Перейти к содержанию

Кто выиграет ЧМ 2011 по хоккею?


mvs

Кто выиграет ЧМ 2011 по хоккею?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а я хочу посмотреть как американцы с финами махаться в плейофф будут. а они будут)))

В том матче нужно на льду ринг поставить :) пусть машутся :)

 

О сборной России. Неприятно, когда из-за какого-нибудь нехорошего человека :) одни получают травмы, а другие матч-штрафы :appl:

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mvs

    36

  • SOL.

    25

  • Ta2i4

    20

  • Pomka.

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как вы не знаете кто? я удивленн! команда у меня одна

Из НХЛ в этом году мало кто приедет...Но думаю сборная России все равно победит!

Сборная России установила несколько антирекордов   Проиграв Германии со счетом 0:2 в стартовом матче чемпионата мира в Словакии, сборная России установила несколько антирекордов. - Наша команда по

А состав хороший шансы на медали есть

ну я кое кого бы заменил другими игроками. но тренеру видней. посмотрим, посмотрим.

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне в среду тренировались в следующих сочетаниях:

«красные»: Алексей Морозов - Алексей Кайгородов - Илья Ковальчук, Илья Никулин - Николай Белов;

«синие»: Данис Зарипов - Сергей Зиновьев - Александр Радулов, Виталий Атюшов - Федор Тютин;

«черные»: Николай Кулемин - Константин Горовиков - Владимир Тарасенко, Дмитрий Куликов - Алексей Емелин - Денис Гребешков;

«белые»: Евгений Артюхин - Максим Афиногенов - Алексей Терещенко - Александр Бурмистров, Константин Корнеев - Дмитрий Калинин.

 

 

Какие-то странные пятерки, зачем наигранное звено Зарипов, Морозов было разбивать?

не пойму :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пройдут первые игры:

 

Группа A

29 апреля 2011 года, пятница

18:15 Германия- Россия

22:15 Словакия- Словения

Трансляцию матча в прямом эфире будет вести Первый канал, начало в 18.15 (московское время). (неужели в прямом будут показывать - кто-то подсказал наверно :idontno: )

 

 

Не думаю что матч будет легкой прогулкой для наших, сборная Гремании прогрессирует последнее время и уж точно бой даст, вообщем недооценивать этого соперника никак нельзя.

В своих последних матчах немцы камня на камне не оставили от сборной Австрии (7:0 и 4:2), дважды уступили "Тре крунур" (1:2 и 0:2), обменялись победами с финнами (2:4, 4:2) и дома проиграли белорусам (2:3)

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камня на камне не оставили от сборной Австрии (7:0 и 4:2), дважды уступили "Тре крунур" (1:2 и 0:2), обменялись победами с финнами (2:4, 4:2) и дома проиграли белорусам (2:3)

Это были контрольные матчи или турнирные?

В первом случае это неубедительный аргумент :)

Во втором - заслуги прошлые; возможно, сборной в другом составе :)

 

Неважно, канадцы это или ямайцы :lol:

Любого соперника не стоит недооценивать. Опасаться тоже. Нужно играть на победу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи нашей сборной, думаю счет будет 4:1 :) (загнул я с прогнозами)

 

Поехали :lol: -

матч начался . пока 0:0

 

(он лайн можно смотреть здесь - http://www.online-soccer.ru/publ/sport_onl...ja/11-1-0-1437_ )

сумбур какой-то пока царит на площадке.

 

после первого периода счет 0:0

 

Россия 0 : 1 Германия (первый период)

забили гол, Набоков неудержал шайбу, защитники тоже безграмотно сыграли наши... уже нужно отыгрываться!

 

 

Закончился второй период... счет по прежнему 0:1 не в нашу пользу. Не реализовано два большинства :). Быкову бы сейчас звенья перетусовать... а пока только Терещенко появился в родном для него звене. Пока игра не радует.

 

 

да... нет слов... 0:2.

 

Оптимизма эта игра не внушила... так еще ЧМ удачные для нас на моей памяти не начинались...

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Германия 2 - 0 Россия

Швейцария 1 - 0 Франция

Словакия 3 - 1 Словения

Беларусь 1 - 4 Канада

Финляндия 5 - 1 Дания

США 5 - 1 Австрия

 

Канада, Фины, и США показали результат, с которым по идее должны были и наши побеждать сборную Германии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборная России установила несколько антирекордов

 

Проиграв Германии со счетом 0:2 в стартовом матче чемпионата мира в Словакии, сборная России установила несколько антирекордов.

- Наша команда потерпела первое поражение от немцев в истории мировых первенств. Предыдущие 32 матча неизменно заканчивались победами россиян (отметим, что 23 из них на счету сборной СССР).

- Сборная России впервые в истории начала мировое первенство с поражения. 15 раз россияне стартовали с победы (причем, дважды обыгрывали Германию – в 1996 и 2009 годах), а еще 4 раза играли вничью – в 1992, 1993, 1997 и 1999 годах.

- Российские хоккеисты впервые с 2004 года не смогли распечатать ворота соперника в рамках мировых первенств. В последний раз россияне завершали матч без голов 30 апреля 2004 года, когда на чемпионате мира в Чехии уступили Словакии (0:2), сообщает официальный сайт ИИХФ.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одна сенсация :)

Норвегия 5 - 4 Швеция

 

А чехи ожидаемо победили:

Чехия 4 - 2 Латвия

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...