Перейти к содержанию

«Лаборатория Касперского» является лидером продаж антивирусных программ в ОАЭ


Рекомендуемые сообщения

3 года и три месяца, а никак не три.

Неужели в мае и августе снижение будет?

Ну если tmarat7 возместит потерянные ЛК ~ миллиона баксов - почему бы и нет?

А если будут дальше пиратить - цену вполне можно и поднять, в полном соответсвии с прицнипом "нужную сумму можно набрать либо оборотом, либо ценой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maratka

    30

  • Melt

    21

  • Multimedia666

    12

  • Fox

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Оба-на ! Приблизились к теме - за которую на офиц. форуме меня "повторно" забанили (и Вы там тоже участвовали) - всё в Мире идёт по кругу. http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=181

А если будут дальше пиратить - цену вполне можно и поднять, в полном соответсвии с прицнипом "нужную сумму можно набрать либо оборотом, либо ценой"

Принцип понятен: зачем бороться с пиратами, пусть за них платят добросовестные пользователи.

Советский принцип коммунального хозяйства - зачем бороться с утечками воды на магистрали и кражей электроэнергии, просто поднимем цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принцип понятен: зачем бороться с пиратами, пусть за них платят добросовестные пользователи.

Советский принцип коммунального хозяйства - зачем бороться с утечками воды на магистрали и кражей электроэнергии, просто поднимем цены.

Неверно в корне :D

С пиратами борются всяко-разными способами, в т.ч. и чисто программными (скажем недавно насколько я слышал заблокировали активацию арабских лицензий в РФ)

А цены назначает потребитель - своей грубой, но эффективной массой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
3 года и три месяца, а никак не три.

На будущее учтите, что три месяца округлять в большую сторону - смешно и глупо.

 

Неужели в мае и августе снижение будет?

Как правило, прайслист меняется в мае и августе. Будет снижение цен или нет - не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило, прайслист меняется в мае и августе. Будет снижение цен или нет - не в курсе.
Ответ есть.
Ну если tmarat7 возместит потерянные ЛК ~ миллиона баксов - почему бы и нет?

А если будут дальше пиратить - цену вполне можно и поднять,

Из него ясно следует, то если и будет то повышение.

1 tmarat7 не возместит потерянные ЛК ~ миллиона баксов

2 Евгений Касперский: "душить пиратов мы не собираемся"

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ есть.

Из него ясно следует, то если и будет то повышение.

1 tmarat7 не возместит потерянные ЛК ~ миллиона баксов

2 Евгений Касперский: "душить пиратов мы не собираемся"

 

:D

В Вашей логиге есть один изъян:

Вы опираетесь на мои слова, а они есть первоапрельская шутка

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не представляю. :D

Доход вырос, а что с чистой прибылью - не сказано.

 

Хотя, если смореть по РФ, то цена на КИС за отчетный период упала с ~2000 рублей за лицензию на 1 ПК до 1600 за лицензию на 2 ПК.

У меня компов 11.

А потому для меня падение ~3 раза очень приятно на желудке отражается в буквальном смысле, потому как после покупки антивирусов желудку голодать не приходится.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потому для меня падение ~3 раза очень приятно на желудке отражается в буквальном смысле, потому как после покупки антивирусов желудку голодать не приходится.

У кого проблемы с финансами могут воспользоваться гуманитарной помощью:

Е.КАСПЕРСКИЙ: Есть бизнес, есть деньги, а есть гуманитарная помощь. Давайте расценивать нашу позицию – я теперь говорю от лица компании: мы не боремся активно с пиратством, потому что мы понимаем, что далеко не всем хватает на софт, ну и на многое другое. Поэтому мы расцениваем это как гуманитарную...

Е.КАСПЕРСКИЙ:... я прекрасно понимаю, что, на самом деле, далеко не все имеют достаточно средств на то, чтобы приобретать легальный софт.

 

А.ПЛЮЩЕВ: Оправдывает ли их это?

 

Е.КАСПЕРСКИЙ: Да, да. Я думаю, что да.

 

А.ПЛЮЩЕВ: Да?

 

Е.КАСПЕРСКИЙ: Да.

А потому для меня падение ~3 раза

22000/9600= 2 (округленно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батенька, у меня нет проблем с финансами.

Но мне очень приятно, что я могу экономить в год ~12 000 рублей просто потому, что антивирус стали более-менее покупать, и он подешевел.

И мне очень неприятно, что "благодаря" деятельности контрабандистов он не дешевеет еще больше.

 

Деньги, которые должен был иметь я в виде съкономленной суммы на покупку антивируса у меня украл tmarat7, и положил в свой карман.

И потому оно мне катастрофически не нравится.

 

22000/9600= 2 (округленно)

 

Не совсем :D

"~2000" - это "порядка 2000", а не 2000 ровно. Сколько точно - у меня не бухгалтерия, чтобы записывать.

 

Я только помню, что по тогдашнему курсу это было $80

А вот курса не помню, но был он явно не 24, а поболее, потому и рублевая цена "2000" - это не цена на тот момент, а нижний ее предел с бооольшим запасом.

Рельно было 2150-2300, в зависимости от тогдашнего курса.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батенька, у меня нет проблем с финансами.

Но мне очень приятно, что я могу экономить в год ~12 000 рублей просто потому, что антивирус стали более-менее покупать, и он подешевел.

