Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

А вчера купил замену ПК. Ноут.

 

Ноут мощный, Core i7. Поздравляю

 

Тип графического контроллера дискретный
А видеокарта какая? Изменено пользователем plaYman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plaYman, дак енто - по ссылке в яндекс маркете, написано = )

 

Графический чипсет ATI Mobility Radeon HD 5650

 

З.Ы. Чуть позже, когда со всем разберусь - сделаю небольшой обзорчик = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAMBOs2, так я наоборот, стараюсь уйти от стационарника. Не могу долго (больше часа) сидеть за компом. Надо либо сидеть, с вытянутыми ногами, с подставкой, либо лежать на диване и ноут на пузе держать. Я ж не сильно геймер - за 4 года, я так и играю в Day of Defeat: Source, зачастую только с другом, одному - скукота. Так что сейчас разве что нетбук не потянет её, а любой ноут - на минималках - спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец то приобрёл компьютерный стол.computerdesksdl012p.jpgКвартира у нас однокомнатная и места мало,раньше комп стоял на комоде.Ну а теперь вот взяли стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты геймер да и вообще лучше подставку для клавы и мыши закрепить чем-нибудь. У меня так было, со временем оторвалось, пришлось сверлить и новое крепление ставить, более надежное.

 

А хотя может будет держаться, у меня конструкция немного другая была))

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chimera-Syber спасибо за совет,но я за собой такого не замечал.Хотя выдвижная полка для клавы действительно немного не удобна,выдвигается маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзавелся сегодня MSI Radeon HD 5770 HAWK

по просьбам трудящихся, просто иногда когда делать нечего поиграться во что нить))

post-10043-1283531404_thumb.jpg

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзавелся сегодня MSI Radeon HD 5770 HAWK
Шапку не читаем принципиально = ( Зачем? Что бы в офисе колдовать, или что б в игрушки резаться? Или может видео-редактированием занимаетесь? Я ж не телепат... Пока... = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Transcend's StoreJet 25 mobile
- у меня такой уже больше чем полгода, никаких проблем, да и недорогой. Недавно купил себе мышку беспроводнуюA4Tech G7-750 - класс, удобная, приемник миниатюрный - из ноута даже не вытаскиваю. Да еще и сама экономит батарейки, как долго не пользуюсь мышкой - выключется, и при выключении ноута сама отрубается.Брал для ноутбука - поэтому беспроводная, чтоб не путаться... Изменено пользователем JeSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот полтора года уже ничего не покупал для компа. Последнее приобретение - видеокарта на гиг

Потом хотел процессор обновить (Core 2 Duo 1.8) да так он и остался. Потом думаю - винт надо побольше (250гб при безлимите 4мб маловато) думал - террабайт в самый раз. Но тут получилась неувязочка - видеокарта взяла 2 гнезда питания, поэтому надо было сплитер ставить на гнездо питания, но боялся что 350w не потянет, надо мощнее. Начал копить, да потом подумал - а накой мне это сдалось? Да и забыл. Вот теперь опять думаю - брать или не брать..а если брать, то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот полтора года уже ничего не покупал для компа
Вот теперь опять думаю - брать или не брать..а если брать, то что?

Думаю слегонца не в ту тему залетели, это тема приема поздравлений, на уже приобретенные товары, а у Вас ситуация несколько различна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел вот такую материнку MSI 785GM-E51

12526_1.jpg

Выбирал по таким характеристикам:

-доступная цена,

- относительно новый чипсет,

- раздельные северный и южный мосты(напарился с предыдущим перегревом спареного);

наличие 4х слотов под оперативу;

- фирма или MSI или Gigabyte(почему то более внушают доверие).

 

После покупки в принципе всё устроило, кроме пары минусов:

- недоглядел что всего 1 разъем PS\2, сейчас сижу с мышкой ps/2 и виртуальной клавиатурой((

- по умолчанию не стоит автоматическое регулирование процессорного кулера, пока нашёл в биосе...кулер успел погудеть на 3000 оборотов - мелочь, а неприятно(

Ну и обзор

http://www.3dnews.ru/motherboard/msi_785gm_e51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю=) даже со встроенной видюхой вроде взял. Сейчас ведь почти все мышки usb чё париться то?=) и разъем фиолетовый подозреваю под клаву задумывался=)

Изменено пользователем RAMBOs2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...