Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

В Общем один и второй))) Точнее оба))))))

http://www.yarkiy.ru/goods/952-nikon-30-110mm-f38-56-vr-nikkor-1-wh

 

http://www.yarkiy.ru/goods/7846-nikon-nikkor-1-10-3035-56-vr-dp-zoom-cherny

 

Теперь у меня на руках)))

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


поздравляю себя с 23 февраля
Служил - Поздравляю! :) А я себя вчера пивком побаловал с воблой. :)

Ну и по теме покупок. Заказал и получи с алиэкспресса проектор на лобовое.

X3-Model-Automobile-Electronics-5-5-inch

 

Испробовал в дороге. Понравилось. Все показания перед глазами и даже яркое солнце в глаза хоть и уменьшает читаемость, но все равно основные показания видны. А вот штатные приборы в автомобиле в этот момент вообще не вижу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@overman, Попытался открыть, но он выдал 404 и типа нет уже этого товара. В алиэкспресс набери проектор на лобовое и выбери внешний вид который тебе больше нравится. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поздравляю себя с 23 февраля

Служил - Поздравляю! :) А я себя вчера пивком побаловал с воблой. :)

Ну и по теме покупок. Заказал и получи с алиэкспресса проектор на лобовое.

 

 

с покупкой поздравляю, прикольный девайс

и да, я не служил))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и по теме покупок. Заказал и получи с алиэкспресса проектор на лобовое.
Поздравляю. Как называется конкретно эта модель? Сколько стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как называется конкретно эта модель? Сколько стоит?
Модель Х3, стоит примерно 2700. Там были разные варианты от 2500 до 3500... выбирал по внешнему виду. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь у меня на руках)))

Ждем результаты  :)

 

В общем пока время не вышло, подарог другана побежала завтра менять)

 

http://www.yarkiy.ru/goods/7846-nikon-nikkor-1-10-3035-56-vr-dp-zoom-cherny

 

можно сосредоточиться исключительно на событиях в кадре. Выполняя любые задачи — от съемки удаленных объектов до макросъемки — этот компактный и мощный зум-объектив с поддержкой широкоугольной съемки безупречно отражает в кадре текущий момент.

 

Зум маленький.. бог с ним... широкоугольная съемка- не особо увидела разницы по сравнению с http://www.yarkiy.ru/goods/9364-nikon-1-nikkor-11-275mm-f38-56-black

 

Макросъемка - это я понимаю, когда пчелу во весь кадр видно или хотя бы по размерам в полкадра.. но тут этим  даже и не пахнет..

Выводы, данный объектив практически чисто универсал, как и не второй, который шел в сравнении. А второй - это   объектив, с которым продается данный мой фотоаппарат, но  так же и продается отдельно от фотоаппарата.

 

Короче  еду менять с доплатой на  объектив конкретно широкоугольного профиля: http://www.yarkiy.ru/goods/978-nikon-nikkor-1-1028-cherny

 Надеюсь что тот не универсал и  я увижу в нём разницу по сравнению со своим стандартным.

Другой из покупки, тем я довольна, за тем давно гналась)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как называется конкретно эта модель? Сколько стоит?

Модель Х3, стоит примерно 2700. Там были разные варианты от 2500 до 3500... выбирал по внешнему виду. :)

 

Поздравляю! Смотрится эффектно. 

Есть ли реальная необходимость смотреть на стекле показания, ведь при неисправности чего-то по пути не только лампа загорится, но и будет пиликанье автомобиля. Или это больше для показаний текущей скорости?

Задумался о покупке такой штуки, но я не замечал, чтобы вообще во время движения постоянно глядел на приборы для дела (а не просто для оценки типа "круто - набрал 79 км., а уже 7ая передача"). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...