И мне очень неприятно, что "благодаря" деятельности контрабандистов он не дешевеет еще больше.

Деньги, которые должен был иметь я в виде съкономленной суммы на покупку антивируса у меня украл tmarat7, и положил в свой карман.

И потому оно мне катастрофически не нравится.

Радость от того, что антивирус подешевел 5 лет назад, скрупулезный подсчет сэкономленных денег и неприятные ощущения от деятельности контрабандистов дают повод сомневаться в искренности ваших слов.

Я только помню, что по тогдашнему курсу это было $80

А вот курса не помню, но был он явно не 24, а поболее, потому и рублевая цена "2000" - это не цена на тот момент, а нижний ее предел с бооольшим запасом.

Рельно было 2150-2300, в зависимости от тогдашнего курса.

5 лет назад это 2007 год Kaspersky Internet Security 7.0

Электронная лицензия 1 ПК на 1 год цена 1600.00 руб.

Электронная лицензия 3 ПК на 1 год цена цена за копию 2900.00 руб. http://webcachel

11 компьютеров = 11900 руб + Постоянным клиентам нашего магазина прдоставляются скидки до 10%

 

Kaspersky Internet Security 6.0

 

На 1 компьютер [1600,00 руб.]

На 3 компьютера [2900,00 руб.]

На 5 компьютеров [3899,99 руб.] http://avp.iskosh.ru

 

Нашел счеты, 11 компьютеров 10699,98 руб

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость от того, что антивирус подешевел 5 лет назад, скрупулезный подсчет сэкономленных денег и неприятные ощущения от деятельности контрабандистов дают повод сомневаться в искренности ваших слов.

А мне очень приятно, даже если он подешевел 10 лет назад.

Это значит, что я все 10 лет, а не всего 5 экономлю при покупке деньги.

Что до факта, то КИС в РФ дешевл в два захода:

1) с ~2130 рублей до 1600 за лицензию на 1 ПК

2) с 1600 рублей за лицензию на 1 ПК до 1600 за лицензию на два, и последний раз было это дело не 5 лет назад, а менее четырех

 

5 лет назад это 2007 год Kaspersky Internet Security 7.0

Электронная лицензия 1 ПК на 1 год цена 1600.00 руб.

Электронная лицензия 3 ПК на 1 год цена цена за копию 2900.00 руб. http://webcachel

11 компьютеров = 11900 руб + Постоянным клиентам нашего магазина прдоставляются скидки до 10%

 

Kaspersky Internet Security 6.0

 

На 1 компьютер [1600,00 руб.]

На 3 компьютера [2900,00 руб.]

На 5 компьютеров [3899,99 руб.] http://avp.iskosh.ru

 

Нашел счеты, 11 компьютеров 10699,98 руб

 

Есть одна проблема - я не знаю что такое "iskosh.ru", ссылку на который Вы приводите.

Но я отлично помню темы обсуждения на этом самом форуме в конце 2006 года, ну скажем вот эту:

 

Конкректно, на тот момент лицензия на 1 ПК стоила в российских рублях где-то 2100 рублей, что составляло по тогдашнему курсу 26.5/1 $79.

 

Людей это жутко печалило, и были приняты меры:

1) увеличино количество партнеров

2) сделана возможность покупки лицензии на единицы месяцув одновременно с годичными

3) появились досупные хоть из сибирской тайги интетрнет-магазины

4) забанен всего-навсего один немецкий код активации, которым пользовались миллионы пиратов

после чего продажи очень быстренько и всего за полгода выросли неимоверно.

 

И стало возможным через полгода уменьшить цену до ~ 1600 рублей за лицензию на 1 ПК, что и было сделано вместе с выходом КИС 7 летом 2007 года.

А низкая цена в свою очередь подстегнула продажи, и через год стало возможным за эти же деньги продавать лицезию на 2 ПК, вместо одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит, что я все 10 лет, а не всего 5 экономлю при покупке деньги.

И все 10 лет оказываете "гуманитарную" помощь пиратам.

2) с 1600 рублей за лицензию на 1 ПК до 1600 за лицензию на два, и последний раз было это дело не 5 лет назад, а менее четырех

За 4 года цена за интернет упала раз в 20, на продукцию ЛК не изменилась, а

С 1 февраля 2012 года «Лаборатория Касперского» повышает цены на продление персональных продуктов:

Kaspersky Internet Security 2012 - с 960 рублей до 1040 рублей;

Kaspersky Antivirus 2012 - с 720 рублей до 900 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все 10 лет оказываете "гуманитарную" помощь пиратам.

Уважаемый, где Вы прочили, что я за помощь пиратам?

Я как раз против помощи, и против пиратов, как тех кто грубо тырит, и не скрываетеся, так и тех, кто покупает конрафактные лицензии под видом нормальных, причем покупает умышленно.

 

За 4 года цена за интернет упала раз в 20, на продукцию ЛК не изменилась

За 4 года цена на интернет вообще не изменилась. Как был 100 мегабит за ~1000 рублей от Билайна, так и остался.

 

А вообще да, цена в глубинке упала. Но просто потому, что интернет стал массовым (раз), безлимитным (два), и по факту без него уже много чего не работает (три), скажем билет в Синема-Парке даже не забронировать.

И при этом (что очень важно) его стырить не получиться. :) Он по предоплате - не платишь - и нет интернета.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...