Перейти к содержанию

Следующим президентов России будет или Путин или Зюганов


Спиноза

Рекомендуемые сообщения

Власть не кормушка, ей могут обладать или не могут, подбирать, отбирать. А вот кормиться это как-то нонсенс.

Кормиться и обладать в данном случае одно и то-же

 

 

Ну начнём с того, что сам тов. Сталин пролетарий. Помимо того, командный состав армии в достаточной степени те же пролетарии, министры, руководители предприятий, колхозов и совхозов. Сословия аналогичного дворянству не существовало, передачи власти по наследству не было, системы государственных институтов типа "закрытого клуба" тоже, в основном роль играли личные качества и партийная линия. Огромное количество людей, которые в России царского образца просто не смогли бы перейти из одного сословия в другое в силу своего "сиволапого" происхождения, при СССР получили отличное образование, заняли административные и государственные должности, сделали карьеру.

Но только самые ушлые пролетарии подобрались к кормушке в начале. Так и была сформирована каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    39

  • Nesser

    22

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • ЗЛОЙДЕД

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если б доводили... Даже "первые два лица государства" признают, что если не можем создавать нового сами, то надо закупать у запада. Танки у нас говорят фиговые - купим у Запада, автоматы устаревшие

Конечно, о политике давайте в другой теме, чего оффтопить-то? Здесь, в этой теме лучше пообсуждаем достижения/провалы в космосе, шансы выхода в финал сборной России по футболу на Евро 2012, достоинств

А при чём тут дрессура, если разговор о личных качествах человека и возможностях рабоче-крестьянского государства? Ленин писал о том, что у любого человека в государстве пролетариев есть возможность п

Posted Images

Глупости и заблуждения не опровергаются.

Я уже написал власть не может быть сама по себе кормушкой. Ну никак, просто по определению - власть это способность и "Суть власти не зависит от её основы...". Пролетарии достигали руководящих постов без сословных(кастовых) препонов, возьмите биографии министров, руководителей КБ, военных из комсостава армии, различных партийцев, глав республик, областей, городов, райнов и тд. Это тысячи и тысячи людей. Поэтому "налезлись к кормушке" под названием "власть" не более чем ваша собственная выдумка.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупости и заблуждения не опровергаются.

Я уже написал власть не может быть сама по себе кормушкой. Ну никак, просто по определению - власть это способность и "Суть власти не зависит от её основы...". Пролетарии достигали руководящих постов без сословных(кастовых) препонов, возьмите биографии министров, руководителей КБ, военных из комсостава армии, различных партийцев, глав республик, областей, городов, райнов и тд. Это тысячи и тысячи людей. Поэтому "налезлись к кормушке" под названием "власть" не более чем ваша собственная выдумка.

Ну какая власть у министров, руководителей КБ, военных из комсостава армии, различных партийцев, глав республик, областей, городов, райнов и тд. ограниченная, они властны в основном над тем как набить свой карман! Ими же управляют свыше!

Я не имею ввиду власть в общем! Я все еще о "кормушке".

А власть так же может быть у более сильного школьника над более слабым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выступления Путина.

Очень обидной выглядит отмазка пресс-секретаря премьер-министра РФ Дмитрия Пескова.

 

http://ria.ru/society/20111121/494418216.html

 

Т.е правительство признаёт, что было

угугуканье болельщиков
, но по мнению правительства у нас такие быдло болельщики, что освистывают заслуженного бойца. После этого заявления людям приходиться писать на страницу Джеффа Монсона на Facebook
«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец и наши люди вас за это уважают»,

 

http://www.facebook.com/SNOWMANmonson?sk=wall

 

Мне стыдно за наше правительство.

Изменено пользователем оlег
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком месте я не прав? Обоснуйте.

Попробуйте обосновать бессмыслицу без логики. Я два раза написал куда посмотреть и о чём. Вики по крайней мере доступней некуда, можно залезть почитать и не фантазировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте обосновать бессмыслицу без логики. Я два раза написал куда посмотреть и о чём. Вики по крайней мере доступней некуда, можно залезть почитать и не фантазировать.

Читайте между строк раз не улавливаете мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не относится? Путин идёт на выборы в тандеме, новым премьером объявлен Медведев. Медведев сейчас проводит какие-то внешнеполитические телодвижения, которые могут повлиять(?) на результаты выборов... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик, ну вот это к теме никак не относится

видео-нытьё одно...

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...