Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, все таки версия 11,10 глючная и ме-е-едленная.

Второй раз обновлил к данной версии и во второй раз одни и те же ошибки показывет.

Ставил 11.01 ВСЕ отлично работает.

P.S не удалять мой комент, как предыдущий, который тоже был не "ЗА" эту версию. Это мое мнение.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    284

  • neotrance

    123

  • oit

    122

  • Mark D. Pearlstone

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Opera 51: что нового?":  

Новая Opera для компьютеров, Android и Windows Phone   Давно мы вам ничего не рассказывали про наши браузеры, готовили повод. Но теперь уж извините — целый парад обновлений: Opera 30 для компьютеров

Посмотрел я на новое "кольцо", наверное я сильно испорчен. Но первое, что пришло в голову, это символ того, куда скатывается этот продукт  в это самое кольцо.

Posted Images

это которые? те что забиты в оперу по умолчанию?

Да. При переустановке они наново туда "впихиваются". Потом те что были на сервере закачиваются снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в предыдущих версиях вручную можно было настроить, правив какой-то файл. а вот какой именно - забыл =(

 

Вы об этом? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=353854

Уже отвечал...об этом. Но конфигурация файла изменилась и старый способ не работает... Хотелось бы рабочий способ решения вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как вам, а мне както Opera 10 больше подуше... Мне както ненравится как сделали експрес-панель в 11-той ну и много ищё чево...
ну если вам не нравится, это совсем не означает что это криво, меня, к примеру, вполне устраивает, ну и ище много кого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как вам, а мне както Opera 10 больше подуше... Мне както ненравится как сделали експрес-панель в 11-той ну и много ищё чево...

Мне кажется, это просто с непривычки. Я уже ловлю себя на мысли, что новая экспресс-панель становится удобней с каждым днём. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне както ненравится как сделали експрес-панель в 11-той

экспресс-панель можно настроить там!

 

 

а вот с опцией турбо,я заметил,действительно работает гораздо медленнее.

а в общем ,я перешел и пока вполне доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сменить сочетания клавиш: Скрыть Opera Ctrl + Alt + Shift + H ?

Настройки > Общие настройки > Расширенные > Управление.

http://help.opera.com/Windows/11.10/ru/keyboard.html

Изменено пользователем pura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pura,

Это все круто, но лучше увидеть конкретную подсказку как заменить эти системные клавишы - Скрыть Opera Ctrl + Alt + Shift + H на другие, которые я хочу (если такое возможно)

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pura,

Это все круто, но лучше увидеть конкретную подсказку как заменить эти системные клавишы - Скрыть Opera Ctrl + Alt + Shift + H на другие, которые я хочу (если такое возможно)

идем "меню-настройки-общие настройки-расширенные- (снизу) управление-профиль клавиатуры-(справа)-правка" в открывшемся окне сверху в окошко введи "Hide", далее в найденном найди "hide opera" и измени на какое хочешь. после всего вернись на форум и оставь пост что то типо "kos1nus спасибо".

 

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как синхронизацию опера юнит правильно настроить? я давненько синхронизировал свои закладки и экспресс-панель, потом отключил...

теперь хочу сихронизировать новое расположение, а когда включаю юнит, то с сервера записываются старые закладки, при этом теряются новые...

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dim-on,

Синхронизация Opera Link

 

Также, если вы используете службу Opera Link и дома и на работе, но хотите сохранить два отдельных набора закладок, поместите все рабочие закладки в папку «Рабочие», а домашние закладки в папку «Домашние», чтобы исключить их объединение.

Если все таки два набора закладок объединились и вы хотите их разделить по родным группам, откройте пункт меню Закладки > Управление закладками и из выпадающего меню кнопки «Вид» выберите пункт «Сортировать вручную». Результатом выполнения данной операции будет расположение одной группы закладок вверху списка, остальных элементов – снизу.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

ДА ДА ДА! мои молитвы по ночам были услышаны!

 

Функция синхронизации Opera Link появилась в одноименном браузере еще в 1997 году. И сразу одной из самых запрашиваемых функций стала синхронизация пользовательских паролей. В Opera 11.50 этот пункт будет реализован.

 

Итак, как вы помните, вчера вышла первая альфа-версия Opera 11.50. C кодовым именем «Рыба-мечь». Как вы могли уже узнать из статьи, одной из новых функций действительно станет синхронизация паролей.

 

Итак, синхронизация паролей через Opera Link. О том как использовать Opera Link вы можете прочитать в данной статье.

Пароли будут синхронизироваться точно также, как и другие пользовательские данные. Т.е. при запуске функции вы просто ставите галочку напротив данного пункта:

 

Что качается безопасности, то разработчики заявляют, что проделали большую работу по ее усилению. Из того, что можно было видеть извне — страницы сервиса, работающие через защищенное соединение HTTPS.

Сейчас инженеры Opera акцентируют внимание пользователей, что важно чтобы ваш пароль от Opera Link (и всей учетной записи MyOpera) был достаточно крепким. Почему? Это важно, потому что данные менеджера паролей будут шифроваться с помощью пароля вашей учетной записи.

Поэтому, если у вас легкий пароль в вашей учетной записи, то прежде чем пробовать Opera 11.50 и синхронизацию паролей — измените его на более сложный.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую. С недавних пор начались дикие фризы во всех приложениях, даже в самой ОС.

      Фризы при расширении окон (очень повышена резкость, оставляют след. Можно сравнить как, например, быстро передвигаемый курсор по экрану. Так же, при этом нередко наблюдаются повышенные частоты ЦП и ГП)

      Микрофризы при скроллинге в браузере и во всех приложениях (листаешь-листаешь (и даже когда не листаешь а двигаешься с места:D ), и тут бац, микрофриз. Будто до 0 фпс упало на 1 секунду, а потом все назад вернулось.
                — Что касательно других приложений - суть такая же. - Раскрываешь вкладку, и будто кадры в ноль опускаются.)

      Перепроверил ПК всеми антивирусами, делал восстановление, /sfc scannow и /dism online restore - все в пустую. Ничего из этого не помогает. Все драйверы обновлял сегодня.

      Гуру ПК, помогите пожалуйста

      Характеристики:
      Windows 11 23H2
      Nvidia RTX 4060Ti
      16GB DDR5 5200
      MSI SPATIUM 1TB
       
    • REDAREW
      От REDAREW
      Я то расширения удалил, но осадочек остался.

      Дополню, в браузере оперы gx ничего такого нету
    • KZMZ
      От KZMZ
      Браузер хром запускается автоматом с открытием сайтов с вирусами и рекламой
      CollectionLog-2024.01.11-19.23.zip
    • ds02
      От ds02
      Постоянно вылетает сообщение Microsoft Internet Explorer: выключен защищенный режим. Нажимаю исправить, через 20 секунд опять вылетает. Полное сканирование ничего не находит. Что это такое?
      CollectionLog-2024.01.05-19.02.zip
    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt

×
×
  • Создать...