Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    253

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    167

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Тётя Евдокия

зачем так много майонеза? 

 

Рома, наверное, не любит часто ходить в магазин... Есть неоспоримый плюс у современных продуктов с химией они не портятся "веками" :lol:

 

@Pomka., молодец закупился солидной техникой накануне Нового года. Не то что я  в этом году. Цены подскочили...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., Поздравляю с покупкой. Содержимое холодильника оценил. :) Детям сок, папе пиво .

там не только пиво)))

вот так выглядит холодильник независимого мужчины :smile3:

post-21-0-45646500-1481460577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

P.S.Почему-то не приходят уведомления на почту из этой темы и из темы Выкладываем фото. А подписана даааавно-даааавно...


 

 


вот так выглядит холодильник независимого мужчины
Гости что ли были?! Обчистили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Гости что ли были?! Обчистили...

Ага. Майонез, кетчуп и яйца пропали. И как теперь жить? :)

 

 


вот так выглядит холодильник независимого мужчины

Предпочитаю быть зависимым и вообще не лазить в холодильник. Ну если только раз в год с инспекцией. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит холодильник независимого мужчины

Гости что ли были?! Обчистили...

 

нет)))это вчерашняя фотка)))

продукты переехали только сегодня утром, так как после включения нужно было время для охлаждения всего холодильника.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Pomka., поздравляю! )) за сколько минут эл.плита доводит до кипения 3-4 литровую кастрюлю воды?

Он пока такие испытания не проводил... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле?

потому что одна пачка почти уже пустая)))

post-22080-0-78482200-1481467471_thumb.jpg 

у меня твой на 2тр дороже

 

Проверь холестерин в крови, у худых с ним проблемы. Нельзя ничего жирного, ни полуфабрикатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., поздравляю! )) за сколько минут эл.плита доводит до кипения 3-4 литровую кастрюлю воды?

будет стоять в коробке до 18 декабря, ждет мастера по подключению, я что зря бабосы отдал)))

хотя, да,зря, вилку я мог бы и сам прикрутить((( 2.500 в никуда((

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


продукты переехали только сегодня утром

 

Какая скорость подключения девайса к интернету? Есть ли Wi-Fi? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то долго ответа нет, не иначе пироги печет на новой плите :) , на встрече будет угощать :)

вы вроде просто не читаете, ответ я дал уже давно, сообщение  #3009

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,уважаемый Pomka​,о потреблении вашим новым устройством количества злектроэнергии-сколько кВт/ч потребляет(злоупотребляет) этот самый Гаджет большой?

ЗЫ:Будущий год станет временем энергоэкономии.Добавлю от себя-хорошо зарабатывающим людям данная проблема,в настоящий момент,не страшна.Но ведь и момент потери такой работы-он бывает,как знаете,внезапен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...