Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

На сайтах начали появляться названия образов и ссылки на что-то не понятное. Ждем хеш-суммы и прямые ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть вероятность появления беты на русском? Или не ждать и качать англиский?

Языковые пакеты появляются позже. Насколько позже будут - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть вероятность появления беты на русском? Или не ждать и качать англиский?

Думаю, что в ближайшие дни русского не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое впечатление - ШОК
Что вас так поразило? На первый взгляд, ничем не отличается от Windows Developer Preview, разве что у меня не получилось запустить ни одно Metro-приложение. Кто-нибудь знает, как это сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вас так поразило? На первый взгляд, ничем не отличается от Windows Developer Preview, разве что у меня не получилось запустить ни одно Metro-приложение. Кто-нибудь знает, как это сделать?

Вот именно это и вызвало шок, я надеялся, что эта версия по приветливее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучив лучше новую windows ставлю ей зачет.

 

Что вас так поразило? На первый взгляд, ничем не отличается от Windows Developer Preview, разве что у меня не получилось запустить ни одно Metro-приложение. Кто-нибудь знает, как это сделать?

У меня возникла аналогичная проблема, решил её отключив Punto Switcher. Сам не понимаю как он влияет на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...