Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

поздравьте у меня накрылся НЕТБУК Aser 531 :D

в сервис центре сказали сгорела мамка(вроде обещали починить) мамку+новую прошивку биос+профилактическая чистка

насчитали 5.075 рублей а покупал я его за 13.500 :)

и гарантия кончилась месяц назад.

 

Сочувствую, но 1 радует.)) ;)

 

Цена очень дешевая.

 

У друга на ноуте asus сгорела мамка. Тоже менял ее + проф работы, замена термопасты.

 

Ему это вылилось в 15.000 рублей.

 

Ну у него все-таки ноут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравьте у меня накрылся НЕТБУК Aser 531

в сервис центре сказали сгорела мамка(вроде обещали починить) мамку+новую прошивку биос+профилактическая чистка

насчитали 5.075 рублей а покупал я его за 13.500

и гарантия кончилась месяц назад.

Поздравлять в данном случае-это жестоко!Быть может лучше и не стоит восстанавливать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka., Acer в последнее время, имхо, выпускает очень некачественую продукцию.

Так, знакомые приобрели ноутбук Acer за 28.000р. Через неделю он перестал включаться. Поехали в сервисный центр (м.Таганская), а там народу... И почти у всех - новые ноутбуки и КПК. Проблемы самые разные: принесли домой - "отвалилась" крышка, перестал запускаться новый ноутбук, не включается коммуникатор.

 

В нашем случае проблема была с жестким диском, который оказался "бракованным". В результате - бесплатный гарантийный ремонт (замена HD) и 4 часа потраченного времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня я купил мышку: a4tech x7-XL-750BK

очень отличная мышь.

Тройной клик,изменение разрешения dpi от 60 до 3600,доп. клавиши,колесико тонкий провод и плюс Программа Oscar для создания макросов.

Очень хороший грызун ))))

post-18100-1295958929_thumb.jpg

post-18100-1295958950_thumb.jpg

post-18100-1295958977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрешения dpi от 60 до 3600

 

от 600, 60 не бывает))

 

Мышь отличная в своей ценовой категории. Поздравляю с покупкой. Только будь осторожен, провод тонкий, тянуть нельзя и котам не давай))

Тройной клик - это просто фишка, которая никакой роли не играет в играх (типо CS и тп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 600, 60 не бывает))

 

Мышь отличная в своей ценовой категории. Поздравляю с покупкой. Только будь осторожен, провод тонкий, тянуть нельзя и котам не давай))

Тройной клик - это просто фишка, которая никакой роли не играет в играх (типо CS и тп).

Ну котов нет,есть попугаи минимум обкакают максимум ...ну об этом лучше молчать...

А вообще считается ли 3 клик за ЧИТ ? Слышал про Hardware читы)))

не будет ли меня банить в СТИМЕ ? или вообще на сервах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравьте меня я купил мышку: a4tech x7-XL-750BK

очень отличная мышь.

Тройной клик,изменение разрешения dpi от 60 до 3600,доп. клавиши,колесико тонкий провод и плюс Программа Oscar для создания макросов.

Очень хороший грызун ))))

 

Молодец, а по мне простая мышка проводная и самая дешевая удобнее всего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично - подтверждаю, уже сколько времени отказываюсь от всяких навороченных в пользу наипростейших....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще считается ли 3 клик за ЧИТ ? Слышал про Hardware читы)))

 

Не, просто 3 выстрела не будут работать или будут работать, как 1 клик по левой клавише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...