Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Станислав огнелиса с кучей плагинов. а на работе - ИЕ.

 

Ну я не считаю это большим плюсом.

я про Лавра... :)

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Опубликовано
Станислав огнелиса с кучей плагинов.

Нда.. Единственное что юзаю от мозилы это почтового клиента - тандербирд.

Опубликовано

Люблю конструкторы :)

поэтому огнелис, громптица (и FAR manager до кучи)

Опубликовано (изменено)
понимаешь, проблема в том, что КАВ - не у всех wink.gif

Прекрасно понимаю!! и помню сколько антивирусов существует! но я то спрашиваю про себя! и КАВ. Я так понял с КАВом это защиту не усилит. :)

Или это лучше разработчики КИСа скажут?

Изменено пользователем SAM
Опубликовано

SAM предполагаю, что ускорит работу). хотя...как выыйдет нормальная не-сырая огнелиса-3 - тогда и посмотрим :)

Опубликовано (изменено)
ФФ3 - пообещай что скачаешь :)

http://www.spreadfirefox.com/ru/worldrecord/

Прикольная ссылка! :) Но для меня Лиса - №2. После Оперы...

Лишь с помощью нужных плагинов она может обойти Оперу. Но их мало кто ищет. Поэтому в России лидирует Опера.

Американцы конечно, профи устраивать такие шоу и делать себе имидж, но Опера такого больше заслужила. Просто европрейцы скромнее. Хотя у них общий враг - ослик мокрософта.

Изменено пользователем SAM
  • Согласен 1
Опубликовано

Тормозилла Фуррифокс — по праву на первом месте :)

Опубликовано (изменено)

Сколько замечательных браузеров забыли! :)

http://www.sourceforge.net/project/showfil...?group_id=14285 K-Meleon

http://www.kmeleon.ru/ K-Meleon

http://www.opera-ac.com/ Opera AC

http://flock.mozilla-russia.org/ Flock

http://anonimsurfer.profikom.ru/ Аnonimsurfer

http://tor.eff.org/docs/tor-doc-win32.html.ru Тор vidalia-bundle

http://www.explorer.at.ua/webexp.htm Web Explorer 2008

Изменено пользователем SAM
Опубликовано (изменено)

Есть новости про самый лучший браузер:

В Opera 9.5 появится фильтр злонамеренного ПО

В компании Opera Software сообщили, что в готовящейся к релизу версии браузера Opera 9.5 появится принципиально новый программный набор для предотвращения различных веб-атак, а также для сканирования входящего трафика на наличие злонамеренного программного обеспечения. Для реализации подобного функционала свои разработки предложила компания Haute Security.

 

Новые коды будут встроены в стандартные средства обнаружения мошеннических сайтов и программ браузера. В Haute Security говорят, что их компания довольно давно производит дополнительные модули для браузеров, есть в портфолио разработчика и средства для защиты пользователей Firefox и Internet Explorer, однако впервые в истории Haute интеграция защитного ПО идет на уровне кода браузера, что даст больший прирост в производительности и не позволит мошенникам какими-либо способами отключить сканер.

 

В результате интеграции своей разработки в настольную версию Opera, Haute Security не получит каких-либо отчислений, так как браузер бесплатен, однако сразу после релиза настольной версии, норвежская компания начнет распространение мобильной версии Opera с кодами Haute. Мобильная версия, как известно, является платной, и с этих продаж разработчик уже получит свою долю.

 

В Opera говорят, что интеграция нового софта в данном случае направлена на конкурентную борьбу с Firefox, третья версия которого будет поставляться с разработками Google.

 

что за Haute Security., кто знает?

Изменено пользователем SAM
Опубликовано

Угу, видел эту новость на CyberSecurity :)

Жду релиза 9.50. Главное, чтобы в процессе борьбы с FireFox в области всяких рюшей не превратили браузер в кухонный комбайн :)

Опубликовано (изменено)
Главное, чтобы не превратили браузер в кухонный комбайн

для меня тоже! :) но нас не слушают... :)

Изменено пользователем SAM
Опубликовано

Посмотрим, что за зверь будет в релизе. Пока слышу много хороших отзывов от знакомых на бетках. Но если это будет какая-то багоглюковая копия газонокосильной кофеварки, то я буду очень разочарован :)

Опубликовано
Посмотрим,

Уже пользуюсь неделю. очень доволен. проблем не было. :)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • fev2024
      Автор fev2024
      В теме "Виртуальный музей Лаборатории Касперского" при скачивании любого файла, которые добавлены отдельно, а не как вложение, например, Antiviral Toolkit by 'Doctor' Kaspersky Version 1.0 BETA r5, выдаётся сообщение, что файл не найден. У кого-нибудь они остались?
    • Kristy
      Автор Kristy
      Отныне и вовеки веков именоваться вам Королями Киберпространства и спасать мир, защищая просторы всемирной паутины от всякой нечисти.
       
      Поздравление мужчинам от ЛКашниц ))
    • Friend
      Автор Friend
      В нашей стране очень много банков.
      Каким банком пользуетесь Вы? Почему решили выбрать его? Есть кэшбэк за покупки при оплате картой банка, туда начисляют зарплату, там хорошие проценты, банкоматы банка есть почти везде, хакеры еще ни разу не взломали данный банк, бесплатное обслуживание карты и т.п. ?
    • ska79
      Автор ska79
      На госуслуги захожу через firefox, но при попытке посмотреть результаты медицинских иследований госуслуги выводит что надо дескать установить сертификаты минцифры, что уже давно сделано (кроме корневого сертификата в ОС) при попытке посмотреть "без сертификата минцифры" Плюс сообщает следующее. При этом сайт росминздрава в том де firefox открывается без проблем

    • Андрей.а.а
      Автор Андрей.а.а
      Прошу прощения, за дублирование темы. Решения не нашел. Нашел похожу тему, но она не сработала.
        В общем повторю еще раз, на виртуальном сервере отображается только истекающая лицензию на машины, новой не видно. На основном сервере лицензия добавлена, отображается и ей активирована основная часть машин. При попытке создания задачи распространения ключа через файл ключа на виртуальном сервере, на клиенте возникает ошибка "Нарушено Лицензионное соглашение" и активация удаляется. Нормально активировать можно только тем ключем, который виден в хранилище и никак иначе. Если отозвать лицензию у клиента принудительно, то активация "не прилетает" от вышестоящего сервера. При попытке добавить ключ активации на вирт сервер выдает сообщение, что данная лицензия уже присутствует в хранилище.
        Официальная поддержка пока молчит через корп кабинет. Сегодня истекает срок действия текущего ключа.
       

×
×
  • Создать...