Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

kos1nus, плохо, что Вы не прочитали текст, который я написал. Иначе бы нашли: "В самих браузерах дыр меньше, чем в сопровождающем софте." И даже "Дело оказалось в Яве, которую она с собой тянет."

или лиса святая - багов не имеет?

Вы еще раз прочитайте мои высказывания о браузерах, не только предыдущее об Опере. Мне совершенно все равно, кто чем пользуется. Как и в холиваре Lin/Win - раздражает неоправданный фанатизм обеих сторон.

 

давайте приводить конкретные аргументы, а не писать что то облачное, непонятное: где то, что то, когда то.

Давайте. Вот пруфлинк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos1nus, плохо, что Вы не прочитали текст, который я написал

нет, почему. я прочитал все внимательно. я потом вы добавили:

у себя проделал, только с Оперой была реакция нашего АВ и полное молчание с Огнелисом и ИЕ 8

смысл этого сообшения я понял так : зараза лезла через оперу, но не смогла пролесть через лису и IE. я вас правильно понял? да в любом случае ответственность за дырявость всего того что стоит в программе лежит и на самой программе. поэтому я и отнес этот случай к багам оперы. точно так же как за дярывость плагинов которые стоят в лисе , несет ответсвенность мозила. вы не согласны со мной?

 

раздражает неоправданный фанатизм обеих сторон.

да я так что не фанатик. и не рвусь с дикими глазами доказывать всем и вся что опера это лучшее что придумало человечество. просто вы выложили ссылку на статистику, которая откровенно задела меня, мое самолюбие. а потом еще и добавили что 2% это действительно все, чего заслуживат опера, которую я считаю лучше. поэтому появлению такого жесткого спора мы обязаны вашей статистике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несет ответсвенность мозила. вы не согласны со мной?

И да, и нет. Иногда виноват разработчик плагина, иногда разработчики браузера.

смысл этого сообшения я понял так : зараза лезла через оперу, но не смогла пролесть через лису и IE. я вас правильно понял?

Она пролезла через Яву, которую тянет с собой Опера. Fx у меня тоже с Машиной был, но распоследней версии. Опера же притянула не последнюю, а может какую-то специфичную, я тонкостей ее работы не знаю. Раньше было две версии Оперы - с ява и без, как сейчас, я не знаю. В общем, без Явы опять же проникновения не было бы.

просто вы выложили ссылку на статистику, которая откровенно задела меня, мое самолюбие. а потом еще и добавили что 2% это действительно все, чего заслуживат опера, которую я считаю лучше.

1. Какая ссылка на статистику? Вы о чем, вообще?

2. Я предоставил ссылку на источник, дабы мои слова не были голословными. Вам же это не понравилось, вот и получили требуемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ссылка на статистику? Вы о чем, вообще?

когда то. кто то (помоему вы, а может и не вы) выгладывал ссылку по поводу популярности браузеров. . . . только я уже это найти немогу :) ландно, проще забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что браузер можно любить, а можно не любить. Но. Давайте по функциональности пройдёмся.

Мне очень понравилась первая beta десятой Оперы. Но пользоваться я ей не буду, потому что мне не хватает функциональности. Нет ScrapBook, нет NoScript, нет Greasemonkey, нет CSLite, нет удобного модуля управления сетью Tor. Есть аналоги, да. Но это всего лишь неудобные аналоги.

Изменено пользователем wielder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus

Да, я давал ссылку на статистику популярности браузеров в мире. До кучи подключил Гугл.

http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp

Результаты: 1 - 100 из приблизительно 50 100 000 страниц на английском и русском для firefox download. (0,48 секунд)

Результаты: 1 - 100 из приблизительно 33 500 000 страниц на английском и русском для chrome download. (0,48 секунд)

Результаты: 1 - 100 из приблизительно 24 900 000 страниц на английском и русском для opera download. (0,53 секунд)

Результаты: 1 - 100 из приблизительно 13 200 000 страниц на английском и русском для safari download. (0,52 секунд)

 

Результаты: 1 - 87 из 87 страниц на английском и русском для "safari is the best browser". (0,36 секунд)

Результаты: 1 - 100 из приблизительно 1 850 страниц на английском и русском для "opera is the best browser". (0,47 секунд)

Результаты: 1 - 94 из 94 страниц на английском и русском для "chrome is the best browser". (0,38 секунд)

Результаты: 1 - 100 из приблизительно 13 000 страниц на английском и русском для "firefox is the best browser". (0,62 секунд)

Говорил тогда, повторяю и сейчас - Опера популярна только в России (может СНГ). Не знаю, почему кто-то на этот факт обижается. http://www.f1cd.ru/soft/reviews/internetbr...09_goda_page_1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорил тогда, повторяю и сейчас - Опера популярна только в России (может СНГ)

 

может ктонибудь скажет с чем это связанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да используйте вы что хотите

ФФ, оперу, ослика, Хром, линкс и т.д. - что вы пытаетесь переубедить друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...