Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

post-5006-1285761030_thumb.jpg

Купил неделю назад. рад так что этот топик этот найти не могу

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=324693

Цена 1ТБ Seagate Barracuda 7200.12 ST31000528AS который стоит внутри у нас в городе 2 362. Стоимость корпуса составила 229 рублей

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

За последний месяц приобрел угловой стол ( фото позже ) И Ноклу 2700 :)

И тем и другим доволен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Купил смартфон samsung GT-B7300))) купил, потому что старому телефону на свалку давно пора) девайсом очень доволен)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Сын теперь не только учиться сможет, но и играть в игрушки на такой железяке)))

Да, если захочет, то конечно, но, как бы это выразится, это его жизнь, ему её жить (эту жизнь, о как я завернул).

Приезжает раз в две недели, да и жил бы со мной, разве уследишь? Да и зачем?

Я купил, что надо установил, настроил, а дальше - это его проблемы.

А за поздравление, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ремень безопасности в авто, на место сломанного.

Так ново и непривычно, ощущение защиты и безопасности усилилось :)

Изменено пользователем MaksimM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил маршрутизатор D-LINK DIR-300/NRU

-------------

Как коммутатор (LAN) - штука очень хорошая

Как wi-fi роутер - средняя: уровень сигнала оставлет желать лучшего. Намного лучшего)

 

Но для коммуникатора хватает, поэтому доволен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Купил маршрутизатор D-LINK DIR-300/NRU

ясно ) а как работает? Говорят DLINK ггг ужас ))....

не лагает? у меня Zyxel и все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как работает?
Как коммутатор (LAN) - штука очень хорошая

Как wi-fi роутер - средняя: уровень сигнала оставлет желать лучшего. Намного лучшего)

 

Но для коммуникатора хватает, поэтому доволен

Как-то так :)

Говорят DLINK ггг ужас ))....

И не зря... Имел личный неприятный опыт настройки обычного USB Wi-fi приемника D-Link... В итоге, несмотря на красивую эмблему "Windows 7 sertified", через час пришлось отнести обратно и обменять на аналогичный адаптер ZyXel. Последний установился минуты за 2)

 

Что касается роутера... Выбирал между D-Link и Asus. Второй дороже.

Решил так: коммутаторы у них мало чем отличаются, а покупал именно для проводного соединения 2-х ПК.

Wi-fi нужен только для КПК, требования небольшие, поэтому внимания не обращал.

По цене намного больше понравился D-Link :)

 

Что сказать о впечатлениях...

Настраивается довольно быстро. Однако качество русификации на таком уровне, что проще включить English... Уровень сигнала, как я говорил выше, просто убил... Для КПК нормально, а что если бы брал для ПК?..

 

Заключение: неплохое устройство, успешно справляющееся со своими обязанностями. Цена приятно удивляет)

На настройку не следует обращать внимания, т.к. тут все происходит по принципу "Установил и забыл".

Однако не рекомендую его тем, кто собирается делать беспроводную сеть: качество сигнала даст о себе знать. В этом случае лучше посмотреть в сторону Asus, имел личный приятный опыт "общения" с такими устройствами. При том, что роутер установлен на 6 этаже, КПК ловит сигнал в подъезде. Главное не забыть включить шифрование :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно ) а как работает? Говорят DLINK ггг ужас ))....

не лагает? у меня Zyxel и все нормально

ставится альтернативная прошивка, и все отлично работает, железно длинки не плохи, просто программно кривые у меня dir 615 юсб вайфай адаптер тоже был два 125, тож без проблема работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...