Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны?


G.HosT

Любви все возрасты покорны ?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что, вспомнили каково быть маленьким мальчиком? ;)

Кто это обязал дарить? Тогда уж, извините, женщина типа обязана сидеть дома, вести хозяйство, растить кучу детей, а не учиться в ВУЗах, не ходить по дискотекам, спа-салонам, не требовать авто ну и т.д. и т.п. ? ;)

Он может дарить. Просто женщины умело "попрошайничают", поощряя за подарки тем или иным способом. :P

Как говориться, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить.

Хотя встречается и обоюдная любовь, но мне кажется не часто...

Ну приехали!Женщина не может храниться дома,посыпанная нафталином.Ребята,поверьте мне сейчас на слово,ваши жёны святые.Женщины всегда будут умело попрошайничать,и секс всегда был и будет самой действенной мотивацией.Это наша природа.А если относиться к жене:она никуда не денется...Не все стали бы такое терпеть...Я бы вот не стала! :lol: Не исключено,что именно поэтому я не замужем. :lol: Но мне всё равно очень весело! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    47

  • Pomka.

    30

  • Melt

    24

  • lammer

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я люблю тебя планета, я люблю тебя страна, я люблю поесть конфеты, на вопрос отвечу ДА !

Совершенно согласен! Особо понравилось  это выражение:  А если серьезно, осознание любви  приходит со временем. Только время покажет любите вы друг друга или нет...

Сначала любовь к родителям и бабушкам-дедушкам, потом к противоположному полу, потом к детям, а в конце к внукам-правнукам, и всю жизнь к Богу.Так что все возрасты покорны.

....А если относиться к жене:она никуда не денется...Не все стали бы такое терпеть...

Ну это же было сказанно утрированно-преувеличено... Но подтекст именно такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну приехали!Женщина не может храниться дома,посыпанная нафталином.Ребята,поверьте мне сейчас на слово,ваши жёны святые.Женщины всегда будут умело попрошайничать,и секс всегда был и будет самой действенной мотивацией.Это наша природа.А если относиться к жене:она никуда не денется...Не все стали бы такое терпеть...Я бы вот не стала! Не исключено,что именно поэтому я не замужем. Но мне всё равно очень весело!

Хороший образ женщины сложился: Умелая попрошайка торгующая сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это же было сказанно утрированно-преувеличено... Но подтекст именно такой

Да ладно :D ,я не обижаюсь.Мне то что?Я в свободном плавании,но ваших женщин вам надо как-то поощрить. :lol:

 

Хороший образ женщины сложился: Умелая попрошайка торгующая сексом.

Melt,поскольку Вы только критикуете,Но не вносите никаких конструктивных предложений(например:какой образ женщины по Вашему хорош),я Вас игнорирую.Только не обижайтесь опять... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melt,поскольку Вы только критикуете,Но не вносите никаких конструктивных предложений(например:какой образ женщины по Вашему хорош)

У которой ума хватает сделать так, что бы мужчина думал, что он хозяин, сильный, умный, и она гордится этим. Не важно как на самом деле.

 

Только не обижайтесь опять...

Меня в интернете трудно обидеть. Только в реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У которой ума хватает сделать так, что бы мужчина думал, что он хозяин, сильный, умный, и она гордится этим. Не важно как на самом деле.

 

 

Меня в интернете трудно обидеть. Только в реальной жизни.

 

Надеюсь встретите какую-нибудь "без вариантов",которая будет правдоподобно Вами восхищаться.Но если в реальной жизни Вы общаетесь так же,как в интернете,хозяином Вам не быть... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь встретите какую-нибудь "без вариантов",которая будет правдоподобно Вами восхищаться.Но если в реальной жизни Вы общаетесь так же,как в интернете,хозяином Вам не быть...

Ухожу в монастырь (женский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожу в монастырь (женский)

 

Вас не примут! :lol:

 

Как Бутусов пел: "Есть одна любовь, та, что сдесь и сейчас. Есть другая, та, что всегда..." Может в этом вся причина?

 

 

:D При всём моём уважении к Бутусову....У него кошмарные брови!Сложно всерьёз воспринимать человека с такими бровями.

Хотя,конечно,внешность-это не главное. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в чём весь смысл! :lol: Очень славно бывает,когда наши желани я совпадают с реальной жизнью! :D

:lol: есть подружки свободные и помоложе? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас не примут!

 

Вы хорошо знаете порядок прием в монастырь. Это не вы?

 

m_Nickolaya.jpg

 

Настоятельница Свято-Троицкого женского монастыря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D есть подружки свободные и помоложе? ;)
:lol: А у Вас?

;)

grundel88, боюсь спросить с какой целью интересуетесь! Тут же несовершеннолетних полно! :lol:

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D А у Вас?

была бы у меня подружка не спрашивал бы ;)

 

Боюсь спросить с какой целью интересуетесь! Тут же несовершеннолетних полно! :lol:

брысь под лавку школота :lol:

может тут первая фанклубовская семья образовывается ;)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь это как я понимаю чувствие ,а пока человек обретает в своем теле грешном ,то он склонен до гробовой доски чувствия свои проявлять,значит любить можно и в 20 и в 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...