Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Вчера из Китая пришел вот такой внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки. Телефон заряжается от него довольно быстро :)

 

 

post-18303-0-77369300-1462526409_thumb.jpg

post-18303-0-94606700-1462526420_thumb.jpg

post-18303-0-28191800-1462526429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях прислали флешку Apacer AH650 USB-накопитель, оборудованный сканером отпечатков пальцев,забавная игрушка

post-36689-0-93844300-1462601417_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях прислали флешку Apacer AH650 USB-накопитель, оборудованный сканером отпечатков пальцев,забавная игрушка

Отпечаток пальцев, что-бы чужой не брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike 1, ссылочку на аккумулятор можно? И каким образом работает эта функция?


@den, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=399&showentry=2088

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Пришла посылочка с моей покупкой - Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime

Ооо, а поздравляю с покупкой!

А я в муках выбора между Xiaomi Redmi Note 3 и Mi4c)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пришла посылочка с моей покупкой - Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime

Ооо, а поздравляю с покупкой!

А я в муках выбора между Xiaomi Redmi Note 3 и Mi4c)))

 

 

Спасибо

 

Как я понимаю Mi4c не поддерживает карт памяти, по мне так это минус.....

Note 3 Pro Prime в версии Snapdragon 650 Hexa Core - поддерживает карты памяти - вместо второй симки можно вставить карту памяти до 128гигов (что в скором времени и будет) :)

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Как я понимаю Mi4c не поддерживает карт памяти, по мне так это минус.....

Обычный Redmi Note 3 тоже карты не поддерживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на днях прислали флешку Apacer AH650 USB-накопитель, оборудованный сканером отпечатков пальцев,забавная игрушка

Отпечаток пальцев, что-бы чужой не брал?

 

для этих целей самый раз , на халяву досталось ,не копейки не платил выиграл викторине в вконтакте в группе апасер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, я выбрал MI4C 3GB 32Gb за такие же деньги - жду , вот вот должен прилететь.

у Mi4C камера получше и мне 5" удобнее в руке, тем более MI4C я уже прошивал и настраивал и человек уже полгода гоняет с ним только 2Gb версия. А вооще хотело MI5 но уж слишком он высок по цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чего прикупил, что бы жена и ребёнок не "приставали" к моему компу  :lol:

post-12586-0-68777300-1462695694_thumb.jpg

Краткие характеристики: 
Intel Z3735F Quad Core
RAM: 2G 
ROM: 32G
Windows 10

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soft, Windows 10 легкий и быстрый, браузер, ютуб и прочее работает отлично. 2 гб оперативки хватает.

Пишут некоторые что сильно греется и уходит в троттлинг, но у меня такого за месяц ещё не было ни разу. На моём наблюдал нагрев процессоров при 1.5 часа просмотра онлайн видео в HD  до 59-62 , потом температура стабилизировалась. Температура троттлинга в UEFI стоит 85.

Мне девайс понравился. Отдал примерно 70 баксов. Так как-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


у Mi4C камера получше и мне 5" удобнее в руке, тем более MI4C я уже прошивал и настраивал и человек уже полгода гоняет с ним только 2Gb версия. А вооще хотело MI5 но уж слишком он высок по цене

Полностью согласен на счет эргономики, камеры и о разблокированом bootloader в MI4C. 

Только вот смущает что производительность этого аппарата выше чем в ХR3 то 

 (7:35). И цена дороже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...