Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю может стоить м3 купить и шермана прокачать, а потом на ветку американских пт. вы видели пт Т95? это без сомнения самая сильная пт в мире танков.

 

По поводу Т95, ее скорость с горки 13 Км/ч :) бывает что за весь бой не может доползти до чужой базы... Артой 7-8го уровня разбирается довольно легко, очень неповоротлива, полезность ее довольно сомнительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

По поводу Т95, ее скорость с горки 13 Км/ч :) бывает что за весь бой не может доползти до чужой базы... Артой 7-8го уровня разбирается довольно легко, очень неповоротлива, полезность ее довольно сомнительна.
ну я спорить не буду. я честно говоря видел ее всего несколько раз, но оба раза она показала себя довольно неплохо. один раз с противоположной стороны уже были маты, мол чтож за бессмертная пт?

 

кстати медлительность, это не приговор, тем более для пт. пока до нее доберется арта, она успеет сделать не один фраг. есть очень медленные тяжи, но я бы не сказал что они ходячее мясо. как показывает практика толстая броня и хорошая пушка имеют больше пользы чем скорость.

 

поживем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как показывает практика толстая броня и хорошая пушка имеют больше пользы чем скорость.

 

А ты попробуй на Маусе с Т-54 покрутиться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты попробуй на Маусе с Т-54 покрутиться... :nea:
зачем мне маус?

 

я качаю ветку советских пт, а любую пт закрутит любой ст, тем более в чистом поле. но это не делает пт менее полезным танком. до пт еще, знаете ли, доехать надо :)

 

ну это все мое мнение. как оно будет на самом деле увидим после патча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq, обязательно прикупи мокрую боеукладку на Т-44. Ох я намучился с ней(боеукладка), раз 10 а то и больше "выносили" меня с одного выстрела, после покупки стало играть намного легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до пт еще, знаете ли, доехать надо

резонно, но в быстрый ст, который летит на тебя тоже еще попасть надо, и зачастую одного попадания не хватит если ст не потрепанный. ну а если не попал, то хана.

 

 

apq, обязательно прикупи мокрую боеукладку на Т-44

посмотрим, будет необходимость, конечно прикуплю. досылатель и усиленные привода наводки уже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резонно, но в быстрый ст, который летит на тебя тоже еще попасть надо, и зачастую одного попадания не хватит если ст не потрепанный. ну а если не попал, то хана.
вот как раз когда ст летит четко на тебя попасть совсем не сложно.

 

СТ равного уровня или ниже вообще не вызывают проблем. если метко стрелять (а на пт по другому стрелять нельзя, иначе танк вообще окупаться не будет) то с двух выстрелов максимум он сложится еще на "подлете". конечно можно в него не попасть, ст может вылететь из за угла и ты не успеешь его убить. но это нормально. баланс.

 

Да и к тому же почему мы рассматриваем ситуацию 1 на 1? я 70% игры нахожусь в пределах видимости своих союзников, которые помогут если будет такая возможность.

 

пт в любом случае являются первоочередными мишенями, потому что тяжи - толстые, ст менее опасны и быстрые(сложно попасть). а у пт слабая броня и неповоротливость, но при этом она опасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоочередными мишенями является арта.

И все ст в первую очередь едут светить позиции арты и, по возможности, выбить вражескую арту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как раз когда ст летит четко на тебя попасть совсем не сложно.

да кто ж на ст летит на пт прямо? это глупо, я так никогда не делаю, я еду постоянно меняя траекторию и использую ланшафт и его предметы на местности, как делают грамотные светляки. в таком случае в меня на ст попасть сложно (обычно промахиваются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические работы 29 июня в связи с выходом патча 0.6.529 июня игровой сервер World of Tanks будет недоступен с 4:00 до 13:00 (МСК) в связи с выходом нового патча 0.6.528 Июнь 2011, 19:00

 

Этой ночью в World of Tanks начнутся работы по подготовке к выходу нового патча версии 0.6.5.

В этом долгожданном обновлении:

 

•Новые карты «Редшир» и «Заполярье».

•Новые противотанковые САУ США: Т18, Т82, Т40, M10, M36, T25, T28, T95.

