Перейти к содержанию

Кто выиграет ЧМ 2011 по хоккею?


mvs

Кто выиграет ЧМ 2011 по хоккею?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы конечно видеть Россию с золотыми медалями, но сделать это будет очень трудно.

Будем смотреть, болеть и верить в победу!

 

ЧМ 2011

 

ЧМ 2011 (eurosport)

 

Чемпионат 2011

 

Состав звездным в этом году у сборной России не получится, почти все лучшие игроки заняты в плей-офф NHL :(, Напротив команды сборных США и Канады, а так же Чехов и Шведов везут в Словакию очень неплохие составы. Битвы за медали будут очень упорные, будет очень тяжело... хотя в 2008 в Квебеке вроде у наших при 2-3 лидерах из NHL получилось неплохо :D.

 

Болейте, верьте, и надейтесь, май для России еще с 45-го всегда победным был :)

 

 

Мой голос за Россию :)

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mvs

    36

  • SOL.

    25

  • Ta2i4

    20

  • Pomka.

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как вы не знаете кто? я удивленн! команда у меня одна

Из НХЛ в этом году мало кто приедет...Но думаю сборная России все равно победит!

Сборная России установила несколько антирекордов   Проиграв Германии со счетом 0:2 в стартовом матче чемпионата мира в Словакии, сборная России установила несколько антирекордов. - Наша команда по

Кто..кто.... а я ведь до последнего верил что эти.... "добрые люди" наша сборная победит Словению....честно слово как дурак верил..... и щас как дурак буду верить в наших. Потом скажите- вот на таких дураках Россия держится)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто..кто.... а я ведь до последнего верил что эти.... "добрые люди" наша сборная победит Словению....честно слово как дурак верил..... и щас как дурак буду верить в наших. Потом скажите- вот на таких дураках Россия держится)))))))

Вера в русскую сказку, когда добро побеждает зло всегда остается, она у нас - детей рожденных в СССР всегда останется в крови :(

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
троих уделал за 10 сек)))

один бирюкову плечом в лицо въехал (комментатор, кстати - ч м о, не увидел он нарушения, баран блин), другой к максу афиногенову лез. всем по делу жека раздавал люлей!

 

вот кстати фины тоже, на мой взгляд претенденты на золото чм. финал будет либо россия-канада, либо сша-финляндия. эти команды должны разыграть все медали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фины отличаются четким порядком и высокой организацией в команде, вроде они не куда и не торопятся во время игры, но свое не упустят. Опасные они соперники и всегда не удобные для России.

 

Назван состав сборной России:

http://www.eurosport.ru/ice-hockey/world-c...to2765657.shtml

 

Окончательная заявка на турнир будет сформирована непосредственно накануне первого дня мирового первенства, сообщает официальный сайт ФХР.

 

Вратари: Барулин Константин («Атлант»), Кошечкин Василий («Северсталь»), Набоков Евгений.

 

Защитники: Атюшов Виталий («Металлург» Мг), Белов Николай («Нефтехимик»), Гребешков Денис (СКА), Калинин Дмитрий («Салават Юлаев»), Куликов Дмитрий («Флорида»), Тютин Федор («Коламбус»), Емелин Алексей, Корнеев Константин, Никулин Илья (все – «Ак Барс»).

 

Нападающие: Афиногенов Максим, Артюхин Евгений (оба – СКА), Бурмистров Александр («Атланта»), Горовиков Константин («Динамо»), Кайгородов Алексей («Металлург» Мг), Ковальчук Илья («Нью-Джерси»), Кулемин Николай («Торонто»), Тарасенко Владимир («Сибирь»), Терещенко Алексей, Зарипов Данис, Морозов Алексей (все – «Ак Барс»), Зиновьев Сергей, Радулов Александр (оба – «Салават Юлаев»).

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем по делу жека раздавал люлей!

Будем надеяться, что таких сражений на чемпионате не будет :) :), что судейство будет объективное :) :)

Не хотелось бы терять игроков из-за штрафов, тем более на стадии плэй-офф :)

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назван состав сборной России:

ГДЕ МОЗЯКИН!?

 

Ковальчук Илья («Нью-Джерси»)

это гуд, что илюха снова в сборной

Будем надеяться, что таких сражений на чемпионате не будет

а я хочу посмотреть как американцы с финами махаться в плейофф будут. а они будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я надеялся что позовут Брызгалова :), Набоков хоть и выходец из моей страны (Казахстана), но в этом году у него игровой практики практически небыло, пару матчей евротура.. и начало сезона в КХЛ... не густо... в то время как Илья показал хорошую игру... да и памятна до сих пор игра с Канадой на ОИ... когда в ворота Набокова влетело 6 шайб... и хотя он может и не во всех виноват... но какие-то воспоминания не очень,

будем надеятся что это было просто невезение и его не повторится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набоков хоть и выходец из моей страны (Казахстана),

Барулин тоже из Казахстана.

 

А состав хороший шансы на медали есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...