Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Приобрел Google Nexus s, версия с Super Amoled дисплее, заказывал в Канаде ( доставка заняла 15 дней )

Покупкой доволен

google-nexus-s.jpg

вы хоть бы выложили реальные фотки своего аппарата, а не первые фото по запросу в гугле Google Nexus S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq фотоаппарата под рукой нету, а фотографировать на другой телефон - извращенство, так-что лучше по первому запросу гугла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и не дорого.

+ если что то не понравится всегда смогу продать дороже чем купил

Прям интересно стало , за сколько же купил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет - открой в навигации информацию о программе и перепиши на бумажку номер лицензии. А так же можно скопировать с аппарата лицензионный ключ. Это который NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет - открой в навигации информацию о программе и перепиши на бумажку номер лицензии. А так же можно скопировать с аппарата лицензионный ключ. Это который NaviTelAuto_Activation_Key.txt

:) 4 года юзаю Навител :)

но всё равно спасибо за беспокойство :)

у меня ещё все ключи в личном кабинете хранятся на их нем же ресурсе

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе в комп.магазине - сервис-центре(ребята знакомые) миникартридер и usb-удлинитель на 1,8 м :) Всё это дело хорошо сочетается с usb-разветвителем,который получил на 5-летии фан-клуба вместе с сертификатом :) Удобно просто очень,с телефона флешку воткнул или с фотика и радость :)

 

_________________4e097ccd22a6f.jpg

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня я купила ноутбук! Всё, теперь буду тут намного чаще появляться 2afec064fcac1aa25e8725ba3f79d048.gif

Вот такой - http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i135235/.

На него сразу установила любимую "хрюшку"

Прежде всего взяла для нового увлечения - изучаю видеомонтаж(любительский конечно :) ), удобен тем что можно захватить с собой деревню, раньше бывало свой ПК перевозила, чтобы продолжить работу над видео.... :)

Ну плюс к этому взяла роутер, а главное компьютерный стол! В общем я на седьмом небе от счастья))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На него сразу установила любимую "хрюшку"

ИМХО. Ну пора уже Windows 7 "юзать" тем более, такие параметры. Надо двигаться вперёд. Но всё равно поздравляю, рад за тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delphinka, мои Поздравления! Отличный выбор! Прекрасная конфигурация.

Удачи Вам в монтаже новых видеофильмов и пусть обновка Вас только радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравьте меня я купила ноутбук!

а главное компьютерный стол!

 

Ноут мобилен, а компьютерный стол скорее к стационарному, ну кому как...) Поздравляю с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравьте меня я купила ноутбук!
Ну плюс к этому взяла роутер, а главное компьютерный стол! В общем я на седьмом небе от счастья))))

Поздравляю! Желаю, чтобы все девайсы работали долго и исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО. Ну пора уже Windows 7 "юзать" тем более, такие параметры. Надо двигаться вперёд. Но всё равно поздравляю, рад за тебя ;)

Спасибо Сашка))) Семерка мне не нравиться, там многое не нужно, да и к "хрюшке) уже привыкла)))

 

На нём же WIndows 7 предустановлена? зачем ХР?

Забыла уточнить, на моем не было ОС, хотя предлагали установить 7, но я отказалась, причина написана выше :)

 

Ноут мобилен, а компьютерный стол скорее к стационарному, ну кому как...)

Он и тем мобилен, что взяла его и пошла, в моем случае поехала в деревню, а дома для него обязательно свое место нужно, но это я так думаю 38f0c7b8319f7ee1c6ab6b6a451c17bb.gif

Кстати Вот мой Нотя)))

post-14252-1319379645_thumb.jpg

Еще сумка для него тоже есть!4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Всем большое спасибо!f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...