Перейти к содержанию

Следующим президентов России будет или Путин или Зюганов


Спиноза

Рекомендуемые сообщения

Так же у ЕдРА в качестве допинга существуют нацрегионы это традиционные поставщики гарантированных голосов.

 

Чеченская республика - около 90%. ну что это? Я понимаю что как Кадыров сказал так и будет, но совесть то надо иметь. аналогичный (хотя и не такие наглые) в др. нацреспубликах.

 

кто знает где можно посмотреть результаты наглядно на графике? мне кто то показывал, а я забыл спросить что за ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    39

  • Nesser

    22

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • ЗЛОЙДЕД

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если б доводили... Даже "первые два лица государства" признают, что если не можем создавать нового сами, то надо закупать у запада. Танки у нас говорят фиговые - купим у Запада, автоматы устаревшие

Конечно, о политике давайте в другой теме, чего оффтопить-то? Здесь, в этой теме лучше пообсуждаем достижения/провалы в космосе, шансы выхода в финал сборной России по футболу на Евро 2012, достоинств

А при чём тут дрессура, если разговор о личных качествах человека и возможностях рабоче-крестьянского государства? Ленин писал о том, что у любого человека в государстве пролетариев есть возможность п

Posted Images

Чеченская республика - около 90%. ну что это?

Все верно. Регион живет на дотации от всей страны. Чего бы ему не проголосовать за?

861856.png

кто знает где можно посмотреть результаты наглядно на графике? мне кто то показывал, а я забыл спросить что за ресурс.

http://vybory2011.yandex.ru/#1

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но я другой график видел. там можно было посмотреть результаты на прошлых выборов. По некоторым регионам ЕД потеряла около 40%.

 

"Так близко к провалу я никогда еще не был" - Подумал Штирлец.

 

123.jpg

странный результат. Власть ведет перманентную борьбу с правым рулем, периодически подключая ОМОН, а каждый второй житель камчатки(хабаровский край 40%) голосует за ЕД. по хорошему там результат должен быть вообще не более 20% ИМХО (но конечно могу ошибаться, я там не живу)

 

 

а это?

2.jpg

посмотрите на результаты областей вокруг Мордовии. везде не больше 50%, а в Мордовии, что? особо благоприятные условия?

 

 

а тут у нас живут самые недовольные, самые обделенные, самые бедные и несчастные жители страны

1.jpg

Неужели зарплат не хватает? Уровень жизни выше среднего по стране и при этом большая часть недовольна нынешней власти. Придут камуняки к власти, вы и этого лишитесь! Ну, по крайней мере, я на это надеюсь.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите на результаты областей вокруг Мордовии. везде не больше 50%, а в Мордовии, что? особо благоприятные условия?

 

Да, у нас особые условия, живём за счёт "центра". Как проголосуем, так и будем жить. Плюс, много мероприятий всероссийского и мирового уровня запланировано на следующие несколько лет, на которые будут выделяться огромные бабосы из федерального бюджета, которые республика не потянет самостоятельно. Мы что то вроде 2-й чечни.

 

П.С. Посмотрел график :D , конечно, это подтасовка, несмотря на "зависимость". Реальный уровень максимум 60 %.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://podmoskovnik.livejournal.com/129843.html Верить или нет - не знаю.
честно говоря я ниче не понял в графике. если кому не трудно разжуйте для меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же у ЕдРА в качестве допинга существуют нацрегионы это традиционные поставщики гарантированных голосов.

 

Чеченская республика - около 90%. ну что это? Я понимаю что как Кадыров сказал так и будет, но совесть то надо иметь. аналогичный (хотя и не такие наглые) в др. нацреспубликах.

В Северной Осетии КПРФ очень хорошо поддерживают,однако результаты подсчётов говорят обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва

В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

 

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:

1. КПРФ - 285

2. ЕдРо - 271

3. Справедливая Россия - 218

4. Яблоко - 167

5. ЛДПР - 133

6. Правое дело - 16

7. Патриоты России - 15

 

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:

1. Единая Россия - 662

2. КПРФ - 295

3. ЛДПР - 133

4. Справедливая Россия - 118

5. Яблоко - 67

6. Правое дело - 16

7. Патриоты России.

 

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

 

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посмешить. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

http://www.pictureshack.ru/images/3731z_48d812fd.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/7307z_920b5039.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/4035z_fbbd61b0.jpg

 

страница вконтакте

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, %% сходятся с моими прикидками. Они были таковы, что ЕР-у натянут, чтобы они перешли через 50%. Натянут за счет непришедших.
Могу открыть "тайну". Ещё в конце октября было достоверно известно, какой расклад должен быть: процент ЕР должен быть около 50%, КПРФ порядка 20% (но не более 25%), ЛДПР около 10% (но не более 13%), СР так же как ЛДПР. Остальные сливают.

Сравните с результатами :D

Поэтому "ходил или не ходил" не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому это было достоверно известно? и почему раньше (до выборов) эта информация, если она действительно была, не была опубликована

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кому это было достоверно известно? и почему раньше (до выборов) эта информация, если она действительно была, не была опубликована

Была опубликована. Только ссылку постить не буду, сайт совсем политический. Не по ресурсу и правилам ФК.

 

p.s. могу кинуть в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм,ЕдРо собиралась по максимуму наглствовать.Если бы не бдительные и принципиальные наблюдатели и прочие контролёры от оппозиции,степень фальсификаций была бы >= "+100500"

Лично по IM-каналам общался с теми,кто осуществлял наблюдение.

Т.к. прямую ссылку давать не могу,вот,пожалуйста...врядли можно сомневаться в том,что мы ничего не можем сделать.

 

В московской психбольнице за "ЕР" проголосовали 93% избирателей

 

 

Вчера,5 декабря в Москве прошла серия протестов в связи с нечистотой выборов в отношении ЕР.

В этот же день не без денежной поддержки выползли "нашисты" в угоду ЕР.По поводу "нашисткого" кипиша были введены на улицы Москвы внутренние войска при МВД РФ.

 

В Северной Осетии КПРФ очень хорошо поддерживают,однако результаты подсчётов говорят обратное.

В Дагестане граждане выходят на протестные мероприятия:они не верят,что ЕР так много набрала в их регионе.

 

Мы тоже не спим,в смысле наш регион.Для прокуратуры работа уже есть и это ещё не всё.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. могу кинуть в ЛС
ее надо было кидать до 4 декабря. а сейчас мне эта ссылка ничего не даст. Откуда я могу быть уверен что эта информация там висела и раньше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о УРА, я нашел ту ссылку! вотъъ

 

сравнение процента отданных голосов за ЕР и явка избирателей в таких республиках как чечня и мордвия (к примеру) не может не наводить на мысли. Такое ощущение что там прям палками выгоняли на выборы и палками заставляли голосовать за ЕР.

 

да и вообще процент явки избирателей прямопропорционален голосам отданным за "партию, чье имя нельзя называть". Совпадение?

 

А тем временем первый канал передает . . .

В связи с результатами выборов, прошедших 4 декабря, на которых, мы напоминаем, партия "Единая Россия" набрала 99,48% голосов в Чеченской республике, президент Чечни - Рамзан Кадыров выступил с жесткой речью. "Это неприемлемо!" - сказал он. "Разве это демократические выборы? Разве это честный результат?" - обращался он к представителям местного самоуправления.

 

Кадыров пообещал лично разобраться в ситуации и наказать виновных - "Мы обязательно найдем этих 0,52% людей . . . этих экстремистов и сепаратистов! Найдем и накажем по всей строгости чеченского закона!" - пообещал он.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...