Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я полностью перешёл на Windows 8 главное настроил русскую раскладку, по русски пишет:blink: , но не хватают мелкие инструменты н-р"НОЖНИЦЫ" -а где они? и мну вопрос как закрыть запушенные приложении запушенные через новую ПУСК mail, photos -они не закрывается, как закрыть?-как превычно крестика нету :DDD я выключаю только через диспейчер задач. диспейчер задач хорошо сделана :)

Изменено пользователем Susumi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

а где теперь вообще кнопка reboot? или теперь через командную строку всё :blink:

Небольшой оффтопико-юморо-боянчег на эту тему.

aec14495991ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как закрыть запущенные приложения

 

Поправьте если ошибаюсь, возможно скажу сейчас большую глупость, но как я понимаю дело идёт к тому что приложения вообще не нужно будет закрывать, неиспользуемое приложение само будет останавливаться системой. По крайней мере нечто подобное реализовано в Window Phone и видимо подобная фишка будет организована и в Windows 8. Подскажите, так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывать приложения можно двумя способами,первый это через боковую панель с лева (не помню как она называется), просто нажать на не нужном приложении правой кнопкой и close,второй на запущенном окне подвести мышь к верху экрана,появиться как бы "рука хватающая" и потянуть в низ до у пора.

 

Поправьте если ошибаюсь, возможно скажу сейчас большую глупость, но как я понимаю дело идёт к тому что приложения вообще не нужно будет закрывать, неиспользуемое приложение само будет останавливаться системой. По крайней мере нечто подобное реализовано в Window Phone и видимо подобная фишка будет организована и в Windows 8. Подскажите, так ли это?

 

Это тоже вариант,может быть и так,просто в обычном раб столе тоже не закрываешь нужные приложения :blink:

Изменено пользователем subway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же где и shut down :blink:

у меня лично клавиша windows + правая мышка all app + пользователь logout + windows shutdown. Вот такой длинный путь, чтобы выключить систему или чуть по короче

ctrl+r cmd enter shutdown /s

полный бред а не винда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня лично клавиша windows + правая мышка all app + пользователь logout + windows shutdown. Вот такой длинный путь, чтобы выключить систему или чуть по короче

ctrl+r cmd enter shutdown /s

полный бред а не винда

 

Странно,у тебя может стоит 86х? говорят она толком не доделывалась,по сравнению с 64х, хотя я просто слышу про это первый раз что ее выключить сложно,у меня как в девелоп так и в этой все норм было :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,у тебя может стоит 86х? говорят она толком не доделывалась,по сравнению с 64х, хотя я просто слышу про это первый раз что ее выключить сложно,у меня как в девелоп так и в этой все норм было :blink:

да у меня x86. Просто ужас. На виртуалку x64 не поставишь. Нафига они вылаживают, если не допилывали до x64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня лично клавиша windows + правая мышка all app + пользователь logout + windows shutdown. Вот такой длинный путь, чтобы выключить систему или чуть по короче

ctrl+r cmd enter shutdown /s

полный бред а не винда

Ага, согласен. Вот еще варианты ;) :

- Alt+F4 -> OK;

- наведение мышкой на правый нижний угол -> Settings -> Power -> Shut down.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, согласен. Вот еще варианты ;) :

- Alt+F4 -> OK;

- наведение мышкой на правый нижний угол -> Settings -> Power -> Shut down.

Спасибо, опробуем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня x86. Просто ужас. На виртуалку x64 не поставишь. Нафига они вылаживают, если не допилывали до x64

;) ХОмяки все схавают не глядя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) ХОмяки все схавают не глядя)

На самом деле x86 версии нужны для нетбуков.

Благо тачскрины на 10-11" сделать проще, и стОят они существенно дешевле, чем 13-15", стандартных для "взрослых" ноутбуков.

 

Кроме того, машинкам этого класса 1-2 гига оперативки вполне достаточно, а потому преимущества x64 на той технике обернутся недостатками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...