•Замена M26 Pershing на 9 уровне средних танков США на M46 Patton. Сдвиг остальных средних танков американской ветки соответственно новому официально опубликованному дереву танков США.

•Добавление американского премиумного легкого танка M22 Locust.

•Добавление советского премиумного легкого танка Т-127.

•Исправление некоторых ошибок и недоработок, найденных в патче 0.6.4.

Обратите особое внимание на планы по замене танков М26 Pershing на М46 Patton и Т23 на М26 Pershing. Более подробно об этом можно узнать здесь

 

И это далеко не полный список изменений и нововведений. Полный список изменений патча 0.6.5 относительно версии 0.6.4 вы можете найти здесь.

 

Внимание! В связи с выходом нового патча игровой сервер World of Tanks и все связанные с ним сервисы будут недоступны 29 июня с 4:00 до 13:00 по московскому времени. Настоятельно просим воздержаться от платежей в этот период времени.

 

Время технических работ может быть продлено. Следите за обновлениями.

 

Команда разработчиков World of Tanks приносит свои извинения за доставленные неудобства.

 

http://game.worldoftanks.ru/news/notice/ju..._work_patch_065

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Завтра выходит новый патч!

Да ну?! :)

 

[b:

Пояснения к новым версиям деревьев танков и компенсациям [/b]]

Какие плюшки можно поиметь с советской ветки?

Танк 10-го лвл нахаляву, бесплатный слот , и ТТ-9со 100% экипажем - если в ангаре будет ИС4 .

Танк 5-го левела со 100% экипажем и бесплатный слот - если в ангаре будет КВ1 (с любой башней, но башня КВ2 должна быть изучена).

Танк 6-го левела поменяют на 7й , дадут 6-го лвл со 100% экипажем и бесплатный слот - если в ангаре будет КВ-3.

 

Какие плюшки можно получить с немецкой ветки?

Если в ангаре будет Пантера1 , то вы получите бесплатный слот и еще 1 танк.

Можно не совсем не покупать КТ, а фармить опыт на Тигре. Весь опыт с элитного тигра переведут на КТ и вы сможете прокачать Е-75 и Тапок. (будет временный переход с КТ на Тапок и Е-75 одновременно) Если сделать так, то вам понадобиться около 400 - 450 тысяч опыта на Тигре . ЗА это время вы набьёте очень много кредитов.

Плюшек меньше чем у других наций, но у вас есть как минимум месяц чтобы прокачать кв1 и кв3 и получить +2 слота бесплатно. (Если вы не можете играть на советской технике по идеологическим причинам, то я могу только с особым цинизмом потрясти перед вашим носом задорно скрученной фигой)

 

 

Какие плюшки можно получить с американской ветки?

Если будете иметь Т34 на момент изменений получите прем танк 8-го уровня со старым экипажем , бесплатный слот и ТТ9 со 100% экипажем.

Если будете иметь Т30 получите Т110 с бесплатным слотом и 100% экипажем и Т30 как ПТ со старым экипажем.

 

Самые большие плюшки среди веток. 2 бесплатных слота и прем танк 8-го уровня(стоимость около 10к золота!), но есть и подводные камни.

 

Внимание : в следующем патче(после 0.6.4) выходят ПТ американцев , возможно что изменения ветки ТТ так же будут в этом патче. Для этого нужно всего 2 модели ТТ , которые почти готовы ( на скриншотах со встречи в музее ивдно тчо на Т110 не хватает только гусениц). Поэтому поспешите с покупкой Т34.

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...ba%d0%be%d0%b2/

 

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b:

Пояснения к новым версиям деревьев танков и компенсациям [/b]]

Какие плюшки можно поиметь с советской ветки?

Танк 10-го лвл нахаляву, бесплатный слот , и ТТ-9со 100% экипажем - если в ангаре будет ИС4 .

 

Вот это моя плюшка будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то на тесте я этих плюшек не видел...

может, не туда смотрел?

 

Я так понимаю, что желающих порисовать нет?

Ну тогда предлагаю на выбор два варианта плаката.

Повторяю, времени выбирать осталось мало!

post-250-1309325552_thumb.jpg

post-250-1309325562_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...