Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны?


G.HosT

Любви все возрасты покорны ?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    47

  • Pomka.

    30

  • Melt

    24

  • lammer

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я люблю тебя планета, я люблю тебя страна, я люблю поесть конфеты, на вопрос отвечу ДА !

Совершенно согласен! Особо понравилось  это выражение:  А если серьезно, осознание любви  приходит со временем. Только время покажет любите вы друг друга или нет...

Сначала любовь к родителям и бабушкам-дедушкам, потом к противоположному полу, потом к детям, а в конце к внукам-правнукам, и всю жизнь к Богу.Так что все возрасты покорны.

Школа, первая любовь... Черт, ностальгия... :lol:

Но ведь хорошо же,правда? :lol: :D

Вот только поздновато Вы влюбились в первый раз. :P А в детском саду Вы чем занимались,позвольте узнать?Учились Родину защищать? ;) ;)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь хорошо же,правда? :lol: :D

Безответная была... Скоко лет-то прошло, а больно все равно... хотя и приятно вспоминать.

Р.S. Да и в девочку ту я был влюблен практически с детсада)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безответная была... Скоко лет-то прошло, а больно все равно... хотя и приятно вспоминать.

Первая любовь у меня тоже была...Ну не знаю,вот в песочнице,сегодня мальчики мечтают отдать тебе все свои игрушки и даже конфеты,а завтра они уже объединились и стали дёргать тебя за косички...Обидно до слёз... :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь хорошо же,правда? ;) :D

Вот только поздновато Вы влюбились в первый раз. :) А в детском саду Вы чем занимались,позвольте узнать?Учились Родину защищать? ;) :P

Хм, я в детсаду даже свадьбу сыграл лет в 5 :lol:

 

Первая любовь у меня тоже была...Ну не знаю,вот в песочнице,сегодня мальчики мечтают отдать тебе все свои игрушки и даже конфеты,а завтра они уже объединились и стали дёргать тебя за косички...Обидно до слёз... ;) :lol:

"Бьёт значит любит!"

Ну вот как мальчишкам обратить на себя внимание-то?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, я в детсаду даже свадьбу сыграл лет в 5 :D

 

 

"Бьёт значит любит!"

Ну вот как мальчишкам обратить на себя внимание-то?! :P

;) Ну даёте! ;) Объединяться в стаю и колотить девочку совочком? :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю,вот в песочнице,сегодня мальчики мечтают отдать тебе все свои игрушки и даже конфеты,а завтра они уже объединились и стали дёргать тебя за косички...Обидно до слёз...

Как у взрослых, до свадьбы и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это такая коллективная любовь ;)

Ну конечно,просто Вы мальчик! :D Быть девочкой на детской площадке куда сложнее,уж поверьте. :lol:

 

Как у взрослых, до свадьбы и после.

Решили наконец поделиться личным опытом? :lol: Спрашиваю,просто потому что не знаю,как оно там,после свадьбы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно,просто Вы мальчик! :D Быть девочкой на детской площадке куда сложнее,уж поверьте. :lol:

А ну да

вот в песочнице,сегодня мальчики мечтают отдать тебе все свои игрушки и даже конфеты...

это уже с детства в женском поле закладывается? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Спрашиваю,просто потому что не знаю,как оно там,после свадьбы. :D

Просто после свадьбы отпадает необходимость "казаться лучше, чем ты есть на самом деле" и человек показывает свое истинное лицо... А там уж кому как повезет: кого-то бьют, кого-то на руках носят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну да

 

это уже с детства в женском поле закладывается? ;)

Ага,вспомнили,каково быть маленькой девочкой? :lol: И да,это всё врождённое.Мужчина обязан обязан дарить женщине игрушки!иначе :lol:

 

Просто после свадьбы отпадает необходимость "казаться лучше, чем ты есть на самом деле" и человек показывает свое истинное лицо... А там уж кому как повезет: кого-то бьют, кого-то на руках носят...

Ну ребята,мне одной с вами трудно. :D Что это значит:отпадает необходимость?Не в моих правилах защищать законных жён(я вроде не из их стана),но гендерная принадлежность обязывает проявить солидарность. ;)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это значит:отпадает необходимость?Не в моих правилах защищать законных жён(я вроде не из их стана),но гендерная принадлежность обязывает проявить солидарность. :D

Ну как бы уже ж она никуда не денется, уже не надо ее каждый день удивлять и заинтересовывать своей персоной :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,вспомнили,каково быть маленькой девочкой? :D И да,это всё врождённое.Мужчина обязан обязан дарить женщине игрушки!иначе :lol:

Что, вспомнили каково быть маленьким мальчиком? :lol:

Кто это обязал дарить? Тогда уж, извините, женщина типа обязана сидеть дома, вести хозяйство, растить кучу детей, а не учиться в ВУЗах, не ходить по дискотекам, спа-салонам, не требовать авто ну и т.д. и т.п. ? ;)

Он может дарить. Просто женщины умело "попрошайничают", поощряя за подарки тем или иным способом. ;)

Как говориться, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить.

Хотя встречается и обоюдная любовь, но мне кажется не часто...

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он может дарить. Просто женщины умело "попрошайничают", поощряя за подарки тем или иным способом.

Или так: Мужчины умело "попрошайничают", поощряя подарками те или иные способы.

 

Хотя встречается и обоюдная любовь, но мне кажется не часто...

Бывает, например когда оба любят водку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...