Перейти к содержанию

Следующим президентов России будет или Путин или Зюганов


Спиноза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    39

  • Nesser

    22

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • ЗЛОЙДЕД

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если б доводили... Даже "первые два лица государства" признают, что если не можем создавать нового сами, то надо закупать у запада. Танки у нас говорят фиговые - купим у Запада, автоматы устаревшие

Конечно, о политике давайте в другой теме, чего оффтопить-то? Здесь, в этой теме лучше пообсуждаем достижения/провалы в космосе, шансы выхода в финал сборной России по футболу на Евро 2012, достоинств

А при чём тут дрессура, если разговор о личных качествах человека и возможностях рабоче-крестьянского государства? Ленин писал о том, что у любого человека в государстве пролетариев есть возможность п

Posted Images

kos1nus,

Всё в тему. Это так же и по федеральным каналам показывали.

Митёк зубы пытаеться скалить.

скалить? для чего? это должно увеличить рейтинг ЕР?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не относится? Путин идёт на выборы в тандеме, новым премьером объявлен Медведев. Медведев сейчас проводит какие-то внешнеполитические телодвижения, которые могут повлиять(?) на результаты выборов... :)

Свежий анекдот:

В медицине теперь диагноз "раздвоение личности" - именуется как "тандем".

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней книге ныне покойного В.И.Илюхина всё становится предельно ясно в отношении ВВП.Желающие,воспользовавшись поиском,могут ознакомиться с содержанием книги и сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие предвыборные агитки у нас от единороссов! ;)

post-8400-1322475438_thumb.jpg

пардон за качество, товарищ снимал на сотик...

...послать бы "куда надо", да толку ;)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, это возмутительно ;)

Послать надо в местный ЦИК(читайте дальше) или вообще в прокуратуру(если тяжёлый случай).Если есть возможность,немедленно отошлите это оппозиции,они знают что делать.Укажите информацию о том,где и как вы это увидели.Дополнительную информацию я отправил вам в ЛС.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в городе вообще нет агитации партии кроме ЕД. а листовки самой лучшей партии где только не валяются в больницах, в автобусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие предвыборные агитки у нас от единороссов! :)

post-8400-1322475438_thumb.jpg

пардон за качество, товарищ снимал на сотик...

...послать бы "куда надо", да толку :)

:D Я на 100% уверена, что Единая Россия такие агитки не выпускала, а постарались другие партии, чтобы понизить рейтинги ЕР...

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я на 100% уверена, что Единая Россия такие агитки не выпускала, а постарались другие партии, чтобы понизить рейтинги ЕР...

Ох всё бы такие они были "белые и пушистые".

На крупных городских предприятиях (управленцы кстати все члены ЕР!) еще на прошлых выборах ТРЕБОВАЛИ от работников голосовать за ЕР, даже намекая типа "если нет, то необессудь": брали открепительные листы заранее чтобы под неустанным контролем головсовали, фотографирование бюллетеня с отметкой... Всё мало даже мальское начальство обязано было вступить в Единую Россию! Что-то память навевает до боли знакомое :D

Это всё со слов моего хорошего знакомого работавшего мастером на самом крупном предприятии города (а ему мне трепаться ни к чему).

С администрации на выборные участки спускали "план" сколько % у кого ДОЛЖНО ВЫЙТИ! И бланки проголосовавших за конкурентов браковали (галочку еще одну ставили и в брак!), вместо не пришедших отмечали бюллетени когда % не хватало - это уже от сидевших на участках...

Не странно ли почему убрали строку в бюллетенях "Против всех" ?!

 

Просто у ЕР есть больше возможностей влиять прямо или косвенно на выборы.

Вообще ВСЕМ ПАРТИЯМ глубоко наплевать на электорат в промежутке между выборами! Кто бы ни пришел к власти... ИМХО

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я на 100% уверена, что Единая Россия такие агитки не выпускала, а постарались другие партии, чтобы понизить рейтинги ЕР...

 

 

Надо было писать на 99%

http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/834938-echo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я на 100% уверена, что Единая Россия такие агитки не выпускала, а постарались другие партии, чтобы понизить рейтинги ЕР...

 

А Единая Росия на 99 % была уверена, что Вы на 100% будете уверены, что это конкуренты постарались, о как...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...