Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Сегодня пару боёв было...

В одном бою "голубой" на арте расстреливал сзади своих! :)

Раскрывающийся текст:

b30d38b51a36t.jpg

 

В другом я на Черче 8-х завалил (причем не тупо добивая по проценту!) Правда и не все сильнеые соперники... :happybirth:

ecca69e39227t.jpg

f31f313a5aebt.jpg

Получил в результате "Стрелок", "Воин", "Бронебойщик", "Снайпер"

 

А бывает и так :lol:

b9bc3f961aadt.jpg

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожелания по плакату пишем сегодня и завтра последние! Потом поздно будет.

 

Поправил герб как просили. post-13902-1309630166_thumb.jpg

 

Вариант со шрифтом готика. post-13902-1309631016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готика отпадает - не в тему здесь она... ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готика отпадает - не в тему здесь она... ИМХО...

А мне наоборот больше понравилось

 

Кстати, а как такой вариант (не обработал, просто типа идею показал):

9115793b89cct.jpg

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне наоборот больше понравилось

 

Кстати, а как такой вариант (не обработал, просто типа идею показал):

 

Нет, ну это кич, без обид...

 

 

 

 

 

Сообщение от модератора vasdas
Господа танкисты! Заливайте фото и картинки на форум, смотреть это на радикале или другом ресурсе с ихней рекламой реально напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа танкисты! Заливайте фото и картинки на форум, смотреть это на радикале или другом ресурсе с ихней рекламой реально напрягает.

Странно, у меня на Радикале нет рекламы :)

Да и как-то привычнее. А на местный ограничение по размерам есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня на Радикале нет рекламы :)

Да и как-то привычнее. А на местный ограничение по размерам есть?

 

Рекламы там полно, если у вас она блокируется то поверьте это не у всех пользователей. На форуме ограничение на размер файла 15М я думаю это вполне достаточно...

 

post-9224-1309639500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, Ta2i4, готика бы смотрелась, если бы мы все играли на немецких танках и на картинке был бы Маус, к примеру.

Но советский танк и готический шрифт мягко говоря не то...

В общем и целом последний вариант АрхиМстителя удачен и я не вижу смысла в таком цейтноте делать что-то другое.

Кроме того, не так много и предложений было.

Итого - плюсую в репу отличившимся:

 

Xenon, Arhi, Maximax, kos1nus

 

По моему это справедливо ... :)

 

Наша работа на конкурсе:

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...ost__p__3329778

 

Не много доработал - вставил символику Мира Танков - это тоже должно быть на плакате.

Если прямо не переходит - то нужно открыть страницу 10.

Кстати, уже 2 плюса наш плакат получил... ))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, что-то я не вижу нашего плаката там

 

Всё, нашел

 

Я что-то вижу у нас только 2 минуса и всё...

 

Я нам плюс влепил...теперь 1 минус...

 

Опять -2...

 

А кто победителя выбирает? Админы или народ?

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась хохма...

Ржал до колик...

 

Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага, снизу слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, немного о нашем проекте.

 

ESL Содружество Независимых Государств (ESL CIS) - это совершенно новая секция ESL, которая объединит все страны входящие в состав СНГ: Армению, Азербайджан, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Россию, Таджикистан, Туркмению, Узбекистан, Украину и Грузию.

Почему ESL СНГ?

В общем, потому что наши пользователи из России и Украины хотели играть в одной общей. Также, потому что многие игроки из стран, которые не имеют своей отдельной секции (например, Казахстан) просили нас допустить их в лигу с русскоговорящими игроками.

Еще одной причиной является проблема коннекта и пинга. Все мы прекрасно знаем какие порой возникают проблемы, когда мы играем против игроков из Европы. Имея ESL СНГ, мы сможем собрать огромное количество активных игроков, так что вам не придется ждать и искать матчи долгое время.

 

Естественно, что официальным языком секции будет русский язык.

Что новенького приготовила Вам секция ESL СНГ?

ESL - это крупнейшая и уважаемая европейская игровая платформа. Поэтому мы решили сосредоточиться непосредственно на самом "процессе игры". Мы будем развивать следующие три направления.

 

1. Play4Fun - www.esl.eu/cis/play4fun/

На странице этого портала Вы найдете соревнования, которые будут созданы забавы ради. Это такие вещи, как Кубки (дневные кубки (dailycups), найткапы (nightcups), сезонные капы, фан-капы), Гатеры, VERSUS. матчи, Ладдеры и т.д. Естественно, что тут не обойдется без таких вещей, как награды ESL, повышение уровня ESL, ну и, конечно, признание коммьюнити, если Вы попадете в Зал Славы ESL! Знаком таких соревнований будет приставка [Play4Fun] или [P4F] в имени соревнования!

 

play4fun.png

 

2. Play2Win - www.esl.eu/cis/play2win/

На этом портале будут устраиваться соревнования, в которых можно будет получить реальный приз (например, деньги, hardware, Премиумы, внутриигровые призы). Тут Вы найдете всю информацию о планируемых Play2Win соревнованиях и как зарегистрироваться в них.

Вам не составит труда найти все Play2Win соревнования, так как они будут отмечены тегами [Play2Win] или [P2W].

 

play2win.png

 

3. Play4Pro - www.esl.eu/cis/play4pro/

Собственно, название говорит само за себя. Здесь Вы найдете все, что касается про-соревнований, таких как квалификации на Intel Exteme Masters, квалификации на ESL Major Series, а также другие квалификации. Также надеемся, что в будущем нам удастся представить Вам отдельную секцию ESL Pro Series по СНГ. Все Play4Pro соревнования будут отмечены тегами [Play4Pro] или [P4P] прямо в имени каждого конкретного соревнования.

 

play4pro.png

 

Так что, как видите, у нас будут соревнования с реальными призами прямо с открытием СНГ секции, что не может не радовать. С самого начала будут проводиться ежемесячные кубки GO4-формата для самых популярных игр ( Counter-Strike и Starcraft 2) с призом минимум в 100$ каждый! Благодаря нашим партнерам у нас будет возможность проводить эксклюзивные кубки, за победу в которых Вы сможете получать внутриигровые призы (например, World of Tanks или League of Legends).

 

Все страны СНГ получат слот на все интернациональные квалификации (Intel Extreme Masters, ESL Major Series, и т.п.).

 

Все ладдеры мы начнем с нуля. Ладдеры будут открыты (в некоторых секциях уже открыты) для участия игроков всех стран СНГ.

 

Вот наша тема на форуме World Of Tanks: тык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...