Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

И кстати, экран-то 4 дюйма, а не 3.5, как у Айфона

 

ну по слухам айфон5 уже тоже уйдет за черту 3.5. Типа , это Джопс не хотел делать больше , и в какой то степени он прав. Но мне удобней 4 , особенно после 3.2.

 

Тогда на выходных напишу обзор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретениями.

 

Roman Merkushin, ты теперь каждый день молиться на них будешь?

Поздравляю, зная твою страсть должно быть желанное приобретение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аратта, с покупкой!

Почему не такую?

Спасибо.

Кнопок мало. :)

А свою выбирал долго. Читал отзывы и обзоры. Классная мышка, собираюсь ещё коврик A4Tech под неё купить.

Вот только ПО в комплекте не идёт... Придёться самому в сети искать.

Изменено пользователем Аратта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил себе грызуна.....

....Довольный как слон :)

 

Разрешение оптического сенсора 3200 dpi

 

Оптические мышки тоже совершенствуются, а за сколько купил, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Кнопок мало. :)

А свою выбирал долго. Читал отзывы и обзоры. Классная мышка, собираюсь ещё коврик A4Tech под неё купить.

Вот только ПО в комплекте не идёт... Придёться самому в сети искать.

Так вот тут же и есть ПО с драйверами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за сколько купил, если не секрет?

Конечно, не секрет. 23,15 $

Так вот тут же и есть ПО с драйверами =)

Та я имел ввиду Oscar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аратта, странно я брал практически такую же (подороже чуток) и ПО шло на диске в комплекте

Согласен, диск должен быть в комплекте, вот цитата из описания мыши:

Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.

Скорее всего диск или недовложили на заводе или сперли продавцы. :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ПО шло на диске в комплекте

Так должно быть. :) Ну да ладно. Уже всё нашёл в сети и поставил.

Да ещё и коврик прикупил. A4Tech X7-300MP

35CImn4O.png

Непривычно. Но придётся таки привыкать к удобству... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аратта, Поздравляю с обновками!

Отличный набор для уважающего себя геймера! :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в русской википедии нет статьи про iPad 2. Так_то позор.)))

 

Даже не знаю кому позор, Русскоязычным пользователям девайсов или может даже самой компании, озадачить кого нибудь написать справочку в популярной энциклопедии было бы нетрудно. Ну или вплоть до того, что сделайте это сами. Рад за вас, хорошее приобретение.

Ну вы и сектант. Жесть! Кому скажешь, не поверят
А что вас удивляет? То что товар по особому пахнет? Вы наверное замечали что в салоне свеженького Ниссана (Мерседаса БМВ не важно) пахнет не так как в салоне новеньких жигулей? А знаете почему? Потому что когда делают хоть сколь нибудь успешный товар, то таких мелочей не бывает, для этого специально назначены сотрудники с хорошими носами :) И когда покупатель решает обновиться, желательно что бы новая модель была для него "как родная и любимая". Нет конечно, выделения фенолов и прочей отравы измеряют приборами. Но особый запах товара (тем более культового) это совсем другая история. И я не исключаю что в состав пластика могли что то добавить, вот специально для этих самых целей. Я бы сам не додумаляся сделать это с бытовой электроникой, но я же не самый успешный менеджер планеты :) Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл себе вот такую игрушку:

Nokia Lumia 800 ( http://allnokia.ru/catalog/nokia-800/ )

 

С того момента как в начале этого года стало известно, что Nokia и Microsoft теперь работают вместе, и Nokia будет выпускать смартфоны на базе Windows Phone 7, я понял - вот оно, это то что мне нужно... Потом был N9 с его шикарным дизайном... Пиратский ролик с прототипом Lumia 800... В России появился первый WP7 смартфон HTC Mozart... Nokia World 2011, где Стивен Элоп достал из кармана Lumia 800 :D...

 

И вот 1 декабря начались продажи Lumia 800 в России - и столь долго ожидаемый мной смартфон лежит теперь на столе рядом с клавиатурой, на которой я сейчас набираю данный пост.

 

Дальше... а дальше будет Windows 8 - настольные компьютеры и смартфоны станут ещё ближе, а тем более если они будут в одной экосистеме Windows (это, наверно, основная причина моего выбора аппарата именно на WP7).

 

Вообщем аппарат сей был выбран исходя из моих "религиозных" представлений о Microsoft и любви к Nokia :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...