Перейти к содержанию

Народное мнение


parkito

Как вам Windows 7 ???  

176 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Люди нужна ваша помощь и ваше мнение ! Пишу научно-исследовательскую работу по ОС ! Хочу услышать от вас что вам понравилось в 7 , а что не очень ! Мне очень нужно народное мнение ! Пишите обо всем что касается 7: Установка, использование , форс-мажеры, неудобства, ошибки, недочеты и т.д. ! Буду очень рад услышать каждого ! Если можно прикрепляйте скриншоты своих рабочих столов ! обещаю всех в своей работе упомянуть !

Изменено пользователем parkito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    18

  • iradov

    11

  • lammer

    6

  • Игор

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вопрос изначально задавался на основе ответа  allmalkov, так что не надо "передергивать" ))) это какого же плана?  из двух пунктов:?  1. Небожители, постигшие дзен Юзеры Вин8.1 2. Остальные луз

смотря для каких задач, в одном случае лучше поставить win 7, а в другом xp

3 дня назад поставил на новый ноут... Очень понравилась скорость установки... По сравнении с ХР как велосипед и автомобиль.... А в остальном никакой разницы в работе.... Пока для меня "Безразлично"

Posted Images

3 дня назад поставил на новый ноут... Очень понравилась скорость установки... По сравнении с ХР как велосипед и автомобиль.... А в остальном никакой разницы в работе.... Пока для меня "Безразлично"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для parkito спасибо за + в репу, но для полноты картины хочу объяснить, что влюбляться надо в девушек, да и то по юности... По поводу операционки я бы ее сравнил с автомобилями. Мне бы хотелось иметь комфортабельный внедорожник с большим объемом кузова и с малым расходом на обслуживание (ГСМ, комплектующие). Понятно всем, что это не совместимо, но стремится к этому надо. Дополнительно добавлю, что меня всегда в ХР бесил каталог "System Volume Information" куда меня не пускали... В вин7 на своем переносном жестком диске я его удалил с огромным удовольствием (скряга я, место экономлю). И лично мое мнение, что на моей территории (жесткий диск) я сам должен распоряжаться всем! А ХР меня частично этого лишал, хотя я с этим успешно боролся, но ведь это были проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ОС это прослойка между железом и моими любими программами. Она должна обеспечить их взаимодействие и стабильность работы. Как она при этом называется - без разницы. Если она с этой задачей справляется - ОС хорошая.

Соответственно, для нового железа лучше win 7, для устаревшего XP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma1

Очень красивые слова !

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Не пишите красным цветом.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплоха, только если перифирия (принтер, сканер...) древняя могут быть проблемы с работой.

ИМХО, все примочки больше для красоты. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сравнении с ХР как велосипед и автомобиль.... А в остальном никакой разницы в работе

Это как? :)

По теме - ОС как ОС. Хорошая, добротная. Не имеет тупых дефектов, как Бубунта, годная политика ограничения прав, SMB 2, реальная интерактивность и прочие плюшки.

Из минусов, пожалуй, только странное желание индексировать. Всегда и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас использую, нравится. Есть что не привычно ,например нету море вкладок, а все в быстром пуске, все свернуты + квип только сечас сделал что бы новые сообщения высвечивались. Но понравилось убирание значком около часов:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windows xp forever

Да уж...может быть действительно ещё MS-DOS будем вспоминать :) ? Хотя, если комп старый, то понятно.

ИМХО А на новый комп ставить XP нет смысла, слишком старая ос!

P.S. кто проголосовал, что Win7 очень плохая операционка, тот - старый дед :) , который полюбил свою свинью XP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Kirill Strelets=- ИМХО А на новый комп ставить XP нет смысла, слишком старая ос!

 

Скажите чем seven лучше xp? Почему я должен на новый компьютер ставить семерку, а не xp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...