Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

У нашей SSD только, что настал юбилей.

Для нашей SSD, ваша в сыновья годится

post-27870-0-06433700-1423731268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нашей SSD только, что настал юбилей.

Для нашей SSD, ваша в сыновья годится

n31.jpg

 

Хорошо уделал:)

У тебя, там, что сервер что-ли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давненько меня тут не было

и снова здравствуйте , всех поздравляю с обновками, покупками и обгрейдами

то ли плакать то ли смеяться 

купил стиралку 

post-21-0-64215200-1424364413_thumb.jpg

и впарили ещё планшет

post-21-0-77259300-1424364417_thumb.jpg

полная история как меня развели два раза практически за неделю 

тут: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=2006

 

китайское чудо не видит SD если устанавливать игры

разными прогами карту видит , навител карты с SD видит

на 4pda  все вешаются...ускоглазые сделали кривую прошивку...спасает только перепрошивкой на кастомную, жесть. 

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Давненько не было меня в этой теме. Да и когда была покупка я был без интернета. В общем, что бы было понятней, живу я в одном месте, а работаю в другом, за 200 км.

Итак: Приехал домой на праздники. 7 марта захотелось мне майонеза домашнего, а комбайн кухонный в другом городе. Решили с женой взять новый (старый уже трескается). Поехали в магазин. До комбайнов дойти не смогли. Консультанты перехватили. :) В итоге, по примеру @Pomka., купили стиралку с вертикальной загрузкой (другие в нашу ванну не помещаются) ну и на сдачу морозильную камеру. :) Если честно, то я даже не знаю название стиралки. :) Морозилка - Атлант вертикальная. :) В общем хранение мяса и ягод решена. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, по примеру @Pomka., купили стиралку с вертикальной загрузкой (другие в нашу ванну не помещаются) ну и на сдачу морозильную камеру. :) Если честно, то я даже не знаю название стиралки. :) Морозилка - Атлант вертикальная. :) В общем хранение мяса и ягод решена. :)

Оно и лучше. В вертикальных больше расход воды/энергии, зато вещи меньше изнашиваются при стирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, Долгой эксплуатации, а вот к стиралке при покупке лучше присматриваться попристальнее, особенно к оборотам/мин. при отжиме.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ajina.n, спасибо. Обороты 1000. Старую убрали, а на ее место тут же воткнули новую. Порадовали менеджеры, предлагали супер порошок для первой стирки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Тётя Евдокия

купил стиралку 

 

купили стиралку

 

Эх припозднились мы со старилками... Моя (LG M10B9SD1 узкая с ветрикальной загрузкой)стоила в августе  14 т.р., а теперь 23т.р.( по акции 18т.р.). Дождались...

post-6954-0-06496700-1427635186_thumb.jpgpost-6954-0-22306700-1427635208_thumb.jpg

А еще купила там же картридж цветной к НР Д4163 через интернет (получал муж). Дома разглядела штампик. Обменяли буквально за 10 минут без всяких вопросов. С одной стороны М-Видео сервис на высоте? А с другой, хотели впарить просроченный товар?Что перевесит?

post-6954-0-84947200-1427636359_thumb.jpg post-6954-0-25738500-1427635880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, долгой работы :)
Я не отписывался тут, но разумно предполагая курсовые проблемы с рублем, еще в декабре, буквально в последний момент, купил стиралку за 15 т.р. Копия вашей, за исключением веса и размера.


p.s.

 


LG M10B9SD1 узкая с ветрикальной загрузкой
Это фронтальная загрузка ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...