Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Удачное попадание :( одним выстрелом два КВ-3 убил и третий накрыл, "диктор" объявил - готов>накрыл>готов>накрыл, третий КВ-3 я тоже добил, так что уничтожил весь взвод... Но, все же проиграли :)

 

post-9224-1309991116_thumb.jpg

 

post-9224-1309991202_thumb.jpg

 

Эффектно выглядит со стороны, не первый раз такое наблюдаю. Ибо нефик танкам кучковаться.

 

Во настрелял.

post-8925-1310134146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

А я вот был в танковом музее Кубинки, видел изрешечённого мауса)))) я даже сфоткался с ним и поставил в профиль здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот был в танковом музее Кубинки, видел изрешечённого мауса)))) я даже сфоткался с ним и поставил в профиль здесь)

А фото выложи, а то там мелковато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кубинке стоит Маус, собранный из деталей 2-х Маусов, которые немцы взорвали, а мы подобрали, отвезли в Союз и восстановили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото выложи, а то там мелковато

Раскрывающийся текст:

w_3f981488.jpg

 

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Курская дуга». АпдейтАкция и ивент перенесены на 13 июля

11 Июль 2011, 17:17

 

 

 

«Сражение под Прохоровкой — сражение между частями германской и советской армий в ходе оборонительной фазы Курской битвы. Считается одним из крупнейших в военной истории сражением с применением бронетанковых сил. Произошло 12 июля 1943 года на южном фасе Курской дуги в районе станции Прохоровка на территории совхоза Октябрьский».

 

Уважаемые игроки! Помня о героических баталиях под Курском, команда разработчиков преподносит вам небольшие подарки: c 10:00 (МСК) 13 июля до 9:30 (МСК) 14 июля увеличенная в 2 раза выручка для танков-участников тех событий и уменьшенная в 2 раза их стоимость.

 

Акция распространяется на следующую технику:

 

СУ-76, Т-34, КВ, КВ-1С, СУ-152, Churchill, PzKpfw III, PzKpfw IV, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw V Panther, StuG III, M3 Lee, Ferdinand.

 

Не упустите шанс зарабатывать в два раза больше и покупать легендарные машины в два раза дешевле!

 

Кроме того, 13 июля мы продолжим славную традицию: давать за «убитого» разработчика 500 единиц игрового золота. Отважные взвода от проекта World of Tanks будут практически весь день, с 12:00 13 июля до 1:00 (МСК) 14 июля, ездить на вышеуказанной технике. На протяжении этого времени они будут выходить в стандартные бои. Вам же, уважаемые танкисты, остается только попасть с ними в один бой и, только если представители этих взводов окажутся в противоположной команде, постараться их убить. Напоминаем, что за убийство членов своей команды положен «бан», в соответствии с правилами игры.

 

Обратите внимание! Ниже приведен список представителей команды разработчиков, за «башни» которых на время проведения ивента назначена награда в 500 золота. Именно этих бойцов клана WG вам следует выискивать и стараться уничтожить:

 

1.AlexLuchik

2.buse1

3.CryKitten

4.EBragin

5.Gustav_Fuchs

6.lejf

7.PromoD17

8.Reytar1979

9.Triu

10.Wrobel

11.Zephid

12.ErichMaria

Результаты боев будут сохраняться, и заслуженную награду в золоте получит каждый, кто смог убить (один раз или более) одного из представленных выше разработчиков. Обратите внимание, что получение награды в виде игрового золота произойдет не сразу, а в течение нескольких дней.

 

UPD. Уважаемые игроки, 12 июля в России объявлено днем национального траура. Команда разработчиков приносит соболезнования семьям пострадавших и погибших на теплоходе «Булгария».

 

В связи с этим акция на увеличенную в 2 раза выручка для перечисленных выше танков и уменьшенную в 2 раза их стоимость перенесена и пройдет c 10:00 (МСК) 13 июля до 9:30 (МСК) 14 июля. Также перенесен (и значительно расширены его временные рамки) ивент по охоте за разработчиками — он пройдет с 12:00 13 июля до 1:00 (МСК) 14 июля.

 

Посмотрев работы призеров, был немного удивлен (мягко говоря, особенно по 1 месту):

1 место - post-8400-1310422217_thumb.jpg

2 место - post-8400-1310422282_thumb.jpg

3 место поделили -

post-8400-1310422320_thumb.jpg

post-8400-1310422389_thumb.png

post-8400-1310422419_thumb.jpg

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам же, уважаемые танкисты, остается только попасть с ними в один бой и, только если представители этих взводов окажутся в противоположной команде, постараться их убить.
На счет этого на офф форуме было (есть) много стеба, мол разрабы вы уточните что убивать можно только врагов, а то после начала игры свои же и положат ;) в целях наживы так сказать.

 

А вообще вы можете себе представить крик того человека, у которого, по его мнению, застилили фраг? ууу это будет буйство гнева. А ведь многие(хорошо если не все) действительно до последнего стрелять не будут пока не будет уверенности что злополучный фраг запишут на их счет. Лично я сомневаюсь что это хорошая идея.

 

а еще будет очень много КВ. этих нагибаторов и так довольно много, а теперь им еще и подняли заработок в два раза! кстати на офф форуме есть темка посвященная кв. так вот многие уверенны что это самый сбалансированный танк в игре!

 

Посмотрев работы призеров, был немного удивлен (мягко говоря, особенно по 1 месту):
а ты бы кого на первое место поставил? Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые танковые командиры! Проанализировав огромное количество статистических данных за последнее время, мы пришли к выводу, что премиумный танк Lцwe недооценен. Красноречивые цифры свидетельствуют о следующем: этот танк зарабатывает гораздо больше игровых кредитов и опыта, нежели его прямой конкурент КВ-5.

 

Многие выбирают немецкий премиумный «тяж» из-за его огневой мощи и точности, что обеспечивает отличную результативность на полях сражений. Для того, чтобы подчеркнуть преимущества Lцwe, команда разработчиков приняла решение поднять на него цену с нынешних 7 500 игрового золота до 12 500.

 

Тем, у кого уже имеется Lцwe или он будет приобретен в течение нескольких ближайших дней, в последующем выплачивать разницу в цене не потребуется.

 

Специальное предложение по продаже Lцwe по текущей стоимости продлится до 18 июля включительно.

о наконец то они прозрели! Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его купил как только его выложили... И ни разу не пожалел об этом!

Танк реально СУПЕРСКИЙ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты бы кого на первое место поставил?

Мне лично понравился

post-8400-1310572050_thumb.jpg

 

P.S. тема же "котЭ" уже изрядно набила оскомину ИМХО

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот самый нормальный плакат

ca7157856608.jpg

поняли, да? называется - остальное додумай сам.

 

Xenon, плакат конечно симпатичный. но мне как то не очень.

 

мне больше нравится идея в плакате.

вот например этот плакат так в тему! Я так ржал когда читал все эти реплики. Ну тут действительно прикольно придумали.

и вот еще. действительно танкисты должны хорошо воевать. рисуют пусть художники.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый конкурс на форуме WoT , я просто поражен, на этот момент ни одной работы по правилам :facepalm: флуд , бред, это там нормально и из-за этого противно даже туда заходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуэлил на Пантере против Левы.

Кому сказать, но я его разобрал, а он меня меньше чем на половину.

Видимо, сказался ускоритель перезарядки у меня.

Пушка Пантеры топ 88 мм 71 калибра длины Пробивает Леву очень даже неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умопомрачительный бой...

Хоть и проиграли, но...

ВОИН, СТАЛЬНАЯ СТЕНА и Медаль Виттмана !

post-250-1310659040_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...