Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если графический интерфейс запустился, это не значит, что нет проблем совместимости. Реально тестировать KIS, кроме как проверять GUI на VirtualBox не получится.

Представляете, запустился не только GUI, но и обновление, и даже проверка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Microsoft удалила кнопку «Пуск» из Windows 8 по «вине» пользователей

 

19-windows-8.jpeg

 

Как вы могли заметить, на скриншотах рабочего стола операционной системы Windows 8 не хватает одного очень привычного элемента в левой нижней части дисплея. Да, там нет легендарной кнопки «Пуск», впервые за долгие годы развития программных платформ софтверного гиганта. Как сообщил представитель компании, разработчики решили убрать «Пуск» просто потому, что пользователи перестали ей пользоваться.

 

Программисты Microsoft не просто отключили отображение кнопки «Пуск», они убрали весь код, который мог бы активировать прежнюю функциональность при помощи различных хаков. Волевое решение было принято внутри компании — об этом рассказал старший программный менеджер Microsoft Чайтаня Сарин (Chaitanya Sareen).

 

Как оказалось, в уходе «Пуска» в некоторой мере виноваты сами поклонники Windows-систем. Во время релиза Windows 7 нижняя строка меню получила новый функционал — теперь туда можно было прикреплять самые часто запускаемые программы. Примерно такой же подход в своих операционных системах использует компания Apple. В дальнейшем стало понятно, что люди больше не открывают «Пуск», чтобы запустить программу — они прикрепляют все самое нижнее к нижней панели, быстро добираются до всего остального через поиск. Оценит отчеты, получаемые от Windows-компьютеров со всего мира, Microsoft решила убрать кнопку «Пуск» без возможности восстановления.

 

Вокруг всего этого в интернете сейчас идут ожесточенные дискуссии. Многие поклонник творчества Microsoft уверены, что компания заставляет их насильно изменять привычкам.

 

Источник.

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и?

Масло масленное... Вы сами читали эту новость? Вдумчиво? Последний абац тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и?

Масло масленное... Вы сами читали эту новость? Вдумчиво? Последний абац тоже?

В чем-то с вами согласен есть такое. Читал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Для её работы надо буде прикупать "внешнее устройство хранения данных" Ну, ну. Тут не 5% а меньше будут её использовать.

 

И интересный вопрос - доступ к этому устройству будет только у ОС или оно будет видно как съёмный диск? Во втором случае это малополезная функция. Набирающие популярность вирусы шифровальщики обрабатывают все доступные им диски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Microsoft удалила кнопку «Пуск» из Windows 8 по «вине» пользователей

 

19-windows-8.jpeg

 

Как вы могли заметить, на скриншотах рабочего стола операционной системы Windows 8 не хватает одного очень привычного элемента в левой нижней части дисплея. Да, там нет легендарной кнопки «Пуск», впервые за долгие годы развития программных платформ софтверного гиганта. Как сообщил представитель компании, разработчики решили убрать «Пуск» просто потому, что пользователи перестали ей пользоваться.

Вообще микрософт обнаглел, я пользовался кнопкой пуск. Куда катится мир :D

 

Не знаю, стоит ли вообще пользоваться продукцией микрософта, а мы к ней так привыкли :D

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Ожидаю что окончательно пересяду на пингвинов :D

Я б уже давно пересел, но играть в WoT под "вином" как-то не торт... Это же меня останавливает от покупки Мака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б уже давно пересел, но играть в WoT под "вином" как-то не торт... Это же меня останавливает от покупки Мака...

Честно говоря, не знаю, не геймер.. Хотя у друга Дебиан 6.0, и он сутками режется в ВОТ, танкист еще тот))) бывая у него в гостях, как-то визуально не замечал разницы с игрой из-под винды, хотя это, как говорится, на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...