Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

PitBuLL

Возможно у вас стоял какой то плагин для отображения этих данных может вам подойдет этот Download Statusbar. Или вам просто нужно вернуть нижнею строку. Кнопка Firefox-настройки-панель дополнений.

Виртуальную клавиатуру можно запускать по нажатию CTRL+ALT+SHIFT+P

Изменено пользователем Самогонщик
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это видимо для чересчур активных пользователей придумали. Откроют 100+ вкладок, а потом ищут нужную среди открытых...

Согласен! Очень удобно и на Опере эта фича сейчас работает На Хроме работает по кругу. Еще если немного вкладок, например 5, то можно нажимать Контрол + цифру (вкладку по порядку), но уже одной рук

Firefox 57 «Quantum». Что нужно знать о новой версии: https://www.comss.ru/page.php?id=4606

Posted Images

PitBuLL

Возможно у вас стоял какой то плагин для отображения этих данных может вам подойдет этот Download Statusbar. Или вам просто нужно вернуть нижнею строку. Кнопка Firefox-настройки-панель дополнений.

Виртуальную клавиатуру можно запускать по нажатию CTRL+ALT+SHIFT+P

Плагинов не было ни каких, в прошлой версии просто количество и время окончания загрузок показывалось в нижней строке.

Вчера в настройках поставил галочку - Панель дополнений, перетащил туда (в появившуюся нижнюю строку браузера) значок, из панели инструментов, - "загрузки" (стрелочка), но все равно при скачивании файлов, информация о количестве и времени окончания загрузок в этой нижней строке (в панели дополнений) не отображается. Все что можно сделать, кликнув на стрелочку (значок загрузок) это развернуть само окно загрузок.

Запилите кто-нить расширения auto-copy для 4 версии, год назад мне кто-то помог здесь. Может и вас получится :) суть в том чо текст автоматом заносится в буфер при выделении.

Вот эта версия дополнения "auto copy" у меня пошла на Firefox4

http://www.box.net/shared/gche9em0f7

Фиг его знает. Какая то фишка от гугла http://net.compulenta.ru/583283/?r1=yandex&r2=news
очень страшная штука. у меня температура проца поднимается на 10 градусов работая с этой "фишкой"

не работает
не работает или просто лиса не дает его установить и говорит мол для другой версии?
А дополнение от KPM CRYSTAL'а работает в Firefox 4?

В кристали используется 4 версия KPM которая не подерживает Лису4

В кристали используется 4 версия KPM которая не подерживает Лису4

В Crystal R2 - поддерживает, даже не обращая внимания, что там нумерация KPM начинается с 4ки.

у меня простой 5 кпм

5 версия KPM работает с Mozilla Firefox 4. О поддержке написано в системных требования.

у меня на компе установлен PROMT 4U версия 9.0 Гигант, естественно, в Firefox есть соответствующее расширение, которое с новой версией браузера оказалось несовместимо...

сегодня зашел на сайт PROMT и обнаружил, что уже выпущен небольшой и легко устанавливаемый патч для совместимости! радует такая оперативная и чуткая поддержка пользователей :)

на сайте ЛК тоже отписали, что работают над совместимостью, ждем новости...

а пока пока сижу на страрой версией браузера, треть расширений пока несовместимо, надеюсь, что разработчики в ближайшее время подкорректируют...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

Подскажите пожалуйста, существует ли браузер, соответствующий максимальному числу критериев полезности:
      1) Встроенный VPN (чтобы если куда-то не пускают, нажал кнопку и прошёл, а не переключаться на оперу. И чтобы не выискивать какому ВПН довериться, где его скачать, что там с расширениями и т.п.).
      2) Кросплатформенная синхронизация (чтобы с винды, мака, андроида все закладки на своих местах).
      3) Поддержка КПМ (менеджера паролей Касперского), которой, увы, в опере я не нашёл. 

Буду благодар
    • От Amicus
      Google Chrome стал периодически сбрасывать сохраненные пароли. В первый раз (недели две назад) сбросил около 30%. Во второй (на днях) около 10%. Причем это только у Google Chrome. У других браузеров таких проблем не наблюдал. Не сказал бы, что проблема для меня является серьезной, однако хотелось бы узнать возможные причины подобного поведения. 
    • От iiwanc
      Здравствуйте! Пришел домой, включил ноутбук и в браузере открывается сама реклама. Но это пол беды. Клавиатура сама начинает ставить бесчисленное множество дефисов (-).  Полечил, вроде рекламы не стало. Но дефисы не дают работать. Домашние не сознаются. Говорят, что не проливали на клавиатуру. Дефисы начинают печататься после нажатия клавиш: й, ц, у, к, г, ш, щ, з, 9 (цифра на клавиатуре справа, верхний цифровой ряд работает). Также справа не реагируют клавиши минус и 2-ка Дефисы (их печатание) можно остановить нажатием любой клавиши. В безопасном режиме Windows всё точно также. Помогите, пожалуйста. Пытаюсь найти причины так-ог-о поведения ноутбука. Клавиатуры нет запасной, чтобы поменять и уж точно знать, дело в ней или это вирусы. Прикрепляю логи.
      Сейчас проверил к-лавиатру на http://key-test.ru/
      Похоже печатается не дефис, а минус
      Хотя, при нажатии на клавишу минуса, она не работает
      CollectionLog-2017.01.24-22.12.zip
    • От oit
      Думаю в данной теме можно начать обсуждать новый браузер от Microsoft.

Ну, начнем с косяка
      Сегодня при тестировании KES натолкнулся на следующее сообщение при нажатии кнопки Обновить страницу:

*похоже перевод кривой.
      Сразу в голову приходит "Ихт бин непонимать"
      Версия сборки: 20.10240.16.384.0
    • От oit
      Читал тут про Оперу, что основатели Опера выпускают новый браузер Vivaldi, в котором они будто собирают все лучшее от старой, всем (или почти всем) нравившейся дохромовой Опера.
      Встает вопрос: кто-нибудь ставил? Что есть? Что нового? Что старого? Что лучше? Что хуже?
      Поделитесь своим мнением и впечатлениями.
      https://vivaldi.com/

• Создать...