Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замедляться дюже стала, да исчезла стрелочка в ей. Ишто общее впечатление у меня спортилось.
ну замедления я не заметил, а стрелочка

 

opera:config#UserPrefs|ShowDropdownButtonInAddressfield поставить галочку, перезапустить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    284

  • neotrance

    123

  • oit

    122

  • Mark D. Pearlstone

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Opera 51: что нового?":  

Новая Opera для компьютеров, Android и Windows Phone   Давно мы вам ничего не рассказывали про наши браузеры, готовили повод. Но теперь уж извините — целый парад обновлений: Opera 30 для компьютеров

Посмотрел я на новое "кольцо", наверное я сильно испорчен. Но первое, что пришло в голову, это символ того, куда скатывается этот продукт  в это самое кольцо.

Posted Images

что то у меня стала баловаться 11,50, см скриншоты при каждом обновлении новые рюшечки)))причем это только на фанклубе

post-10043-1309725443_thumb.jpg

post-10043-1309725450_thumb.jpg

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invisible,

У меня тоже такое было с версией 11.11

У тебя стоят резальщики рекламы и Турбо режим? Попробуй отключить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Invisible,

У меня тоже такое было с версией 11.11

У тебя стоят резальщики рекламы и Турбо режим? Попробуй отключить их.

из резальщиков только антибанер кисы с доп списками, спасибо, попробую

-----

помогло!

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то или я в опере запутался, или новая версия, как обычно хуже предыдущей.

Вот в этом месте адресной строки раньше было выпадающее меню с историей посещённых сайтов. В 11.50 пропало. Это только у меня так?

 

Opera 11.50: как вернуть выпадающий список адресов?

Сразу после обновления браузера Opera до последней версии 11.50, многие пользователи ужаснулись, заметив, что из строки для ввода веб-узла исчез "треугольник", при нажатии на который появлялся выпадающий список часто- или последних посещенных сайтов. Действительно, вещь необходимая, ведь каждый раз вводить определенный веб-адрес сайта, когда несколькими минутами ранее было открыто активное диалоговое окно с загруженным ресурсом, было бы достаточно проблематично. Однако, существовала возможность добавления избранных и часто посещаемых сайтов на экспресс-панель (Speed Dial), но в этом случае приходилось бы постоянно открывать пустую страницу с добавленными на экспресс-панель элементами.

 

Многие пользователи ссылались на то, что это баг и в следующей обновленной версии браузера он будет исправлен. Можно было подождать некоторое время и помучаться с тем, что появилось, а можно было откатиться к предыдущей версии, отключив автоматическое обновление Opera.

 

Между тем, вернуть необходимый элемент, как "треугольник" для активации выпадающего списка раннее посещенных сайтов можно, введя в адресной строке Opera 11.50

opera:config#UserPrefs|ShowDropdownButtonInAddressfield

.

В открывшемся окне редактора настроек браузера, необходимо в первом значении (в самом верху) установить флажок в чекбоксе, после чего провести полную перезагрузку браузера. "Треугольник" должен будет появиться на привычном месте в конце адресной строки.

 

Источник: internetua

 

Надеюсь это не нарушение правила под № 12.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опера 11.50 меня очень опечалила...
Аналогично. Решил обновится. до 11.50 скорость нета упала (и это мягко сказано).

Снес поставил 11.11 летает как пчёлка.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично. Решил обновится. до 11.50 скорость нета упала (и это мягко сказано).

Снес поставил 11.11 летает как пчёлка.

я почему то не заметил падения скорости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почему то не заметил падения скорости...
кто его знает.

Я только обновился сразу же скорость рухнула да + к тому в довесок Toolbar установился,который не совместим с КИС.пришлось вычещать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой тулбар?

Ask Toolbar

У меня когда скорость начала падать да и подглюкивать опера я сразу сделал GSI там и обнаружился этот Тулбар. до этого вс было чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ask Toolbar

У меня когда скорость начала падать да и подглюкивать опера я сразу сделал GSI там и обнаружился этот Тулбар. до этого вс было чисто.

нет, товарищ Stranniky, вы наговариваете на Оперу. либо Ask Toolbar поставился с другой программой, либо Опера была скачана из какого то левого источника. ИНФА 100%

 

 

вот так и страдает репутация ни в чем не повинного софта =(((((

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую. С недавних пор начались дикие фризы во всех приложениях, даже в самой ОС.

      Фризы при расширении окон (очень повышена резкость, оставляют след. Можно сравнить как, например, быстро передвигаемый курсор по экрану. Так же, при этом нередко наблюдаются повышенные частоты ЦП и ГП)

      Микрофризы при скроллинге в браузере и во всех приложениях (листаешь-листаешь (и даже когда не листаешь а двигаешься с места:D ), и тут бац, микрофриз. Будто до 0 фпс упало на 1 секунду, а потом все назад вернулось.
                — Что касательно других приложений - суть такая же. - Раскрываешь вкладку, и будто кадры в ноль опускаются.)

      Перепроверил ПК всеми антивирусами, делал восстановление, /sfc scannow и /dism online restore - все в пустую. Ничего из этого не помогает. Все драйверы обновлял сегодня.

      Гуру ПК, помогите пожалуйста

      Характеристики:
      Windows 11 23H2
      Nvidia RTX 4060Ti
      16GB DDR5 5200
      MSI SPATIUM 1TB
       
    • REDAREW
      От REDAREW
      Я то расширения удалил, но осадочек остался.

      Дополню, в браузере оперы gx ничего такого нету
    • KZMZ
      От KZMZ
      Браузер хром запускается автоматом с открытием сайтов с вирусами и рекламой
      CollectionLog-2024.01.11-19.23.zip
    • ds02
      От ds02
      Постоянно вылетает сообщение Microsoft Internet Explorer: выключен защищенный режим. Нажимаю исправить, через 20 секунд опять вылетает. Полное сканирование ничего не находит. Что это такое?
      CollectionLog-2024.01.05-19.02.zip
    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt

×
×
  • Создать...