Перейти к содержанию

WM или Symbian или Android или другое?


Umnik

Я считаю лучшим  

69 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    20

  • Keeper-Volok

    10

  • Roman Merkushin

    9

  • Lacoste

    8

Не Юзал Андройд ещё, Симбу даже не хочу юзать - мне она даже по видео обзорам и скринам не нравится. Есть коммуникатор на Windows Mobile 6 - устраивает по всем параметрам, различие между КПК и ПК не вижу никакой с такой системой, только размеры самого девайса, разве что. Андройд по обзорам ничё так, но не щупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо того, что ПО "есть", оно должно быть ещё и удобным smile.gif

Я не могу оценить удобство того, что мне не нужно и не интересно. ;) Из того, чем я пользуюсь, у меня все отлично, все удобно. :)

Я говорю про весь парк, а не про лучшие образцы... он сейчас на несколько порядков больше.

Так я и пытаюсь сказать, что не стоит измерять количеством ненужного ПО. ;) Ну, вот, например для ОС 1 есть приложение, которое реагирует на пердеж, а у ОС 2 его нет и быть не может по техническим ограничениям ОС. Вот это не значит, что ОС 1 лучше. :)

Зато есть выбор и поле для экспериментов... smile.gif

...которое находится в кликовой доступности - во встроенном Маркете. :)

Я уже говорил, несколько первых роликов из Яндекс.Видео мне напомнили Opera Mobile 9, мне не нравиться "как" оно работает.

Ну так и сказал бы, что ты не пробовал, но тебе не понравилось. :)

Это означало, что мне это всё нафиг не надо, а нужна лишь поддержка форматов, на скору руку скачаных...

Ну значит это есть и проблем с этим нет.

3) Множество приложений (причём бесплатных, что не скажешь про андроид)

Еще один. :) Под Андроид тысячи, если не миллионы приложений. ;) И практически все они бесплатны. Если ты покупаешь аппарат оригинальный в России. Тогда тебе просто недоступны и не видны платные приложения. :)

 

Я один выбирал из того, что сам проверял, а не слушал ОБС, что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, например для ОС 1 есть приложение, которое реагирует на пердеж, а у ОС 2 его нет и быть не может по техническим ограничениям ОС. Вот это не значит, что ОС 1 лучше. ;)
А также не значит, что и ОС 2 лучше, причëм этот факт очевиднее.

 

Ну так и сказал бы, что ты не пробовал, но тебе не понравилось. :)
Ну так вот я и сказал.

 

Еще один. ;)
Нас много :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А также не значит, что и ОС 2 лучше

Именно. Именно это я и пытался сказать:

И с каких пор удобство изменяется в количестве ненужного?
Ну так вот я и сказал.

Я не нашел от тебя слов, что ты не пробовал ;)

Нас много smile.gif

Жаль, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать WM и даже симбиан с чем-то другим по критерию "количество имеющихся приложений (в числах)" пока совершенно бессмысленно. Те, кому нужно приложение, реагирующее на пердеж, пока даже не рассматривают альтернатив своей ОСи, это ж ясно:)

 

различие между КПК и ПК не вижу никакой с такой системой, только размеры самого девайса, разве что
Да кагбэ размеры девайса (и его экрана соответственно) и количество "дури под капотом" и дает как раз те самые существенные различия :) Так что те, кому нужен уменьшенный аналог ПК, бегают в магазины за тэблетами и нетбуками - там и "дури" в разы побольше, и экранчег с натяжечкой, но все же годится для просмотра качественного кино или, к примеру, обработки фото большого разрешения. Да и ось там все же такая же, как и на ББ стоит. Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня коммуникатор с Windows, Rover Q5, очень мне нравился, хоть и тормозил изредка. Но, к сожалению, будучи не совсем трезвым, уронил его с балкона и корпус просто разломался по швам (восстановлению аппарат не подлежал) :) Сейчас у меня временно Нокиа Н70, одолженная у дружбана, но, только до той поры, когда куплю нормальный аппарат (может, к ДР удастся собрать). Хотел бы тоже на винде - много программ, и очень удобные настройки Spb Shell, на симбиане такого точно нет, на андроиде не видел, в руках не держал. Айфон слишком мало имеет функций для такой цены, был бы он подешевле, был бы другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Symbian начиная с 9 версии,самая защищенная ОС на мой взгляд,ну нету для неё вирусов,сколько не искал :)

Нравится в ней малое потребление оперативной памяти,к примеру у меня 128 на 5800,свободной 60-65 и мне хватает :)

Тому же Андроиду для нормальной работы нужно как минимум 256 оперативы,и более мощный проц.

iOS - в данной ОС действительно есть что-то хорошее :lol: но как всегда отпугивает цена.

WM - в руках держал последний раз в 2006 году,не понравилось...

 

 

это одно имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц у меня Windows Mobile 6.5

Другими не пользовался, и ничего сказать не могу.

Но изначально искал коммуникатор только под WM, остальные варианты не рассматривал, какими бы не были. Обосновывал это тем, что WM уже давно на рынке, доработанная и продуманная (как мне кажется) ось. Кстати, не за горами WM7 :)

 

За месяц сбоев и нарушений работы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И толку от них? Если для софта ничего не доступно...

А чего именно не хватает? Конкретика будет? :)

(Только просьба про датчики пердежа, уже упомянутые здесь выше, не писать). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обосновывал это тем, что WM уже давно на рынке, доработанная и продуманная (как мне кажется) ось

Прощелкали мультитач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретика будет? :)
От Вас в теме 0 конкретики. С какой радости Вы мне ставите условия?

Так уж и быть, отвечу...

 

А чего именно не хватает?
Анти-Спама (Экрана номеров звонящих). жить без него не могу :)

Сбегаю за авторитетным мнением :lol:

 

(Только просьба про датчики пердежа, уже упомянутые здесь выше, не писать). :)
А не слишком все "умные" стали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...