Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

Google Chrome. Единственный браузер, который подкупил своей простотой и скоростью, и заставил отказаться от стандартного IE. Даже 8-я версия IE ничего не исправила, работа с закладками в Google Chrome просто фантастическая, можно выносить из в отдельные окна, менять порядок и пр... Гениальная простота, одним словом. Для полного счастья не хватает только IE Tab, потому как есть отдельно взятые решения от MS, которые тупо не любят открываться в чем-либо, кроме IE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не стоит особо кичиться "слабоуязвимостью" ие8

Да мне вообще пофик. У меня Fx. ;) Говорил исключительно для того, чтобы сбить фанатизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opera 10.... Тестирую под Debian Linux и Ubuntu. Полет нормальный, трафик жмет очень хорошо. Опера Турбо очень нужна на моем безлимите в 64 Кб\с.

А что, на лимитке очень чувствуется потеря трафика?

у меня безлимитка и мне с турбо удобнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нравится только Avant за резвость и функциональность - глюков нет практически, настраивается легко и легко подогнать под свои требования

Ну только это - Avant mod for MS IE )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозилла - инструмент, с плагинами которого очень удобно работать и решать даже специализированные задачи в интернете. одно время даже игрался в онлайнигрушку, активно используя плагины фаерфокс.

Но смотря со стороны информационной безопасности, тут лучше будет Опера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь тестировал новый сервис оперы? я что то не пойму он то работает то нет, в чем дело? во мне? или на серваке оперы какие то технические работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или на серваке оперы какие то технические работы

Скорее что-то с серверами. Кстати, технологию Opera Turbo рекомендуется использовать, если у вас действительно медленный интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, технологию Opera Turbo рекомендуется использовать, если у вас действительно медленный интернет.

Оно уже на 128 Кбитах только замедляет работу.

 

Актуально разве что для "дорогого" в регионах gprs-а как сжималка траффика.

 

Да и минусы серьезные имеются, прежде всего - напрочь отсутствует возможность настроить этот сервис.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал было пользоваться Google Chrome, но..... как же удобно с плагинами FireFox`а! Особенно было скучно без DownloadHelper. Кстати а никто не знает, есть ли его замена для Хром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...