Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда ставь апдейты по одному. У меня такое было. Проблема со стороны MS https://www.facebook.com/photo.php?fbid=202...mp;l=258b22a40f Лет ей столько же, сколько Windows Update.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Тогда ставь апдейты по одному. У меня такое было. Проблема со стороны MS https://www.facebook.com/photo.php?fbid=202...mp;l=258b22a40f Лет ей столько же, сколько Windows Update.

И так тоже пробовал, не хотят и всё.

post-9253-1355579607_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://support.microsoft.com/kb/971509 Гугл дал вагон результатов по этой ошибке.

Umnik, Спасибо, действительно помогло, всё обновы полетели загружаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как плохо? Проблем не было при вводе ключа да и написано что продукт активирован.

у меня был вставлен ключ и всё такое, а обновления блокировались. Потом переустановил заного и заработало. Так и не понял в чём там был прикол с этим Microsoft :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, что активировалась только со второго раза после перезагрузки. Когда активировал в первый раз, сообщала, что у меня есть какие-то блокирующие активацию файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft устранила возможность бесплатно получить легитимную версию Windows 8

 

При попытке незаконного получения легитимной версии Microsoft Windows 8 отображается ошибка 0xC004C4AA.

 

Компания Microsoft устранила возможность бесплатно установить легитимную версию Windows 8 с помощью ложной активации через KMS (key management system) и обновления через Windows Media Center.

 

Напомним, что данный метод требовал установить Windows 8 с помощью любого ключа (в том числе уже использованного), подключившись при этом к серверу KMS, настроенному так, чтобы воспринять ключ, как действительный. После установки, пользователь на 180 дней получает нелегитимную версию операционной системы.

 

Для того чтобы сделать операционную систему легитимной, необходимо было применить бесплатное обновление до Windows 8 Pro, которое устанавливает службу Windows Media Center, до 31 января 2013 года являющуюся бесплатной. Служба Windows Media Center заменяет активационный ключ системы, устраняя возможность проверить его действительность на серверах Microsoft.

 

На текущий момент при попытке эксплуатации уязвимости на экране отображается ошибка 0xC004C4AA, которая указывает на то, что Media Center запущен на версии Windows, которая не была «приобретена на web-сайте или в магазине розничной торговли Windows».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название сформулировано не верно. Ни о какой легитимности речи быть не может, т.к. легитимность включает в себя легальность приобретения ОС. :)

Скорее они пресекли один из способов пиратства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название сформулировано не верно. Ни о какой легитимности речи быть не может, т.к. легитимность включает в себя легальность приобретения ОС. :)

Скорее они пресекли один из способов пиратства :)

180 дней ведь можно было пользоваться копией Windows 8. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, воспользоватся ли обновлением за 469 р или нет ?

Не могу понять, а нужна ли мне восьмерка на ноутбуке ? ( сенсорного экрана нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сижу и думаю, воспользоватся ли обновлением за 469 р или нет ?

Не могу понять, а нужна ли мне восьмерка на ноутбуке ? ( сенсорного экрана нет )

У меня установлена восьмерка на стационарном компьютере. В принципе та же семерка только не такая дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, а нужна ли мне восьмерка на ноутбуке ? ( сенсорного экрана нет )
Можете сначала попробовать использовать ее на виртуальной машине, а потом принять решение о покупке.

И еще: если Вы не знаете, для чего вам Windows 8, то она Вам не нужна.

Тем более что для использования на обычных, не сенсорных, экранах такой интерфейс мягко говоря неудобен (хотя это зависит от пользователя, кому-то же нравится). В итоге: нравится логика интерфейса - переходите, нет - оставайтесь (думаю, для домашних пользователей Windows 8 отличается от Windows 7 только своим интерфейсом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете сначала попробовать использовать ее на виртуальной машине, а потом принять решение о покупке.

На виртуальной машине нельзя пощупать новую Windows 8 т.к. для виртуальных машин характерна мощная просадка в производительности. Так что лучше ее ставить сразу на реальную машину не будет таких тормозов как на виртуальной машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На виртуальной машине нельзя пощупать новую Windows 8 т.к. для виртуальных машин характерна мощная просадка в производительности.
Ну не в игры же играть на ней, виртуалке. :) Производительность, как и можно было догадаться, не различается на столько, чтобы разницу можно было каким-либо образом заметить (вывод был получен в результате тестов одного авторитетного ресурса, источник приводить не буду).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сижу и думаю, воспользоватся ли обновлением за 469 р или нет ?

Не могу понять, а нужна ли мне восьмерка на ноутбуке ? ( сенсорного экрана нет )

Вот читаю 66-ю страницу и думаю - очень уж мне всё это напоминает те времена, когда

после ХР появилась Виста. Кто хвалил её, кто хулил. В итоге, мелкософт "допилил" её

и теперь с семерки, как в то время с ХР, к которому так привыкли, никого не сманишь. :)

Мне кажется, точно так-же "допилят" и восьмерку. Если Метро не приживется на ПК(без сенсора),

его оставят только для планшетов(ИМХО) и новая система опять завоюет популярность у большинства

пользователей, как это было с Вин.98, Вин. ХР, Вин 7. Просто надо немного подождать.

А так как Майкрософт собирается выпускать новые ОСи каждый год - ждать осталось не долго. :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...