Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поэтому не надо катить бочку на 8ку. Отличная ОС, раз бабушка (почти 80 лет) научилась так быстро и все работает на ноуте в деревне без глюков. Я поначалу думал меня замучает звонками из деревни (мол это не работает, это не запускается), а она говорит, что все прекрасно действует и уже один сериал посмотрен, все фотки и музыку каждый день включает.

У меня Деду 76 лет,у них ноутбук с opensuse и XFCE ,тоже самое,не каких проблем.Вот уже 3 года,только в отличии от 8 винды антивирус не надо,все нужные им программы сразу установлены вместе с дистрибутивом,а кнопки выключения и тд на панели задач слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Вы это стенке говорите. Консоль всё равно лучше :)

Я подумал, что моя бабушка за пол часа консоль не освоит, так что пусть будет 8ка. :rolleyes: Как план на будущее - надо рассмотреть. Приезжаю я к бабушке в следующий раз и говорю: "Бабуля, тебе было так легко с 8кой, но пришло время узнать что такое командная строка и каков он - английский язык" :lol:

 

erzent, не надо меня переубеждать. Нужные программы на ноуте с 8кой есть и тянет он их идеально (не зря же раньше он был игровым ноутбуком).

В деревне нет интернета, нет вирусов (там свежий воздух и зараза не гуляет :D ),а у меня нет желания заморачиваться с линуксом и переучивать бабушку, когда все ИДЕАЛЬНО у нее получается на 8ке. :yes:

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, не надо меня переубеждать. Нужные программы на ноуте с 8кой есть и тянет он их идеально (не зря же раньше он был игровым ноутбуком).

В деревне нет интернета, нет вирусов (там свежий воздух и зараза не гуляет ),а у меня нет желания заморачиваться с линуксом и переучивать бабушку, когда все ИДЕАЛЬНО у нее получается на 8ке.

у моего деда интернет в Туапсе есть,так что ему линь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туапсе рекомендован линукс, потому что у деда есть интернет :lool: Это всё объясняет. Подстолом)))

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туапсе рекомендован линукс, потому что у деда есть интернет Убойный аргумент...подстолом)))

смотри всю пыль не поглоти пока катаешься....

А зачем деду винда?к ней антивирус,чистильщик реестра,и много другой заразы,а так поставил линь,и сидишь не беспокоясь.В этом году у деда 8 правнуков гостит,винда бы там уже накрылась .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус это зараза. А в ЛК то и не знают)) Ну и... Деду винда не нужна, потому что у него 8 правнуков. Жгите дальше. :lol: (только дислоцируйтесь в Беседку)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Опять допустил ошибку установив ради любопытства Windows 8.1, после семерки, до этого обычную восьмерку ставил - не понравилась, думал ситуация с 8.1 будет лучше, я конечно понимаю бета, и всякое такое, но меня хватило на 3 дня, все тот же замороченный/не логичный/не удобный интерфейс, толку от новой кнопки пуск - никакой, глюков - миллион, снес, поставил семерку, понял что на восьмерку я больше никогда не вернусь, горите в аду microsoft со своим деревянным интерфейсом, буду семерке сидеть до последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять допустил ошибку установив ради любопытства Windows 8.1, после семерки, до этого обычную восьмерку ставил - не понравилась, думал ситуация с 8.1 будет лучше, я конечно понимаю бета, и всякое такое, но меня хватило на 3 дня, все тот же замороченный/не логичный/не удобный интерфейс, толку от новой кнопки пуск - никакой, глюков - миллион, снес, поставил семерку, понял что на восьмерку я больше никогда не вернусь, горите в аду microsoft со своим деревянным интерфейсом, буду семерке сидеть до последнего.

только в следующем году они выпустят 12 дирекст и попрёте на неё как миленький,как было с 7 виндой,после того как сделали тонну игр на 11 дирекст .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в следующем году они выпустят 12 дирекст и попрёте на неё как миленький,как было с 7 виндой,после того как сделали тонну игр на 11 дирекст .

 

Я в последнее время все реже и реже играю в игры, так что для меня это не проблема.

Тем более playstation 4 выходит в конце года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время все реже и реже играю в игры, так что для меня это не проблема.

Тем более playstation 4 выходит в конце года.

скоро пойдут убивающие обновления,как когда то к xp ,до сих пор помню,сколько приходилось читать про каждое обновление,ведь многие откровенно вешали систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро пойдут убивающие обновления,как когда то к xp ,до сих пор помню,сколько приходилось читать про каждое обновление,ведь многие откровенно вешали систему.

Можно номер и цитату описания, по которой можно понять, что оно убьет систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно номер и цитату описания, по которой можно понять, что оно убьет систему?

тогда это был сервис вопросы и ответы гугла,пришла обнова,посмотри что пишут .на 90% всегда там верна информация была .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...