Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Вчера поработали с Архи...

Вот небольшие наметки...

Ну и все кто может прикрепите исходники в слоях в формате фотошопа. Осталось 2 дня!

post-250-1309493049_thumb.jpg

post-250-1309493056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Ксенон, ты где, нужен исходник герба фклк

Блин работы по горло. ;)

Буду сегодня после 22.00 ...наверное ...или позже

Исходники:

 

...исходник вырезанного герба не нашел к сожалению ;)

 

Вчера поработали с Архи...

Вот небольшие наметки...

Олег, тот что слева мне лично понравился больше, но лучше не красным о монохромным ЧБ (ИМХО)

 

И еще!

1 июля в World of Tanks стартует специальная акция — «Курская операция»

30 Июнь 2011, 19:50

68 лет назад, в разгар Великой Отечественной войны, с 5 июля по 23 августа 1943 года, в течение 49 дней шла самая масштабная танковая баталия за всю историю человечества. Битва на Курской дуге занимает в Великой Отечественной особое место — она стала одним из ключевых сражений той войны.

По своей ожесточенности и упорству эта битва не имеет равных. В ней с обеих сторон участвовало более 2,5 миллионов человек и свыше 6 тысяч танков. Это был коренной перелом в ходе войны, заставивший многих политиков всех воюющих сторон пересмотреть свои позиции.

В честь этих значимых событий команда разработчиков World of Tanks объявляет о старте специальной акции — «Курская операция».

С 1 июля, начиная с 10:00 по московскому времени, после утренней перезагрузки сервера, в рамках акции до 4 июля включительно всех игроков ожидает увеличенный в пять раз опыт за первую победу в день на каждом танке. Добейтесь еще более весомого результата!

В этот же период времени, с 1 по 4 июля включительно, премиум аккаунт на 7 дней будет иметь цену трехдневного, то есть вместо 1 250 всего 650 игрового золота. Получайте на 50% кредитов больше за каждое сражение, воюйте с боевыми товарищами плечом к плечу во взводе!

Кроме этого, в рамках «Курской операции» с 1 по 8 июля включительно будет действовать скидка 50% на покупку «золотых» расходников: шоколадок, ящиков колы, доппайков, больших ремкомплектов, больших аптечек, автоматических огнетушителей. Повышайте боеспособность своих экипажей и «выжимайте» из бронетехники максимум возможностей!

Напоминаем, что акция «Курская операция» стартует 1 июля в 10:00 по московскому времени.

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi, увы, на том рисунке надпись "арт бай роден лтд... "

нельзя нам такую картинку использовать... ((((((((((((((((((((

 

Arhi, в свойствах слоя есть полозок прозрачность. Поиграйся с ним... ;)

 

Maximax, скорее кидай в слоях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот законченный вариант (нормальный герб, подредактировал фон и ещё кое-что по-мелочи) Олег, где ты эту надпись увидел? У меня её нет... ;)

post-13902-1309530469_thumb.jpg

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi, убрал, молодец, но не все: внимательно посмотри на надгусеничную полку танка. Видишь там сверху надпись? Её тоже убрать нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ты бы ещё объяснил, как ты прозрачным герб сделал, так тебе бы цены не было)

Наложением слоёв! Смотри исходники ;)

 

Я смотрел, это не надпись, это элемент танка(если в пикселях смотреть)

 

Ну, если нужно, то вот: post-13902-1309536766_thumb.jpg

Отлично! Хотя, Сань, чуток левее бы герб чтоб не к самому краю...

..и исходники свои скинь может Сталина уберу ;)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777 PSD-ка весит 26 метров, тутаньки не проходит.

Куда кинуть?

 

Если нужно помощь с Фотошопом - чем могу тем помогу - без проблем!

 

Arhi мне кажется нижняя надпись очень "выпрыгивает", с ней может лучше "наложением" побалываться а гербу процентов 10-15 прозрачности добавить(чтобы в тон с картинкой был). И еще, лично мне кажется, старый "арийский" шрифт был симпатичнее :)

 

Чисто для поднятия духа: "А если поступим так с людьми на заднем плане :lol:"

post-21881-1309550395_thumb.jpg

Изменено пользователем Maximax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет танкисты! У нас на ESL готовится секция СНГ по World of Tank. От лица администрации приглашаю Вас поучаствовать в битвах за Берлин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximax, а че меня не в башню танка всунул?

Выложи на любой файлообменник ссылку и прикрепи в теме.

 

Chimera-Syber, подробнее о вашем проекте, пожалуйста.

Ну и все в подробностях распиши... )))

 

Если ничего не изменится - то выложу последний вариант АрхиМстителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...