Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    254

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    167

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

 

 


кастрюля с крышкой на 6 литров -1.790руб
нормальная цена, кастрюля понравилась. Хочу такую же! )

Надо предложить расширить ассортимент магазина кастрюлями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, твои купленные девайсы никак не соответствуют стратегии «Умный дом», кастрюльки со сковородками не могут выполнить никакой команды, переданной им по вай-фаю?

 

Я уже даже и не говорю про холодильник, если сковородки без микрочипов и возможности порулить ими через интернет, то откуда им взяться в холодильнике?  ))

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог с ним с холодильником...

сидел тут на работе и думал ну как же так, новая плита а посуда старая, открыл лопатник, глянул...

встречайте :smile3:

22см-26см-6литров

attachicon.gifIMG_20161213_192237.jpgattachicon.gifIMG_20161213_192506.jpg

почти 5 тонн денег улетело

и да, так как покупал в Мвидео телевизор-плиту-холодильник то на бонусной накопительной карте через 10 дней должно нарисоваться чуть больше 3.000баллов они же рублей, как только упадут сразу пойду делать еще одну покупку , ну естественно придется добавить где то еще столько же...

в тему призываются бабки и дедки гадалки, маги и прочая нечисть, что буду покупать?

Поздравляю с приобретением!   Главное чтобы твое еда было вкусное, ням-ням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю с приобретением!   Главное чтобы твое еда было вкусное, ням-ням.

же...

в тему призываются бабки и дедки гадалки, маги и прочая нечисть, что буду покупать?

 

про еду можно тут почитать https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=2084

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ромка​!

В No Frost(e) верхние бока холодца прилично разогреваются,т.ч. Вы совершенно правильно сняли магнитики(чтоб не перегревался "холодец").

И всё остальное-классно сделали! :)

Если греются бока, магнитики на дверце влияют на что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Ромка​!

В No Frost(e) верхние бока холодца прилично разогреваются,т.ч. Вы совершенно правильно сняли магнитики(чтоб не перегревался "холодец").

И всё остальное-классно сделали! :)

Если греются бока, магнитики на дверце влияют на что нибудь?

 

что вы гоните?

как магнитики могут вообще на что то там влиять, у некоторых сотнями висят, у меня максимум 20 штук было на старом холодильнике, на новый ничего не вешал

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


у некоторых сотнями висят

 

У некоторых висят не сотнями, а тысячами штук. И ничего ))  https://otvet.mail.ru/question/70211719

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе пора в блоге накатать мессагу о твоём морозильном чуде, ведь 500 тыс. уже не за горами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


чуть больше 3.000баллов они же рублей, как только упадут сразу пойду делать еще одну покупку , ну естественно придется добавить где то еще столько же... в тему призываются бабки и дедки гадалки, маги и прочая нечисть, что буду покупать?

Купи ножи Rondell. Над буквой "О" две точки. И, сразу же зайди в аптеку, купи бинты, йод и пластыри. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ​Romka​ сказал"...что вы гоните?"

Но, похоже,нагревается у вашего У-ва нижние боковинки(судя по рассказу-Ваш холодильник двухсекционный,причём морозильная часть верхняя?),то тепло всегда собирается наверху помещения.

Внизу я ни у кого(может-привидилось) не видел больше пары-двойки магнитиков и наклеек.(при двухсекционном "холодце" с морозильной камерой внизу)

Желаю Вашему Приобретению долгих лет жизни!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в тему призываются бабки и дедки гадалки, маги и прочая нечисть, что буду покупать?
Овощечистку - удобнее ножа. https://yandex.ru/images/search?text=Овощечистка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...