоукс в прошлом, 2010 году.

1 кубок как друг брата дедушки работника, носящего клюшки хоккеистов

1 кубок как однофамилец судьи проводившего финальный матч

2 кубка как человек стригущийся в той же парикмахерской что и капитан команды

и т.д.

пофиг на этого скоти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mvs

    36

  • SOL.

    25

  • Ta2i4

    20

  • Pomka.

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как вы не знаете кто? я удивленн! команда у меня одна

Из НХЛ в этом году мало кто приедет...Но думаю сборная России все равно победит!

Сборная России установила несколько антирекордов   Проиграв Германии со счетом 0:2 в стартовом матче чемпионата мира в Словакии, сборная России установила несколько антирекордов. - Наша команда по

Чехия - Россия

4' Роман Червенка (1:0)

Какая обидная шайба! Быстрая атака сборной Чехии, Червенка с правого фланга простреливал в центр, и Тютин, летевший на перехват, своей же ногой переправил шайбу в створ. Обидно. Типичный такой автогол, выражаясь футбольным языком.

 

Источник: http://www.liveresult.ru/hockey/txt/match1...ic-Russia_live/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларионова, Крутова, Касатонова, Макарова, Самсонова, Варламова

Кстати, в 1997 году Детройт выиграл Кубок Стэнли, когда у них в составе были Фетисов, Константинов, Ларионов, Сергей Фёдоров и Вячеслав Козлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7:4 разгром .. вот и все.. :)

Надеюсь сборную ждут кардинальные изменения.. увидим наконец то молодежь, и работу тренеров. этих или других - не важно.

Но я бы на месте Быкова и Захаркина - ушел самостоятельно.

Одна игра всего достойная - игра с Канадцами.. и то.. за счет индивидуальных качеств, а не командной игры.

 

Если мы хотим выиграть в Сочи, надо натаскивать молодежь, надо наигрывать тройки, двойки и т.д. в клубах наших, нужны жертвы как со стороны игроков ( не рвать сломя голову в NHL) так и тренеров - не результат главное - а наигрывание.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

Что тут сказать. Можно конечно вспомнить Быкову прежние заслуги и сказать что он молодец, но это чемпионат мира и команду нужно было готовить и уделять ей внимание

 

42b3ea753b8d56e37ffd34d4eed23808.gif

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто это Фины выиграли этот ЧМ, последний раз они становились чемпионами 16 лет назад

а выиграли они со счетом 6:1. Шведы просто поплыли в 3 периоде где и были забиты Финами 5 шайб.

 

Победитель известен, результаты опроса показали что у нас пока все таки верят в сборную, не знаю как будет дальше, помните что в трудные моменты поддержка нужна больше всего, обругать и обхаять наших хоккеистов и тренеров проще всего. Думаю что у наших будет злость спортивная, обида.. многих возможно мы больше не увидим в сборной.

 

Тему я закрываю. :)

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...