Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на виртуалку она ставиться только вот проблемы именно с х64

хмм, ну значит "я счастливчик" у меня не ставится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Ну раз никто не хочет делится впечатлениями :)

Прочитал статью Windows 8 : Новая ошибка Microsoft ?

После прочтения понял о том что Windows 8 ждет провал.

По крайней мере я на это надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что особо делиться, если кратко о минусах, то так:

1) Метро - сам знаешь насколько некомфортно

2) Пуск - теперь юзаем стороннее ПО

Всё остальное либо плюс, либо лечится (лично мне не понравился новый загрузчик ОС (когда 2 и более оси надо грузить 8 выбирать 7 и оттуда уже бутаться), но можно переставить на загрузчик 7, и Диспетчер задач, хоть и улучшен, но не додуман - слишком большой и несуразный, аналоги ИМХО есть/будут)

Из приятных особенностей - скорость, конечно, старое аеро жалко, но раз такие результы, можно и к фейсу а-ля-win95 вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз никто не хочет делится впечатлениями :)

Прочитал статью Windows 8 : Новая ошибка Microsoft ?

После прочтения понял о том что Windows 8 ждет провал.

По крайней мере я на это надеюсь...

Мне особенно понравилась фраза из обзора:

Самое страшное началось же тогда, когда команда дизайнеров таки подтвердила своё существование и приступила к основным действиям.
;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. вы ваще не в теме, новая Винда она же исключительно заточена чтобы тыкать в неё пальцем, а не мышкой, читайте обзоры с Комппьютекса2012 и всё вам будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа. вы ваще не в теме, новая Винда она же исключительно заточена чтобы тыкать в неё пальцем, а не мышкой, читайте обзоры с Комппьютекса2012 и всё вам будет понятно.

 

И что теперь? идти покупать планшетник, потому что Билли не в ту сторону поехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, Винды хоронят уже несколько лет. Может быть 8-ка не выстрелит, может выстрелит, но репутация MS точно не пострадает. А нытье вокруг нее только раздражает. Во-первых она не вышла, во-вторых тут никто не понимает пока ее концепции, в-третьих на нее никто вас не гонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После прочтения понял о том что Windows 8 ждет провал.

По крайней мере я на это надеюсь...

Я теперь тоже... ладно там с Вистой облажались, но снова творить такое... печально.

Останусь-ка я на 7-ке ещё как минимум 5 лет. :)

 

во-вторых тут никто не понимает пока ее концепции

Не для наших умов такое произведение искусства, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, проще. В Инете одна истерия и очень мало сути. В итоге никто не пытается вникнуть. Да и неоткуда. О сути Метро знают пока те, кто разрабатывает крупные проекты, типа KIS, под новую ОС. Впрочем скоро включится маркетинг и концепция станет доступна для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Инете одна истерия и очень мало сути.

 

Согласен, хочется подробнее понять именно идеи всего этого дела, но информации практически никакой не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Инете одна истерия и очень мало сути. В итоге никто не пытается вникнуть. Да и неоткуда.

Т.е. если я ставлю себе на виртуалку ОС, она мне неудобна и весь этот "Метро", то я ничего не понимаю в этом, и мне надо ждать пока мне сверху расскажут что на самом деле это удобно и я просто не так всё интерпретирую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что теперь? идти покупать планшетник, потому что Билли не в ту сторону поехал ;)

 

Да никто никого не заставляет покупать что-то новое! Если у вас десктоп, то сидите себе дальше на семёрке. А вот если купили планшет, вот тогда уже и думайте о том, что вам будет удобнее - семь или 8 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...