Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    254

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    167

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

 

 


ЗЫ:Будущий год станет временем энергоэкономии.Добавлю от себя-хорошо зарабатывающим людям данная проблема,в настоящий момент,не страшна.Но ведь и момент потери такой работы-он бывает,как знаете,внезапен...
главное - отсутствие кредитов, а счёт за электричество не так страшен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,уважаемый Romka​,о потреблении вашим новым устройством количества злектроэнергии-сколько кВт/ч потребляет(злоупотребляет) этот самый Гаджет большой?

ЗЫ:Будущий год станет временем энергоэкономии.Добавлю от себя-хорошо зарабатывающим людям данная проблема,в настоящий момент,не страшна.Но ведь и момент потери такой работы-он бывает,как знаете,внезапен...

сейчас на работе , точно сказать не могу, но есть бумага в документах на холодильник что он потребляет где 250 чего то там в год, если интересно фотку вечером запилю

уверен что старый холодильник жрал энергию не меньше чем новый.

примерно в месяц у меня на электроэнергию уходит где то 500руб 

 

кстати у кого какая установлена температура в холодильнике?

post-21-0-71186100-1481523952_thumb.jpg

я даже термометр специально купил ))для экспериментов)) 

в камере +4 в морозилке -20

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


кстати у кого какая установлена температура в холодильнике?
померь на разных полках. У меня в Индезите внизу +4, наверху +6 при стандартной средней настройке. Квашенную капусту можно хранить только внизу, наверху портится за неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 эвн, установлены. За свет + вода 1000-1200 в месяц. 1 эвн работает раз в неделю, 2-й на 10 литров каждый день. А эл. плиты вроде спецрозетка нужна

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

померь на разных полках. У меня в Индезите внизу +4, наверху +6 при стандартной средней настройке.

 

у меня .(No Frost) вентилятор снизу и сверху разгоняют воздух равномерно по всей камере

на самом верху у меня только соки-воды высоких и низких градусов))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Pomka., Поздравляю с покупкой. Содержимое холодильника оценил. :) Детям сок, папе пиво .

там не только пиво)))

вот так выглядит холодильник независимого мужчины :smile3:

attachicon.gifIMG_20161210_180537.jpg

 

Добрый Pomka! Очень хороший холодильник! Поздравляю с приобретением!  Хочу сказать что Холодильник похож как на хищника "Крокодила"=)

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., Продукты перенес - видел. А магнитики? 

положил все в пакетик и убрал)))оставил один магнитик с дятлом от ЛК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ромка​!

В No Frost(e) верхние бока холодца прилично разогреваются,т.ч. Вы совершенно правильно сняли магнитики(чтоб не перегревался "холодец").

И всё остальное-классно сделали!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nesser-спасибо за информацию!

Просто продавец в гипемаркете,показывал марки холодильников под брендами "LG";"Samsung" :там разогревались верхние

половинки боковых стенок(высота Устройства была до 1м90 см...Про другие модели "холодцов" я и не спрашивал( цена слишком"давила")....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог с ним с холодильником...

сидел тут на работе и думал ну как же так, новая плита а посуда старая, открыл лопатник, глянул...

встречайте :smile3:

22см-26см-6литров

post-21-0-00114000-1481649242_thumb.jpgpost-21-0-51555200-1481649247_thumb.jpg

почти 5 тонн денег улетело

и да, так как покупал в Мвидео телевизор-плиту-холодильник то на бонусной накопительной карте через 10 дней должно нарисоваться чуть больше 3.000баллов они же рублей, как только упадут сразу пойду делать еще одну покупку , ну естественно придется добавить где то еще столько же...

в тему призываются бабки и дедки гадалки, маги и прочая нечисть, что буду покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., поздравляю :)  сколько кастрюлька стоит?

брал самые дешевые, так как убиваются с той же скоростью что и дорогие, проверено лично.

кастрюля с крышкой на 6 литров -1.790руб

сковородка и крышка  22см - 875руб+180руб

сковородка 26см - 1.950руб

 всё российского производства :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...