Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Михаил Андреевич

Ноутбук dns i5-4200m gtx 850m. Железо и цена. Подвела матрица, она уж очень зеленым отдает и высвечивает, жесткий потрескивает, а в остальном справляется, игрушки летают. Проходил в магазине мимо макбука, дак вот там качество изображения порадовало, все-таки два года назад он стоил ощутимо меньше.

http://www.dns-shop.ru/product/656604ac274b3120/156-noutbuk-dns-0802723-cernyj/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Приклеить радиатор

прямо сверху алюминиевого корпуса? ну хз

 

 


или положить на металл/стекло

можно конечно, но 59-62 меня не напрягает никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Андреевич

 

 

все-таки два года назад он стоил ощутимо меньше.

 

Он стоил ровно столько , что и сейчас. Доллар стоил ощутимо меньше :lol:
Ну на 10 меньше точно, или это моя паранойя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike 1, ссылочку на аккумулятор можно? И каким образом работает эта функция?

@den, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=399&showentry=2088

http://ru.aliexpress.com/item/Aukey-Qualcomm-Quick-Charge-2-0-16000mAh-Polymer-External-Battery-Battery-Fast-Charger-Power-bank-5V/32556512406.html

 

Если у тебя телефон поддерживает функцию Quick Charge 2.0, то твой телефон сможет быстро от него заряжаться. К примеру, от 1 до 50% он будет заряжаться где-то за 30 минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Андреевич

Купил Xiaomi Portable USB LED Light ( Enhanced Edition )

attachicon.gifIMG_20160427_183605.jpg

attachicon.gifIMG_20160427_183623.jpg

О, клевая штучка, на повербанк пойдет, закажу. Чего там xiaomi уже только не делает, читал, что телевизоры тоже отпад)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Xiaomi Portable USB LED Light ( Enhanced Edition )

При каких обстоятельства использовать?

 

 

что телевизоры тоже отпад)

Телепанели без динамиков с матрицами известных производителей. Акустику надо докупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


При каких обстоятельства использовать?

довольно часто у нас происходят поломки электрических линиях (все ж делалось хз когда, ещё при СССР). поэтому эта штуковина, в купе с купленным по акции практически за копейки повер банком, сильно помогает. на моём повер банке эта штука может светить на максимуме очень долго. Можно почитать, ребенку сделать уроки, да и просто не сидеть при свечке. на максимум света достаточно для комфортного чтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Купили через фирменный интернет-магалин?

напрямую не знаю как у Xiaomi покупать. Купил в китайском онлайн шопе. Лет 5 в них тарюсь  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Купили через фирменный интернет-магалин?

напрямую не знаю как у Xiaomi покупать. Купил в китайском онлайн шопе. Лет 5 в них тарюсь  :rolleyes:

 

http://russia-xiaomi.ru/accessories-powerbanks/

http://nis-store.com/accessories-for-power-banks/xiaomi-mi-led-portable-usb-light-enhanced-edition-white/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, это тоже посредники, насколько я понимаю. я брал за 4.7 бакса с фри доставкой. 

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...